1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанен по непонятной мне причине

Discussion in 'Архив' started by fannet, Jun 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fannet

fannet User

здравствуйте. проблема возникла после того как не смог зайти игру . сперва зашел через систем папку (выкинуло) решил потом зайти через сайт, там ошибка 728. когда ее исправил (как указанно на сайте помощи) , через сайт попросило снова установить игру, установка прошла мгновенно и сразу после того показало, что я забанен. "на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) ". не было использовано никаких сторонних програм. играли по правилам. помогите разобраться. заранее спасибо. удивило очень меня. как то можно решить эту проблему ??

2. Kiravia

Kiravia User

3. fannet

fannet User

уже подал) просто интересует вопрос, какой ответ ожидать при такой ситуации? впервые получаю бан и шок. еще вот такая ошибка как 728 я сделал половину и попытался зайти через клиент ( то есть забыл вбить это "после получения сообщения об успешном отключении сервиса введите следующую команду:

net start 4game-service") это есть причиной? вообщем жду ответа на этот вопрос.

4. alexelf1

alexelf1 User

вот вы пишите, что попытался зайти через систем папку и не получилось. интересно, а до этого у вас получалось запустить таким образом игру ? неспроста ведь возникла идея пробовать запускать через систем ;)

Thread Status:
Not open for further replies.