1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанен по непонятной мне причине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fannet, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fannet

    fannet User

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. проблема возникла после того как не смог зайти игру . сперва зашел через систем папку (выкинуло) решил потом зайти через сайт, там ошибка 728. когда ее исправил (как указанно на сайте помощи) , через сайт попросило снова установить игру, установка прошла мгновенно и сразу после того показало, что я забанен. "на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) ". не было использовано никаких сторонних програм. играли по правилам. помогите разобраться. заранее спасибо. удивило очень меня. как то можно решить эту проблему ??
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  3. fannet

    fannet User

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уже подал) просто интересует вопрос, какой ответ ожидать при такой ситуации? впервые получаю бан и шок. еще вот такая ошибка как 728 я сделал половину и попытался зайти через клиент ( то есть забыл вбить это "после получения сообщения об успешном отключении сервиса введите следующую команду:

    net start 4game-service") это есть причиной? вообщем жду ответа на этот вопрос.
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    вот вы пишите, что попытался зайти через систем папку и не получилось. интересно, а до этого у вас получалось запустить таким образом игру ? неспроста ведь возникла идея пробовать запускать через систем ;)
     
Статус темы:
Закрыта.