1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магический мифрил

Discussion in 'Рыцарь' started by ~Бо[Х]аН~, Jun 4, 2014.

1. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

кто уже успел потестить магические мифриловые шмотки в сете или без на разной проточке поделитесь плиз. как точиться ? как носиться ? какие аналоги ? сет мм +3 лучше стали +5 / сет мм+4 лучше стали +6 / сет мм+5 лучше стали +7 ? и про тммд на разных проточках.

2. Malfish

Malfish User

не знаю как сет показывает себя на 3-4 проточке,но исходя из того что +5 сет мифрилла(обычного) намного лучше 6 стали,(почти до 7 дотягивает),то +5 ммс возможно будет лучше 7 стали. +3 тммд = +4 тмд,даже вроде получше будет.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2014
  3. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

на вкус и цвет. мне вот мтмд+4 не понравился, продал купил тмд+5

4. D2r2_

D2r2_ User

а при чем тут обычный мифрилл к магическому? это как бы совсем разные вещи

p.s маг мифрилл+4 и рядом не стоял со сталью+6 / обычным мифриллом+5

Last edited by a moderator: Jun 4, 2014
  5. TORNEOsir

TORNEOsir User

полностью согласен.
    маг.мифрил+4 на уровень выше стоит и стали+6 и мифрила+5. уклоняетя и поглощает лучше стального хлама.
    сам носил стальной шлем+6, потом заменил его на мифриловый+5 и сразу почувствовал что мой танк стал слегка лучше защищенным и на фарме и в пвп.
    потом бац увидел на торге маг.мифрил+4 по цене стали+6 75кк, не думая продал мифриловый через общий за 80кк и купил маг+4, еще и бабла съэкономил.
    сразу заметил что мой танк стал еще лучше дефить на фарме, особенно чуствуется разница в жестких локах типа рп и в пвп заметно лучше. да еще бонусом +хр получил и весит мало.

сейчас ношу шлем маг.мифрил+4 и ниочем не жалею, менять его назад на сталь+6 или мифрил+5 было бы просто глупо.
    хочу шлем ифрита+4 =)

6. D2r2_

D2r2_ User

что я тут могу сказать...
    ходи и дальше в маг. мифрилле -_-

7. STF TV

STF TV User

сколько видел нововточенных маг. мифрилловых вещей и сколько раз видел, чтобы люди их попросту ломали. а всё изза того, что маг мифрилл +6 куда хуже будет той же стали+8. тестили что ноги, что руки. маг мифрилл +6 рядом не стоит со сталью +8. насчёт же +4+5 заточки, маг мифрилл +4 показал себя примерно одинаковым со сталью +6, разница была минимальная в пару десятков хп.

хочу сет 8 мифрилла :d

8. -Олорин-

-Олорин- User

сет маг мифрилла +5 включая досп заметно уступал 7 стале, единственное что из этих шмоток норм - это досп.

9. Fenix ^

Fenix ^ User

пвп танк 78+/сталь н/г+6 /пси+4 / крыло+7 / лапа+7 vs танк 81+ фул сет мифрила+5 (г/н/р/досп) /плащ ада+7/ слешер+7.
    итог: у первого танка остаётся 1200-1400.
    одевайте мифрил!:d

klassik68 likes this.
  10. PoisonPrince

PoisonPrince User

плохой тест.
    сам я не носил мифрил, но, учитывая, что тьма и велкен - аналоги с разницей в 1 заточку, предположу, что и мифрил со сталью имеют одинаковые характеристики(по крайней мере до стали+7/мифрила+6), кто бы там что ни писал.

11. STF TV

STF TV User

кто бы там, что не тестил, я бы сказал. отличный тест пвп лапы+7 и слешэра +7. :d

синовские шмотки, это не танковские, и у них довольно таки разные параметры уклона и поглота.

12. D2r2_

D2r2_ User

так ведь танк со слэшем проиграл как я понял. или так и должно быть? :)

13. STF TV

STF TV User

удивительно конечно :)

14. Singget

Singget User

а улучшенный тмд(прошу не путать с магическим) +4 кто нибудь тестил? в одной теме читал что он будет лучше обычного тмд +5. так ли это?

15. D2r2_

D2r2_ User

я наслышан о хорошем поглоте, но больше ничего не могу сказать, т.к сейчас его просто не добыть. нету чешуи бафомета

16. Malfish

Malfish User

хах, про что я и говорю, в разброс хз что будет, да и сет на 4 проточке неизвестно как себя покажет)

- - - добавлено - - -

тест так тест:d. с алебардой 8 потесть это или лапой 9/ду 7/ак 9). в той обнове в пвп сет себя отлично показывал.

17. Fenix ^

Fenix ^ User

не смущает,что даже в этих разных ценовых категориях падает ваш топ мифрил?
    учитывая,что лвл выше, шмот дороже и мифрил отваливается.
    какие лапы+9 и ак+9....подумай что ты пишешь.

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

очередной бредотест никак и ничем не обоснованный и не более того.
    чтото типо этого недавно выложил турель в одной из предыдущих тем, видео про древо лопата+9 страж+7 против али+9 – бредо тест. когда это видео первый раз выложели на форум отметили «мизерную, незначительную, несущественную» разницу – аля+9 была под крепой и со всеми прокаченными скилами и искрами, а лопата+9 вообще без кт, терель эту «мелочь» не отметил. ну просто офигенный тест, слов нет.

с таким же успехом могу привести свои примеры:
    я с топором+8 и в мифриле+4 ложил алю+8 в стали+6 и еще половина хр оставалась. разница была незначительна, про которую можно не писать, у али сферы 2+2, а у меня 4+2.

я с топором+8 и в мифриле+4 уделывал лопату+9 в стали+6 и полное хр оставалась. об тонкостях можно и не писать, на чел с лопатой+9 был вообще без сфер, он их продал чтоб лопату+9 замутить.

в ги феникса нет вообще ниодного чела который по моему аналогу стали+6 густую банку бьет. по крайней мере твой главный пвпшник которого ты ставил 1 на 1 на бг син 78+ с крисом+7 мне вообще фул хр оставляет. так было с месяц назад.

сейчас хожу с лопатой+8 и знаю что она не бьет банку по стали+7, но стоит вставить рунки атаки ур2 в ремень и кольца, так начинает вырывать хр кусками, будто там не сталь+7 а сталь+5. и ты как гл должен знать об этом и проверять своих пвпшников перед бг, веть рунки на бг не работают.

а с тобой феникс я пвпшился 1 раз на бг, еще до обновы когда в мифриле+4 ходил и со слов твоих соги я оставил тебе 300 хр ооооо.
    можешь сказать что я это придумал и бла бла бла...

по теме:
    маг.мифрил–это усовершенствованный, модернизированный мифрил,изготовленный из улучшенного сплава, поэтому у него и база больше и весит меньше и хр дает.
    лучше маг мифрила может быть только шмот ифрита.

19. ololowko

ololowko User

интересно :)

20. Malfish

Malfish User

не знаю как вы тестите там...тот же alpha dog сказал что взял бы мифрилл,а не сталь.у стали вероятность крита,у мифрилла крит.

8аля,5 мифрилл(сет),7 крыло,блеск рем силы,сферы в разброс vs 9 ак,9 тьма,9 крыло,4-5 пси,лега 3+3. то я килял,то 300 хп оставлял.