1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк 360 кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Berni`, Jun 7, 2014.

1. Berni`

Berni` User

[​IMG] [​IMG]
    сферы : руха 2+2 мастерка 2+2 хп/мп 2+0 дефка 2+3

Last edited by a moderator: Jun 7, 2014
  2. -Miria-

-Miria- User

ну и? в чём вопрос? качай лвл, поднимай вначале сферы бери 3+2 редкие и мастерку 2+2 легу. потом поднимай весь шмот на проточку выше.

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

в общем древе скил на +2 инты лесом, а в место него ловку+2 протыкай, ловка дает больше уклона.
    в древе атаки мощный удар 5 из 5 протыкай и мощный удар станет твоим любимым скилом, и правый столбец до конца вместо силы.

перчи на пси+3 смени и сет леги 2+2 дособирай, потом лега 2+3 и шмот на +4 и все будет норм =)

4. hophey

hophey User

ловка дает больше уклона :gmd:

5. The-MULT

The-MULT User

ловкость танку не прибавляет уклон. интеллект в свою очередь прибавляет реген маны (4 инты - 1 регень).

6. Berni`

Berni` User

просто очень много споров на счет мифрил/сталь и читал что смертелку до 72 лвла стоит заменить на блеску силы

7. TORNEOsir

TORNEOsir User

и что же тогда дает ловкость танку если не уклон тогда что, поглот чтоли?
    синам ловкость дает уклон, рейнам и сумам тоже, а танкам ничего не дает? звучит както бредовато...
    не знаю сколько ты играешь танком и сколько раз древо переиыкивал, на я знаю точно что когда протыкиваешь древо в деф скилы на уклон у тебя растет ловкость. при всех раскладах с древом в деф ловкости будет больше чем инты.
    или ты забыл, или ты не знал?
    так что можешь смело поправить свой пост и вписать туда имхо.

по теме:
    на счет колец фиг знает, сам 4 года назад ходил с алей+6 и носил как раз руху+смертелку под лвл 61+, и считал это тучшим вариком. вот вышку силы полюбасу стоит брать под любую пуху.
    и мифрил по мне лучше стали, а ифрит еще лучше.

8. STF TV

STF TV User

что ты несешь? боже удалите его с форума !!!

очередной крик души ;)

9. The-MULT

The-MULT User

играю танком 2 года, если это что то изменит. переучивал древо чуть ли не каждый месяц пока не определился что оставить. качал ли я ловкость? -да. ловкость не прибавляет танку уклон, так что это не мое имхо - это факт.

10. VOGAR

VOGAR User

мурыч как-то давно писал, что проводил эксперимент, упарывал танка в фулл ловкость. все, что можно одевал, вплоть до колец что-ли. в итоге выдал резюме, что абсолютно никаких изменений не произошло)))

11. Акциз

Акциз User

обвешивали танка и мага ловкостью - улучшений в увороте, дефе не было никаких.
    действительно, лучше прокачать пару очков инты, у танка всё очень плохо с регеном маны.

12. TORNEOsir

TORNEOsir User

только сегодня вернулся с очередного командоса.
    захожу в тему с моим последним сообщением и вижу ууужас :)
    не долго думая зашел в игру, купил порошок иллюзий и скинул древо. убил своего танка древом тупо в фул деф и увидел, что действительно ловка не увеличилась, офигеть просто.

да да после последней обновы древа ловкость не увеличивается при прокачки скилов на уклон. но отлично помню как это было до обновы.
    ладно фиг с ним по древу спорить не буду, все равно уже не доказать.

полюбасу каждый стат силы, ловки и инты дают определенные параметры всем классам и ловка для танка тоже даёт уклон. че танки рыжие что ли?!
    сам раньше тоже тыкал древо через инту+2, но не для того чтобы реген быстрее шёл, а для лучшего использования жезлов грома, яда и паралича подзывая мобов. щас просто ношу кц.вышку инты и одеваю его когда жезлами атачу, ну а древо через ловку+2 для уклона.

слышь ты попугай форумный!
    сам котись отсюда куда подальше и прихвати с собой своего хозяина петушка дружка голубка классика, и тусуйтесть гденить на сеновальчике!
    очередной крик души ;)

13. STF TV

STF TV User

не, брат, пойду древо в ловку потыкаю, а так же разгоню себе ловкого танка. смишной ты.

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не обращай внимания, это тяжелый случай :d

15. STF TV

STF TV User

давно с этим смирился, но надо же людей на правильный путь наставлять :)

16. Remurmur

Remurmur Moderator

для того чтобы увидеть невлияние ловкости надо переучивать дерево было? поймать знакомого рейна/сума отобрать бижу и сферу охотника никак? получаешь +18 лвк, смотришь что нефига уклона не прибыло от людей и мобов и всё. и это все 6 лет так, бла-бла-бла.
    атачить жезлами ненаносящими урона мобов? учитывая, что моб агрится даже с миса зачем там любое кольцо на инту? я б конечно поглядел видео, как ты убьешь жезлами моба хотя бы в хм2, но зачем так жестоко.
    пиши ещё бреда.