1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанен за что?!

Discussion in 'Архив' started by Tazman4ik, Jun 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tazman4ik

Tazman4ik User

здравствуйте ,хотелось бы узнать что за бан и за что он был выдан (на каких основаниях)
    качал в круме саб класс выкинуло из игры,думал интернет ,обновил страницу игры а там написано :аккаунт заблокирован навсегда18.03.2288 09:28
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов.

2. fannet

fannet User

тоже самое, только я был офф лайн.
    вот моя тема
    по умолчанию забанен по непонятной мне причине
    здравствуйте. проблема возникла после того как не смог зайти игру . сперва зашел через систем папку (выкинуло) решил потом зайти через сайт, там ошибка 728. когда ее исправил (как указанно на сайте помощи) , через сайт попросило снова установить игру, установка прошла мгновенно и сразу после того показало, что я забанен. "на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) ". не было использовано никаких сторонних програм. играли по правилам. помогите разобраться. заранее спасибо. удивило очень меня. как то можно решить эту проблему ??

3. Kiravia

Kiravia User

Tazman4ik likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.