1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос игроков

Discussion in 'Общий раздел' started by vitmedved, Jun 4, 2014.

?

Что на нашем проекте волнует вас и вы хотели бы это улучшить в первую очередь?

1. Проблемы игрового клиента (ошибки, баги)

134 vote(s)
    33.2%
  2. Скорость работы службы поддержки

21 vote(s)
    5.2%
  3. Высокие цены на товары в игровом магазине

25 vote(s)
    6.2%
  4. Небольшое количество игрового контента (мало разных предметов, игровых фишек, монстров и т.д.)

34 vote(s)
    8.4%
  5. Низкая вероятность заточить предметы

78 vote(s)
    19.3%
  6. Сложность соревнования с топ-игроками

58 vote(s)
    14.4%
  7. Очень долгая прокачка

41 vote(s)
    10.1%
  8. Ваш вариант (в комментарии)

13 vote(s)
    3.2%
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

не секрет, что в мире компьютерных игр не так уж много людей, которые приходят в них раз и навсегда. многие, поиграв некоторое время, принимают решение уйти по той или иной причине. мы хотим выявить наиболее частые причины этого, чтобы целенаправленно заняться теми из них, изменить которые в наших силах.

выше предложены варианты проблем, за которые предлагаем вам проголосовать.

если вы проголосовали за другой вариант, то просьба конструктивно и по делу отписать в комментариях о причинах, которые важны именно для вас.

комментарии не по делу/содержащие ругань/суждения, которые не подкреплены фактами и т.д. будут удаляться.

2. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

буду первым.
    мое мнение таково что первые 4 проблемы которые вы указали нужно было решать уже давно . многие вылетают от с++ теряя шмотку уходят из игры из за такой глупости. также нужно еще опустить цены в игровом магазине для удобства игры игрокам .

Last edited by a moderator: Jun 4, 2014
  3. Pumba.

Pumba. User

ваш вариант (в комментарии)
    однообразие заставляло не раз покидать проект, сейчас этой проблемы практически нет, различные бонусы, акции, ивенты хорошо дополняют игровой процесс. хотелось бы видеть скриптовые ивенты, с выбиванием из мобов итемов и обменом на ништяки :)

4. Emissar

Emissar User

в первую очередь нужно убрать игровые баги (например, исправить того же нпс, продающего материалы в эшборне) и исправить все ошибки и неточности в игровых диалогах, описании предметов и именах нпс (это долго, скучно, но необходимо, потому что это лицо игры и в первую очередь бросается в глаза и отталкивает всех, кто в первый раз видит келфорт).

Turel and LeBronDoter like this.
  5. akazuki

akazuki User

очень редкие обновы,очень редкие ивенты(ну или их отсутствие в последний год),и море долбаных багов и ошибок,а так же дисбаланс на в некоторых моментах.

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

;) а я думал, что все намного хуже)

7. `САРМАТ`

`САРМАТ` User

как мне кажеться, нужно повысить хоть не много шанс заточки. потому что все, просто все до единого, точаться, или будут в дольнейшем точиться. надоест игра, выбьют шмотку, или хочеться стать сильнее видя других сильных игроков, и в конечном итоге начнут точиться. так что, чтобы люди перестали сламывать свои шмотки, и уходить из игры, надо повысить этот шанс заточки !

8. Foolhardy1994

Foolhardy1994 User

лучше бы работников сапорта сменили а то сидят даже не могут востановить серу со шмоткой каторую я передал из за лагов в игре не тому а они там сидят и пишут только из за множественных продаж не могём восстановить емае и отказывают как отказать так емае пол дня жди а как востановить годами дожидайся ответа!!!

9. Ersamon

Ersamon User

первый, второй и четвёртый пункты скорее всего самые, на которые нужно обратить внимание.

10. jammka

jammka User

самая важная проблема - вечные ошибки игры, фризы от мобов и так далее.
    можно спокойно бежать по бм, тебя зафризит, не прогрузится дандж и оп, тебя откидывает, ты в толпе мобов и пол хп уже нету.
    постоянные с++, которые вылетают не понятно изза чего и почему даже на мощных компьютерах, самой низкой графике и лицензионных версиях виндоус.
    понятно что надо менять движок игры, что значит полную переделку игры... по сути с нуля, что врядле возможно учитывая хотябы то, что например того-же патча с наградками и различными нпс мы ждем по 3-4 месяца ато и более.
    но менять то что-либо надо. ведь подавляющее число падений связано не с криворукостью игроков, а с фризами и вылетами, что прискорбно... причем даже если заснять видео, что мол поймал с++, вылетела игра и потерял шмотку, вещь не восстановят и виноват будешь ты сам, мол слабый комп/плохой провайдер интернета и т.д.

11. Foolhardy1994

Foolhardy1994 User

полностью с тобой согласен !!!

12. Invisible...

Invisible... User

1. как уже написали с++ это самая главная проблема в р2.. да и не только с++ но и иные ошибки типа ексепшн, так же просто "вы не подключены к серверу" или вообще играешь играешь и хоп.. рабочий стол. из за которых вылетаешь с игры под мобами, под пк и так далее. теряешь очки опыта (которые в этой игре получать трудно) 2% даже на том же 66 уровне это уже не мало. со шмотом средним набить это часа 2. - шмотки, - марсы. а администрация за это не несет ответственности и ничего не компенсирует, честно говоря это всегда меня просто удивляло.
    2. совершенно идиотские квесты есть сидеть бить по нескольку тысяч мобов в итоге получаешь фигу! 0.1% на 81 уровне.. смех.
    3. для нубов практически нереально сделать квесты, те же гарги, книги, так как топы уже подмяли все под себя) (в этом их винить нельзя), но стоило бы сделать альтернативу.
    4. уже 6 лет мечтаю, что бы было место, где можно потестить шмотки) (так как описание совершенно кривое) (утопическая мечта) - типа взял интересующие шмотки создал либо мобов себе нужных и потестил. а то сидишь думаешь! что же лучше, те или иные кольца.
    5. очень жаль что не видишь какой урон наносишь, тоже никак не поймешь лучше стал бить или хуже..
    6. не видно статистик таких как, склон, поглот. почему это все должно быть скрытым не понимаю... все это игрок должен видеть на мой взгляд. одеваешься практически наугад. (ну точнее за 6 лет уже более менее все занаю, как себя ведет та или иная шмотка) но это глупо. надо всем делать в численном выражении.
    7. ивентов вообще копец мало. в 2008 - 2010 было больше! они были интереснее и всегда разные, за последние 4 года все одно и тоже каждый праздник. и вечно все лавры и ништяки топам и это плохо! ивент должен быть одинаково полезен быть как топу так и нубу и доступен тоже.
    8. ну и работа сапорта вообще долговатая хд мягко говоря))
    9. ах да.. как же тупорылые моменты, когда тебя мобы просто "засасывают", весь экран дергается как я не знаю что.. я ладно они бы засасывали, но вот эти фризы и отбрасываение назад это перебор. а когда ты моба бьешь, а ему вздумалось отойти на другое место, ты его тыркаешь, а он себе идет спокойно даллше и ты не можешь его заагрить! это бесит до жути.

пока что все.. это что за 6 лет накипело навскидку.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2014
    Alcion, -ZyXEL-, [Airbender] and 6 others like this.
  13. SamuraiSky

SamuraiSky User

имхо , 1,2,4 проблема самые основные. поддержка - как повезет , бывает за день помогут , бывает месяц ждешь. так же проблемы с++ , проблемы с ошибками игры , они уже давно и не мешало бы их решить. да и однотипность , не мешало бы новых мобов\оружия\данжей для нубов . а вот с шопом лучше бы цены подняли и повысили дроп , думаю всем бы понравилось .

14. gun98

gun98 User

тут точно не из-за компа зависит играю на dell inspiron n5110 на минимальных настройках, ни ошибок, ни вылетов с бк и бг. единственное лаги когда много игроков в городе. провайдер ростелеком. за последние 1.5 месяца ни каких лагов не замечено.

15. Злой_бульбулятор

Злой_бульбулятор User

слишком долгая прокачка я рейн 56 и что-бы прокачать лвл мне требуется как минимум неделя а то и больше.

16. jammka

jammka User

я тоже не вылетаю, но случаются ошибки по типу "идентифицирован другой пользователь или на другом сервере"
    или например если тупо стоишь на торге, потом перезаходишь на основу и бах, спустя пол часика после долгого прогруза на локу с++, добрый день
    у меня мощный комп, но ошибки постоянно вылезают.
    а сколько я падал первое время изза таких тупых вылетов :d не счесть

GGmaster likes this.
  17. ПОПОvich aka

ПОПОvich aka User

к счастью с++ ловлю не больше двух раз в месяц :rolleyes:
    но ужасно раздражает когда мобы-дальники цепляют и жудко фризит)
    диалоги с нпц - это что-то :lol:
    так же, на сколько мне известно, не работают цепочки квестов, которые начинаются в абеллионе(в самом городе) :)
    квест в зп тоже не работает :(
    так же мобы на разрушенных ктшках. не знаю, может у меня одного такое, но когда моб на тебя агрится и ты начинаешь его бить... он тупо начинает бегать от тебя в разные стороны) и выходит так, что даже аля не достает до моба в такие моменты, а хп убавляется :(:(:(:(
    восстановление шмота из -за ошибок с++ и эксепшн жизненно необходимы:d
    работа саппорта это просто ужас))) ждал ответа почти два месяца :mad:
    ну думаю то, что всех интересует: запилите нормальное описание сфер!!!! :)

ах да, и спасибо вам огромное за то что пичинили бг))) за это отдельный лойс вам ;)

Rohirim2 and Turel like this.
  18. SeeD..

SeeD.. User

правильно сказал!

19. -Боль-

-Боль- User

не помешал бы выбор гейм мастеров с которыми решаются те или иные проблемы. некоторые вникают в суть проблемы а некоторые тупо отписываются при малейшей возможности спустить все на тормозах.кстати,это бы стало показателем кто работает,а кто груши околачивает

20. gun98

gun98 User

"сложность соревнования с топ-игроками" - этот пунк к чему? опять что то выдать хотите если наберётся наибольшее кол-во баллов? =) или у топов что то отнять? =)))