1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раздражает

Discussion in 'Архив' started by KPEATuB, Jun 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KPEATuB

KPEATuB User

вообщем так. сегодня сидел играл днём, вышел на часа 3, пытаюсь зайти в apb, сначала мне выдает frost ошибку, что нет .ddl, а именно "frostcollector.dll", всё хорошо, скачал - установил, но вот опять проблема, захожу в район, в любой район проходит около 1-2 минуты иии воуля!:meeting: выкидывает с района после пытаюсь зайти в район, нажимаю кнопку "далее" иии всё.. бесконечная загрузка!
    уже службы перезапускал, игру ремонтировал ничего не выходит, похоже во frostе проблема, как или что я не так сделал?
    если пригодится вот инфа о пк
    windows 7(64bit)
    озу 4 гб
    видеокарта nvidia geforce 440
    интернет соединение через свистульку мегафон, но скорость бегает до 5мб
    из постороннего по лишь artmoney на него frost не ругался у меня никогда, за 5 или 6 месяцов игры вообще такое чудо первый раз наблюдаю.
    вообщем вновь редактирую, удалил avast, перепроверил в 100-ый раз internet explorer, скачал утилитку emsisoft anti-malware, проверял игру с помощью этой утилитки check4game, отключен браундмэр, нету никакой программы по взлому, даже chemax удалил!
    хреново знает, что с игрой!!!

Last edited by a moderator: Jun 4, 2014
  2. Mortery

Mortery User

добрый день, запишите видео

3. KPEATuB

KPEATuB User

вы были отключены защитой frost

помогите! я не знаю, почему он меня кикает с сервера! artmoney и тд нету! браундмэр отключен, все посторонние службы отключены! на вирусы проверял программой emsisoft anti-malware, папки удалял(которые советовались на форуме), проверял файлы утилиткой check4game. в саппорт написал, но все же в курсе неделю или 2 они будут точно отвечать, ведь это...помощь :cray:
    вот видео даже сделал, может вы что заметите в процессах или какие-то программы из-за которых дисконнектит!

ещё почему-то на видео куда-то потерялась эта табличка от frosta, что я был отключен защитой
    на форумах лазил 4game и там отписывались, что у некоторых проходило после профы этот гон, но.. всё же, может кто-то встречался с подобными ситуациями?
    кстати макросов нету, мышка обычная, клавиатура мультимедийная думаю из-за клавы бы он не стал орать?

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. KPEATuB

KPEATuB User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. Mortery

Mortery User

добрый день , что за dcshelper и vk - возможно из-за них ругается. какая у вас ос? папочку логс, заархивируйте в зип и выложите http://*********/main

Last edited by a moderator: Jun 6, 2014
  6. Mortery

Mortery User

почистите регестр ccleaner

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

от антималвара стоит избавиться или настроить его.

8. KPEATuB

KPEATuB User

чистил уже, лицензионный

- - - добавлено - - -

удалил, почистил ccleanerом, перезагрузил. и снова ~ 2 миинуты прошло и frost начал ругаться.

9. Mortery

Mortery User

что у вас за процесс obs?
    и откуда у вас процесс блокнота notepad, но он не запущен?
    другие игры (онлайн) как работают?

и попробуем.
    как получить и как прислать нам внутреннюю трассировку:
    1. заходим в игру.
    2. вводим в чате команду: /тестзадержки
    3. жмем "enter" и ждем 10 минут
    4. после этого в папке logs (обычно она находится по пути: c:\games\apb\apbgame\logs) создается excel файл с расширением .csv (называется примерно так: latency-2014.03.06-14.33.04.csv).
    5. создайте обращение сюда
    ждем результатов

Last edited by a moderator: Jun 8, 2014
  10. KPEATuB

KPEATuB User

obs это программа через которую я записал видео, а процесс с блокнотом повис, когда проверял пк с помощью emsisoft anti-malware (на 2-ой раз)
    как я вам запишу лог задержки, если меня выкидывает с сервера, я максимум могу находится на нем около 2-3 минут. лог,который есть! ==> http://*********/56228597 (я в лс, вам его скидывал!)
    другие онлайн игры например world of tanks - пинг прыгает 60-80, бывает до 120 очень редко, в war thunder пинг скачет от 250-300, если играть на танках, учитывая, что они не оптимизированные, но ни с одной из этих игр меня не выкидывает с сервера, так-же когда играю через гарену, бывает создаю задержку когда хост.
    вот 03.06 скачивал обновление на wot, 2 гб за 1.5 часа, чуть больше скачалось, учитывая, что моя свистулька днем разгоняется до 1мб, но для apb этого бы точно хватало!
    dcshelper - я знать не знаю, что за процесс был с самого начала установки винды.
    vk - через эту утилитку качаю музыку, frost никогда не урчал на 2 этих процесса

Last edited by a moderator: Jun 9, 2014
  11. Mortery

Mortery User

возможно на гарену ругается, кроме свистульки нету интернета?

12. KPEATuB

KPEATuB User

другого интернета нету. на гарену он не ругался ни разу за 6-7 месяцев игры в apb

13. Mortery

Mortery User

давно на свистульке?

14. KPEATuB

KPEATuB User

всю свою жизнь ))

15. Mortery

Mortery User

попробуйте начисто удалить приложение форгейм, апб (чистя регестр) и заново установить.

16. KPEATuB

KPEATuB User

блин, я бы с радостью, но понимаете у свистулек трафик, у меня 30 гб на месяц, осталось чуть больше 2 гб и скорость упадет до 64 кб/c.
    спасибо за помощь. буду ждать ответа от гмов, мб они чем помогут. ох уж этот frost...

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  17. Mortery

Mortery User

возможно:)

Thread Status:
Not open for further replies.