1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанен за что?!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tazman4ik, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tazman4ik

    Tazman4ik User

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ,хотелось бы узнать что за бан и за что он был выдан (на каких основаниях)
    качал в круме саб класс выкинуло из игры,думал интернет ,обновил страницу игры а там написано :аккаунт заблокирован навсегда18.03.2288 09:28
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов.
     
  2. fannet

    fannet User

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тоже самое, только я был офф лайн.
    вот моя тема
    по умолчанию забанен по непонятной мне причине
    здравствуйте. проблема возникла после того как не смог зайти игру . сперва зашел через систем папку (выкинуло) решил потом зайти через сайт, там ошибка 728. когда ее исправил (как указанно на сайте помощи) , через сайт попросило снова установить игру, установка прошла мгновенно и сразу после того показало, что я забанен. "на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (4.6.14) ". не было использовано никаких сторонних програм. играли по правилам. помогите разобраться. заранее спасибо. удивило очень меня. как то можно решить эту проблему ??
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    [​IMG]
     
    Tazman4ik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.