1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всем привет

Discussion in 'Свободное Общение' started by Tazman4ik, Jun 5, 2014.

1. Tazman4ik

Tazman4ik User

народ это точно офф сервер?
    потомучто отношение к пользователям ужасное ,дали бан без какой либо на то причины я написал в саппорт и никакого ответа и помощи со стороны фогейма я не ощущаю,типо ф2п сервер нам на вас насрать чтоли?

- - - добавлено - - -

почему я должен надеяться на ману небесную и справедливость из за ошибки кого то там кто посчитал что я что то нарушаю,пруф в студию плз,а то сказать что виноват в чем то может любой .я знаю что я ничего не нарушал ,перечитал правила и ничего не нашел за что мог получить бан.

2. Tussmörket

Tussmörket User

а). в саппорте отвечают до 10-ти дней, при этом выходные выпадают из этого срока, смотрите сами тамошний регламент.
    б). пруфа на форуме никто не даст и изливать все проблемы бана на форум бесполезно.
    в). если дали бан за какой-нибудь трэш от того же mail.ru, который отчаянно рвался в клиент - обычно втихушку разбанивают через пару дней.

3. Tazman4ik

Tazman4ik User

спасибо за полезный ответ конечно,но что за беспредел сидеть 10 дней и ждать чего то ,ладно бы я что то нарушил слова бы не сказал....играю с другом теперь и не я и не он не поиграем из за бреда этого.

4. DOFeg

DOFeg User

да нет, тут клуб любителей пьяной белки дофега.

5. [Iss]

[Iss] User

и мне монетку

6. HealerMader

HealerMader User

10 дней это еще нормально.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2014
  7. Kupuo

Kupuo User

ваши литературные излеяния на форуме может прочитать только модератор форума, вся администрация находится тут -> https://4gameforum.ru/
    1. проверьте, правильно ли вы создали запрос в спп. запросы вида: "пачиму забанили?!!11", "срачно разбанити мну!1адын" рассматриваться не будут с вероятностью 99,99999999999999%
    2. проверьте категорию запроса.
    3. стандартное время ответа 10 дней. вы не один неповторимый и уникальный, а la2 не единственная игра инновы.

8. Tazman4ik

Tazman4ik User

каждый из нас во своему единственный и не повторимый ,а раздавать баны по ошибке извините,это дело не компетентных гейм мастеров или плохо работающей программы которая за это отвечает.я бы не создавал тему просто так, могу сказать одно я не нарушаю правил но сижу в бане.удачи этому проекту и его обитателям пойду играть в вов).

9. Reckless2

Reckless2 Read оnly

вот и поиграй во что нибудь другое, не разводи истерику. в крайнем случае если уж так охото линейку, то создай другого перца на другом серваке и побегай пока основа в бане.

ну а так как обычно ботоводил небось. а потом за что забанили, типа все ботят, а забанили только меня. ну значит судьба такая, везучая :d

10. Kupuo

Kupuo User

только 3ю строчку прочли, я так понимаю? не отвечайте, это риторический вопрос. в спп сидят люди и каждый день обрабатывают сотни сообщений со слезными мольбами, угрозами и прочей ерундой. если вас забанили, и вы считаете, что бан ошибочный, корректно составьте заявку и вам ответят. обычно разбан перса идет через день-два, после обращения. стандартный же ответ спп 10 дней.

11. Alicia

Alicia User

единственный и неповторимый, бесполезный элемент в системе. щас я все бросила - пошла вас разбанивать. подождите очереди своей. программы тоже ошибаются. и вообще, а вдруг вы злостный нарушитель и врете? пруф мне быстренько предоставьте, что вы честный человек.

12. Anaury

Anaury User

все пользователи инофы по дефолту честные человеки. это уже где следует должны доказывать обратное :lol: