1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стихийные мечи

Discussion in 'Вопросы по игре' started by [Сержик], Jun 4, 2014.

1. [Сержик]

[Сержик] User

у меня несколько вопросов касательно этих самых мечей.. тем, в которых они мелькают, очень много. но! информация зачастую устаревшая, потому что с момента последнего поста про них воды уже много утекло. итак, вопросы:
    1) как можно их получить в игре сейчас? (меня не интересует вариант "купить". меня не интересует как их можно было получить раньше, ведь, как я писал выше, я не одну тему перелистал, потратил кучу времени, но почти вся информация, которую я из этих тем извлек - не актуальна)
    2) каков шанс выпадения данных мечей? (если способов несколько, мне нужна информация о шансах получения данных мечей каждым из способов (меня не интересуют ответы сравнительного типа... к примеру: "данные мечи падают из такого-то моба (такой-то коробки) примерно так же часто как из коробки леона падает 3я часть лука леона 40 лвл".. меня интересуют цифры. к примеру: "стихийные мечи падают из большая коробочка мастера с шансом 0,0001%; также падают из коробочка мастера с шансом 0,0003%; также падают из коробочек леона с шансом 0,0017%" и т.п.))
    3) какие статы у данных мечей? лучше всего подойдет скриншот, конечно же.

я вынужден был создать этот вот топик, потому что не смог зайти на сайт rfonline.ru/novice/... там раньше были статьи гм, статьи игроков, ещё что-то интересное и полезное, со скриншотами и всем необходимым
    редиректит на https://ru.4game.com/rf/play/
    я точно помню что по указанному выше адресу была информация по данному вопросу, но увы, зайти невозможно
    если знаете как можно посетить старый сайт рфонлайн, подскажите - буду признателен

убедительная просьба ко всем!!! в том числе и к администраторам, модераторам и т.п. особенно к обычным юзерам:
    если вы не знаете ответа ни на один из вопросов выше, и не можете направить в то место где знают ответ, то не надо здесь постить.
    спасибо

2. FanSite11

FanSite11

сейчас их получить не возможно.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

[quote='[сержик]1) как можно их получить в игре сейчас? [/quote]
    если не обрезали то из коробки за кристальную талику.

стеков с десяти коробок, в принципе вытащишь.

ну, то есть не точно, в принципе. :)

нету не какой информации.

и не будет.

их больше нет, сайты в старом формате были удалены.

4. Sanza

Sanza User

а с корбочки выменяной у флема-ювелира за 50 пустых больших коробок за рр, что за мечи падали? я помню ещё в 5-м апе ходили в 21-25 данжи, так у одного бб также выглядящие двуручки были...

и что вообще сейчас за ассортимент дропа с этих коробочек?

5. FanSite11

FanSite11

т4, тп к храну, большие талики мастера, 50 допы на дмг и деф, ну и вроде большие коробки с них могут падать. на птс-е кто-то открывал стек или 5 таких коробок, ни одних мечей там не увидел.

- - - добавлено - - -

мало вероятно, после какого-то патча их походу убрали как и с рр, ни одних с 25 стеков не было, совсем недавно.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

те же самые.

в общем то в ап5 они и были актуальны, сейчас же это прикольный антиквариат, не больше.

дуалы точно не падают.

если найду дома скриншот то выложу с открытыми несколькими стеками этих коробок.

я спрашивал, их убрали оттуда.

не понятно радоваться или огорчаться.
    как я писал выше, штука в общем то бесполезная.

- - - добавлено - - -

зюыю

перенесено в "вопросы по игре".