1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Темный*Енот, 4 июн 2014.

  1. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    донат минимальный,да и без него можно прекрасно обойтись (лично я не копейки на игру не потрвтил,так как подарки в виде опыта и голдовых танков начисляют практически каждый месяц) по поводу медленности,это уже к разработчикам ,на первых левелах еще реактивных ранцев не придумали.
     
  2. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    как мне кажется, для того, чтоб успешно играть в пб, нужно соблюдать два условия: донатить и проводить в игре некоторое кол-во времени каждый день или хотя бы 4 дня в неделю. люди, способные выдавать прекрасные результаты без доната, либо с минимальным набором оного - скорее исключение из правил. людей, которые могут держаться на верхних строчках, играя раз в две недели, катастрофически мало, а скорее их просто нет. я, к примеру, не могу себе позволить ни первое, ни второе. поэтому играю очень редко и с небольшим кол-вом доната (черный ауг или элька в кач-ве основного оружия, питон, купон на смену и перезарядку, маска). ясное дело, нагибатора из меня не получается. а с учетом наличия лычки, я практически в каждой комнате выслушиваю комплименты своим рукам, своей маме, воодушевляющие догадки по поводу того, как эта лычка у меня появилась и проч. в общем, моя игра сводится в основном к нескольким удачным фрагам, череде неудач, бурчанию с моей стороны типа "ноулайферы" и последующему выходу из игры. а баланс нужен, это да. все пытаются заработать преимущество, передонатив друг дружку. и только единицы полагаются на свои умения. но, чтоб полагаться на умения (возвращаемся ко второму пункту), нужно тратить на игру время.а его у многих нет. патовая ситуация, в общем-то.
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    вообще все классно сказал. мы можно сказать соратники, хотя я уделаю пб чуть больше времени, работаю два через два, поэтому каждые два дня по три-четыре часа уделяю игре.
     
  4. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    просто инова ни как не может понять что онлайн принесет им колоссальную прибыль , а не принуждая игроков донатить как счас
    в этом мире ничего не меняется , и ничего не измениться в пользу игроков
     
  5. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    вообще заметил, что очень и очень многие локализаторы придерживаются именно такой "политики", относительно доната в игре. самое забавное (или печальное. кому как) - это то что при подобной политике онлайн действительно снижается, но при этом остается n-ное количество игроков, которым лишь в радость соревноваться в том, кто больше задонатит. и их количество, к сожалению, слишком велико, чтоб отказываться от такой прибыли.
    не знаю, заходил ли ты в последнее время в игру. я вот заходил и что-то как-то мне не понравилось. практически у всех, в любой комнате, есть обвес, который позволяет ушатать все живое, при наличии хоть каких-то рук. умиляет, конечно, тот факт, что раз этот обвес есть почти у всех, то и условия для них по факту не изменились. между собой они играются все так же в приблизительно равных условиях :d а что там делать людям, которые не хотят донатить, или вовсе не имеют подобной возможности - я попросту не представляю. быть мишенью для криворуких имбицилов с донатом на тысячу-две в месяц - это удовольствие весьма и весьма сомнительное.

    - - - добавлено - - -

    тут на одних умениях уже давно невозможно выехать. хотя нет, может быть, исключениями является пара десятков задров мастер-сервера, проводящих там по 10+ часов в сутки. остальным нужно хотя бы пару купонов и, возможно, маску (если паблик). во всяком случае думаю, что за 18000 боев я немного, но научился попадать в цель, наводя на нее мышкой. ну а раз я при этом не могу нормально играть в пб, не имея хотя бы 2-3 купонов, то я лично задумываюсь о том, зачем вообще нужна такая игра ._.
    в остальном +.
     
  6. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    а ничего с этим не поделать. всего 2 варианта: либо задротить, либо донатить.
     
  7. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    еще вариант, правда не совсем подходящий под ответ на вопрос "что там людям делать?", - не играть. меня тут осенило недавно :)
     
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    кстати да, есть сейчас масса игр где можно не донатить, в основном это конечно же мультиплеерные батлфилды и им подобные.
     
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну да :) правда меня этот вариант не очень устраивает, иногда всё-таки поигрываю. п90 практически перестал быть интересен как оружие массового уничтожения, да и навыки уже не те, поэтому донат одной лишь маской теперь не ограничивается :)

    - - - добавлено - - -

    ну ведь не то, нет вот этой динамики быстрых боёв.
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    сегодня куча 132шников пыталась кикнуть пацана, взявшего крисы, потому что "без них он никто" :\
     
  11. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    да там тоже еще та жопа страшная. все эти dlc и прочая хрень. да, не спорю, что можно играть и в стандартную версию, но сдается мне, что через 1-2 игры серии, все эти коды и бф будут ничем не лучше пб.
    з.ы. для себя нашел недавно игрушку, в которую играюсь при желании и наличии свободного времени. в пб буду появляться только если составу вдруг потребуется замена на турнир. играть там просто так - никакого желания, ибо там я играю роль того самого фарша, той самой движущейся мишени для донатеров, о которой писал ранее.
     
  12. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    именно мы, миша, держим эту игру на плаву. ведь если не будет нас - косолапых фаршиков, то ради чего тогда донатерам донатить? за чей счет они будут самоутверждаться?
     
  13. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    вы же почти не играете :lol:
     
  14. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ну вот. приехали. миш, меня вспомни. за 500 рублей в месяц и онлайн раз в 2 дня по 2-3 часа я шатаю все живое за исключением тех, кто либо задротит больше, либо совсем в обвесе + руки не из жопы.

    - - - добавлено - - -

    почти не плачу + не косолапый фаршик :d встает вопрос - кто я тогда?
     
  15. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    а смысл играть? я как ни зайду, меня все убивают, пока я не активирую хотя бы кумулятивы и смену. про стрельбу в голову я благополучно забыл, ибо без маски это лишь трата нервов. осталось пилить в тушу с ауга с +4 скорострелом. не спорю, действенно, но как-то скучно.

    - - - добавлено - - -

    ключевая фраза :)
     
  16. protobelial

    protobelial User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    254
    тс правда думает что кого-то волнует баланс? ._.

    знаешь, здесь и одного хватит. когда ты 132маскафамасбезотдачи скилл особо не нужен. еще осталось ввести купон за денюшку запрещающий твое исключение, по типу как у гмов :m-pati:
    практикуем уже пару лет. результатами вполне доволен.
    132 это в порядке вещей, криссы же есть зло и имбаланс.
    жаль, но бф, код и прочие игры скатываются все ниже и ниже.


     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    не, реально рукастых ребят фарши в обвесе никогда не переиграют. но если рукастые ребята наденут обвес, то про баланс можно забыть навсегда. если честно, игровой баланс - это, наверное, такая же утопичная идея, как мир во всем мире или попытки прыгнуть в социализм, минуя капитализм, посредством глубокой духовности. всегда есть те, кто может лучше, чем ты. значит, чтоб уравнять - тебе нужно предоставить преимущество, но это уже несправедливо по отношению к тем, кто лучше тебя. выходит, от недовольных никуда не деться. самое адекватное, на мой взгляд, изменение, которое может произойти - это исчезновение имбалансных скинов, которые мало того, что с доп хп, так еще и носятся аки бешеные тараканы. вот в этом нужно всех поставить в равные условия. сделать так, чтоб перки играли более заметную роль, потому что сейчас от них по сути мало толку. и вот уже будучи наравне в плане хп, пусть каждый выбирает себе оружие по душе. только жаль, что в угоду агуше все остальное вооружение либо стоит космически, либо напоминает пуляние огурцами.
     
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    аня, самая космическая цена как раз таки на агушу ибо даже фамасы с подстволом и без, м200 и прочие палки-нагибалки за 1000 и выше тоже не могут противостоять тому же aug a3 r или эспорту, не говоря уже об оружии из тира, которое близко вроде бы подошло к характеристикам ауга, но все равно тягаться с ним на равных может лишь при наличии желания и рук :) что уж говорить, если даже черный ауг контролится лучше и имеет более мягкую и плавную отдачу, чем тот, который за гп. про блейз, дешный и эспорт, равно как и чемпионы, голд и прочие модификации я молчу ибо вместе с мелким тестили отдачу и были очень "приятно" поражены, что зажим с +4 скорострелом с любого ауга, у которого выше 40 патронов в рожке, такой же, как с р90 ехт с -4 скорострелом. все пули в одну линию. баланс процветает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014