1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Временный доспех

Discussion in 'Ассассин' started by manyaha, Jun 5, 2014.

1. manyaha

manyaha User

подскажите какой досп купить на время есть 10кк, икрона нет ,лвл 54 другой шмот просьба не комментировать)[​IMG]

2. -Miria-

-Miria- User

бери славу+7 до 60 лвла а потом чдх.

manyaha likes this.
  3. manyaha

manyaha User

ну на панде славу+7 не найти а что была то 13 кк стоила

4. Classik!

Classik! User

велкен +5 бери 9кк стоит )

5. Nephilim*

Nephilim* User

на 7 тьму копи, лучше чем чдх.

6. D2r2_

D2r2_ User

если кц не преграда тогда доспех однозначно брать славу, а то это получается извращение
    зачем брать критовую пушку если у вас:
    1. доспех не слава
    2. кц не для вероятности и силы крита
    3. сфера мастерства не легендарная

p.s если тебе пвп не столь важно как фарм, бери клинок+7. покажет себя лучше и не столь требователен к обвесу

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

по пунктам 1 и 2 не согласен. и вообще никогда не понимал, как люди привязывают необходимость доспеха славы к критовой пушке. вот если бы критовая пуха давала не шанс, а урон при крите, тогда совсем другое дело. тут и сам бог велел бы максить шанс крита. ну а смертелка под катары - на любителя. а так брать катары стоит в любом случае, ведь их потенциал заведомо выше, чем у ковырялок, и с проточкой это становится все заметнее.

ну а по теме если... будь мужиком, бегай так до 60 лвла хотя бы. доспехи - для нубов :d на правах шутки, разумеется. я бы взял славу любой проточки, т.к. +- 1 заточка(одной шмотки) погоды не сделает, а продать славу можно всегда.

а и незачем. одет совершенно правильно. но лично я, опять-таки же, вместо храна взял убик. на любителя. я фанат точности.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  8. D2r2_

D2r2_ User

были у меня катары+9 и по идее они должны были каждый 1ый удар критовать, но нет, сила крита была сильнее

да и друг бегал в велкене с ад катами+7, сказал ему, чтобы купил славу+9. когда он все же решился ее взять, потом спасибо сказал. деф не потерял, а вот критам нарадоваться не может

ну а про кц я не имелл виду только смертелку. просто на начальных этапах кроме преграды ничего толкового не купить, а от силы+2 1шт толку уж точно будет очень мало. так что я бы лучше посоветовал преграда+холод. да и у преграды точности по более будет чем у силы+2

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  9. PoisonPrince

PoisonPrince User

по поводу преграды согласен, но ее потом либо не продать, либо за гроши. а остальное я не понял. ты хочешь сказать, что катары дают не шанс, а урон при крите? если так, то тут ты очень сильно ошибаешься, что странно для тебя по крайней мере.

10. D2r2_

D2r2_ User

я уже давно забил на эти корявые переводы (одно описание рун чего стоит). может и ошибаюсь, но говорю как есть, т.к от +9 катарх я не заметил дико частых критов, да, они были частыми, но не столько, чтобы сильно удивить. но вырывание нр было очень хорошим, как сказал тот, кого бил
    начну снова играть сином посмотрю, что о себе скажут др катары

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

так то может под каты еще плюшки на крит кушать не надо?) шанса крита мало не бывает: даже если все обвесить на шанс крита, что бы вылетали хотя бы 90% критов все равно не сделать(хорошие серии вылетать будут но далеко не всегда).