1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот вам задачка :3

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем сашко няшко, 6 июн 2014.

  1. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    в плане свободы по добавлению своих файлов ios очень закрыта. активировать устройство при первом запуске можно без itunes, но передавать файлы – только с компьютера. пользователи ios не могут пользоваться такими технологиями как bluetooth, wi-fi для отправки своих файлов или приема таковых с других устройств не apple. те, кто хочет превратить свой телефон или планшет в более функциональное устройство, взламывают свой аппарат и ставят cydia. никаких сторонних программ, что заменяют стандартные приложения. их просто не допускают в app store, а также не дают достаточных прав на уровне системы. к сожалению, каждый пользователь ios, не дозревший до установки cydia, будет привязан, и намертво, к тем программам, что есть для стандартных функций. все производители перешли на разъем microusb, а вот apple продолжает создавать свои «уникальные» решения. как результат, вам придется купить зарядник в машину, на работу, дома оставить тот, что шел в комплекте. думаешь можно купить аксессуары в любом месте? у нас на 200 тыс. населения только один официальный представитель эпл. в ios есть многозадачность, вы можете переключаться между приложениями, что-то в них делать и возвращаться к тому же состоянию в предыдущем приложении через какое-то время. основная проблема заключается в том, что приложения в фоновом режиме не умеют делать многого, например, файлы не добавляются в dropbox, новые видео не загружаются в программу для их просмотра. то есть, вам надо оставаться в приложении. это очень раздражающая особенность ios, которая является ключевой. из смешного – в отсутствие интернет-соединения вы даже не сможете отправить сообщение в whatsapp, программе нужно знать, что вы в сети. на android такой проблемы просто нет, пишите сколько влезет, появится сеть – и все будет отправлено. та же история и с большинством других приложений, работающих в сети – текст на клавиатуре набрать можно, но отправить нельзя. при появлении сети надо вернуться и нажать кнопку, которая станет активной. большинство производителей предлагает универсальные решения, которые ориентированы на удобство пользователей. например, если у вас села батарейка в телефоне, вы с легкостью достанете sim-карту и вставите ее в другой аппарат. в случае продуктов от apple вам потребуется иголка или острый предмет, а далее вы столкнетесь с nanosim, которую без адаптера вставить будет некуда. ну, если только не в другой аппарат или в vertu последнего поколения.все производители ринулись вслед за apple и ввели в обиход microsim-карты, но вот идти дальше и активно внедрять nanosim никто не отважился. причина? нет никакого смысла с технической точки зрения, это попытка apple отделиться от других компаний, не дать своим пользователям вставить sim-карту, например, в android-смартфон и увидеть разницу. я уже говорил про нехватку кодеков?
    к слову о материалах - как ни странно, но многие люди считают что есть необходимость защитных чехлов, утолщающих устройства, из-за алюминия, мгновенно царапающегося. пользователи айфона утверждают что пластик был гораздо удобнее.
     
  2. 4Dmitriy

    4Dmitriy User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    при этом работает быстрее и стабильнее всех этих "нормальных телефонов". лол.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    да брось ты это!нельзя файлы передать.мне об этом еще до покупки было известно,но я не школьник,чтобы видюшками и музыкой перекидываться.
    никто не отважился?ты смешон!!! считай : 1.nokia lumia 1520 2.htc one m8 16gb 3.htc desire 816 dual sim 4.nokia lumia 930 5.htc desire 816 6.htc one mini 2 ===я так понимаю,что это никто!
    чехлы одевают на айфоны,потому что их ооочень много.официальный представитель?познакомься с магазинами связной,евросеть,семьсот,днс,м-видео и т.д.
    лично мне нафиг не надо свою симку ставить в чужой телефон.к тому же я номера храню в памяти телефона.искать иголку или скрепку просто.
    apple выделяется своими технологиями и занимается только этим.не создает танки,вертолеты,стиральные машинки и плазмы в отличие от самсунга,который только и делает,что ворует чужие идеи и выпускает пачками одинаковые смартфоны,в которых маааааленькое изменение.насчет видео-за полтора года использования айфона у меня никогда не было проблем с просмотром видео.у меня всегда было 2 зарядных устройства(на работе и дома).многие фирмы выпускают аппараты из алюминия,только самсунг клепает 8 аппаратов из 10 из дешевого пластика.твой андроид вечный тормозун и поглотитель энергии.постоянные лаги происходят.+приколы есть.например,у меня на айфоне была игра most wanted.весила 1,8 гб .шикарная игра.позже я купил планшет гэлэкси таб 3 и ооо,чудо!этой игры нет для планшета.как же так?как же суперпупер крутой плэймаркет не получил эту игру для планшетов?на планшетах мост вантед не поддерживается.а на эппсторе?на любое устройство от эппл есть эта игра.
    есть такой анекдот:почему телефон на андроиде никогда не украдут?потому что он всегда лежит дома и заряжается.
    вывод:ерунда этот ваш андроид.лаги,баги,глюки,пожирание энергии.это все про него.а еще 40% вирус0в в плэймаркете.
    у айос вечная стабильность(если есть глюки их всегда исправляют очень быстро).при наличие 512 мб оперативки на борту айфон работает быстрее и стабильнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  4. Баба Маша

    Баба Маша User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    36
    ппц, ты беспомощный. так и скажи что ради тему этот бред создал. а на мнение здешних я бы полагаться не стал....
     
  5. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    я бы на твое мнение вообще не обратил бы внимание:lol:
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    прикинь, пришел в магазин ----------- спросил телефоны за 10-11 тысяч------------- выбрал понравившийся.

    а. они давно все одинаковые.
    б. все все равно собирается в малазии и индонезии на одних и тех же заводах одной и той же оем конторой.
     
  7. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    [​IMG]
    бери этот- не пожалеешь:kla::kla::kla::kla:
     
  8. Баба Маша

    Баба Маша User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    36
    мое золотое правило-не советовать. могу поделиться как делаю я, не более, и то если человек хороший. а так да ты прав...
     
  9. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    тебе приснилось.

    я перечислил кучу недостатков этого устройства, а ты на всё это отвечаешь : "ой не пользуюсь я этим". то чем ты пользуешься или нет - никому не интересно. недостатки есть и они весомые. если тебе кажется что они не весомые, то это только тебе кажется.
    зы. ни одной из перечисленных точек в моём городе нет.
    зы2. про чехлы вообще не понял. говна тоже много, поливать им себя что ли?
     
  10. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    честно,может я отсталая такая,но не понимаю,почему многие так хвастаються айфонами,мне хватает и самсунга с андроидом выше крыши =)
    а переплачиать 30 косарей за яблоко...понты?
     
  11. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    пользовался айфоном,экран для меня маловат,взял филипс-идеально,сейчас уже второй моделью пользуюсь.и для сравнения филипок работает ничем не хуже айфона.я смирился с невозможностью предавать файлы через блютуз,но со слабой батареей я решил завязать...даже на рабочий день его не хватало.филипс держит заряд минимум два дня с интенсивными разговорами и играми.просто не пойму смысла переплачивать за одно название...
     
  12. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    одно скажу-платить за программы в ios я не буду ибо никогда за по не платил (исключение несколько игр со скидкой 75% на площадке steam). что касается ведроида-купить телефон с 6000 ma\h и он дня 4 проработает. камера - отличнейшие камеры на sony, htc, да на той же люмии (хоть и винда на ней, главное что не ios). что касается мощности-самые мощные процессоры опять же на ведроиде, лучшее, мощнейшее и самое современное железо-на андроид. те же самые чехлы-их и на андроид дофига, а стразы, особый дизайн или заячьи уши нафиг не сдались на бампере. обьективы сьемные найти можно и на андроид. полезные программы, которыми пользуется большинство, легко качаются без вирусов и чего-либо вредоносного, а что касается зарядки-так не в лесу же живем. розетки почти везде есть:на работе, в машине, дома, в некоторых кафе + ничего не мешает купить 2 аккумулятор. цена на последний galaxy note - 30000 рублей. яблофон 5 на 64 гига стоит около 37000. вопрос-какого хрена такая цена, если note3 по всем параметрам превосходит яблоко? galaxy s5 стоит 26000, это даже дешевле iphone5s на 16 гб и при этом память у него больше не станет... вообще ни разу не понты. если не нравится лопатофоны-хрен бы с ним, sony xperia z2. идеальный вариант имхо + еще есть куча других похожих и не особо отстающих. а, да, совсем забыл. разььем наушников меньше чем стандартный aux 3,5 мм, т.е. хорошие мониторные наушники уже не поюзать. выделились и отличились всеми дырками.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  13. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    у меня х6 венгерской сборки четырёхлетней давности, мне норм :)
     
  14. 4Dmitriy

    4Dmitriy User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    был у меня htc sensation, ни дня без баттхёрта не проходило. все вечно тормозило, вылетало. кастомизация эта убогая, вроде столько возможностей, а в итоге параша получается в любом случае, кто в лес, кто по дрова. постоянно всё это лагает, не надо мне сказок рассказывать) от 4 ядер и 4гб оперативки в телефоне толку вообще никакого, они не оптимизированы, держал я к руках sgs 4, приложения частенько вылетают и тормозит он, хоть убей, нет плавности, зато цифры в характеристиках больше это очень круто) как только вышел айфон 5 взял его вместо sensation, ни разу не пожалел. сейчас хожу с 5s, для меня это идеальный телефон, даже мысли не было поменять на что-то другое. абсолютно никаких проблем.
    то, что нельзя песенки и картинки по блютузу кидать это такой же минус, как и то, что в современных ноутбуках нет дисковода. мне кажется тут и так всё ясно. к слову о цифрах, gta sa на айфоне 5s работает намного плавнее и стабильнее, чем на sgs 4. зато в самсунге овердохера ядер) кастомизация - ребячество. в 15 лет мне было интересно покопаться в телефоне, настроить, но не сейчас. сейчас я хочу достать телефон из коробки и пользоваться им без лагов, ребутов и прочих прелестей.
     
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053

    а вот тут соглашусь-оптимизация железа не очень хорошая, как ни крути.
     
  16. 4Dmitriy

    4Dmitriy User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    ты даун что ли? :d а какой тогда по твоему там разъём? скажи еще что через usb наушники подключаются. теперь то с вами всё ясно. айфончик в руках не держал даже и вещает тут что лучше, а что хуже. смехота то какая) о чем мы тогда вообще говорим

    опять я грубый :< простите. никак не могу добрее стать, но я стараюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  17. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    что не удивительно, т.к. сенсация хуже чуть ли не по всем характеристикам.

    ну передача данных через блютуз ограничивается не только песенками и картинками. а кастомизация это настройка под себя, что есть хорошо. уж прости, мне не приходилось играть в гта на айфоне. вайс сити на гелекси работает вполне сносно. ну и в целом раз на раз не приходится.
     
  18. 4Dmitriy

    4Dmitriy User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    сенсация была флагманом в своё время, в это же время она жутко лагала. когда пятёрка была флагманом, с ней не было никаких проблем, как в общем-то и сейчас
    в этом то и проблема :d
     
  19. сашко няшко

    сашко няшко User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    15
    так что типо айфон круче что ли ?
    мне этот блютуз нафиг не сдался :d
    музыку и картинки в интернете можно скачать ...
    да и в игры я не совсем часто играю ...
    а с музыкай у айфона как ?
    и батарейка долго жвёт ?

    - - - добавлено - - -

    и да какая разница между 4s и 4 ?
     
  20. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    самсунг с3 лучше,мне нравится
    =)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014