1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца и пояс на сума.

Discussion in 'Призыватель' started by dunakov, Jun 4, 2014.

1. dunakov

dunakov User

добрый день дорогие друзья. у нас возник спор вот на такую тему. я сум бегаю с юпой +7 в данный момент 2 блеск ловки без пояса. а теперь хотел купить лед ремень. но отговорили. говорят продавай блески и бери сэт бх( взять его после обновы можно за 6 дней а то и быстрей). какой же вариант лучше фул сэт бх или рем от сэта бх+ 2 блеска. потому что один товарищ утверждает что тестил и 2 блеск ловки+ пояс от сэта лучше. (не доверяю ему так как он утверждает что на танка сэт бх хуже 2 рух, хотя это не так и танк с сэтом бх улаживает рухи) что посоветуете суму с юпой +7?( есть вариант купить зеф 8)

2. STF TV

STF TV User

пояс от сета даёт +2 ловки и +1000 к весу, и получается как обычный рем свет ловки (всё зависит от кратности конечно). как по мне суму надо иметь минимум 3 ремня - блеск ловки (вышки), лёд рем, и пояс на вес. сет бх идентичен сету блеск ловки (силы, инты).

3. alexey93

alexey93 User

советую взять зефир +8 и бх сэт. бх сэт лучше чем кольца блески 100%, а под зефир бх сэт себя показывает лучше чем под другие пухи.

кстати, я даже не уверен, хуже ли бх сэт чем вышки кольцас ремнём +2. всё руки не доходят взять вышки да потестить) к бх сэту быстро привыкаешь, когда очков славы за 500 зашкаливает постоянно.

4. $leep

$leep User

нужен курс молодого бойца) бх обвес на 20 дней, 2 кольца + ремень = 150 очков, т.е. чтобы постоянно с обвесом бегать, надо очки славы при себе иметь. не понятно одно, сколько надо усилий приложить чтобы нафармить эти 150 очков, не легче ли будет взять на первое время блески с ременём +2 и не париться?

5. Turel

Turel User

щас alexey93 придет, и всё тебе про бх сет расскажет. он про него в каждом посте говорит)))))))))))))))))

6. alexey93

alexey93 User

легко)
    бх сэт сейчас фармится за 2-3 дня бк или бг, естественно если побеждать.
    16 очков за победу. 5. побед 80 очков и того за два дня можно успеть))

а на счёт пишу в всегда про него, ну честно мне ещё на юпитере никто не сказал в лицо брать 2 вышки+ рем бх, заместо бх сэта. никто 100% не уверен что лучше) так как сейчас мало играю деньги на вышки нифига не копятся, поэтому самому потестить не получается)

7. $leep

$leep User

на бг особо ничего не светит, значит если хочешь гонять с кольцами - трать время на бх :whistle2:

8. *S0S*

*S0S* User

бх больше нет!теперь актуально бк! в день с командой, которая не вылетает, даже если вы будете всегда проигрывать ты получишь 25 ос, то есть за 2 дня 50 ос, за 4 дня уже 2 кц, а если повезет на бг то купишь и ремень. я думаю тратить с понедельника по четверг по 1-2ч на бг не сложно. я например, когда играю на бк смотрю какой нибудь фильм, ем, играю с котом или ещё чем нибудь занимаюсь, просто нужно каждые 5 мин подходить к компу и проверять можно ли уже заходить.