1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нереальная идея

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by erthat, Jun 4, 2014.

1. erthat

erthat User

предупреждаю сразу что идея очень сложная и его никогда не добавят в игру, если только в 2035 году, и то вряд ли. я играю уже 2 -3 года в игру, и иногда игра надоедает сильно и я ухожу играть в оффлайн игры. что я хочу этим сказать, была бы в игре pve режим. представьте вы подходите на определенное место (здание ). заходите в здание и принимаете квест против компьютеров. вы можете играть с пати, так и один. пройдя квест вас вознаграждают оружиями и деньгами или еще что то (джокеры, ништяки) но отношения не дают. и можно будет проходить такие квесты прокачав перса до 195 ранг. это даст стимул для прокачки. очень сложно, но я мечтают увидеть что то типа такого в игре.

2. ArhXD

ArhXD User

эмм... это называют обычно данжи/инстанс/подземка.... но это не рпг, и это тут будет вобще не уместно...

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

единственный данж, который можно сделать в апб - стрельбище, что бы потестировать всевозможное оружие / моды. остальное тут и в правду неуместно.

4. Roomster

Roomster User

тупой тир получится. в вф есть такая фигня. боты мозгами сильно обделены, сложность различается лишь наносимым ими дамагом. но люди играют там и, приходя на пвп, дико вопят, когда их нубики на кусочки разделывают+)

5. Nial-

Nial- User

дико интересно как можно прокачать перса до 195 не получив "опыта" или как у в апб это называется "отношений"

6. erthat

erthat User

ты меня не правильно понял. я имел ввиду чтобы в таких миссиях не давали опыта (отношения). чтобы всякие нубы не качались на ботах.

и это очень сырая идея, я не знаю кому как, но мне pvp надоедает. охота играть во что то с друзьями, но только в pve. на счет тупых ботах, если постараться можно сделать очень хорошую систему, но это больших денег стоит.

7. LeroyCake

LeroyCake User

не думаю, что надо добавлять pve. apb - командная игра, сюда очень хорошо вписались бы следующие режимы, требующие кооперативного стиля игры: ограбление (банка, автосалона, ювилирного и т.д) с последующим отрывом от силовиков, захват территорий с контролем (в качестве плюшек на контролируемой территории можно её разукрашивать, кастомизировать укрытия, музыкальные устройства и т.д) про объекты, которые могут помешать другим игрокам, то их просто сделать спавнющимися во время непосредственного боя за эту территорию; вот такие мои мысли.

8. Roomster

Roomster User

а в какой игре сейчас есть умные боты? что ни возьми игры - выполняют роль пушечного мяса. людям не нужны умные боты.

9. mitch141

mitch141 User

зачем изобретать велосипед для этого есть гта, саинтс роу.

10. MasyanyX

MasyanyX User

hardline... :rolleyes:

11. mitch141

mitch141 User

нереальная вот, полицейские катера,мотоциклы. водный район бы сделали, морской патруль против контрабандистов. былоб куул и ещё на 3 года задержался бы в игре, а так уже наполовину в планетсайд 2.

12. Хвостяшка

Хвостяшка User

насчет мотоциклов, как ты себе это представляешь, едешь такой, а тебя какой-то снайпер с нхвр убивает, веселуха, все бы на них катались я думаю.

13. UndetectedUser

UndetectedUser User

норм че а на крышах катать же можно, расширели б локации до 3х, или бы ввели бы уже район где каждый сам за себя на миссии, где же зомби район

14. Хвостяшка

Хвостяшка User

зомби район? ну это уже куда не шло, такое бредовое предложение я вижу впервые в этом разделе.

15. Filtrino

Filtrino User

а ты в контру играл ? поставь против своего персоонажа штук 4 противника с самым трудным рохожденем погляжу я на тебя ;)

Last edited by a moderator: Jun 17, 2014
  16. Хвостяшка

Хвостяшка User

если сделать пве режим подобный ботам в контре, то я сомневаюсь, что кто-то будет в него играть.
    это еще одно бредовое предложение по поводу апб.

17. Filtrino

Filtrino User

нинай вон в онлайн контре ребятишки и бились и бьются на серверах и на мобах и как угодно и вродн нечо норм

в варфаер сначала на мобах бегают потом с реальными соперниками сражают :)

сам бился с рб в троем 6 раз за бой упали вроде нечо норм :)