1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

65 Драконик, Стихия огня

Discussion in 'Общий раздел' started by Gretell, Jun 7, 2014.

1. Gretell

Gretell User

может кто подсказать, где берется стихия огня (не путать с источником) для крафта 65 драка, оружейка.
    если выбивается, то откуда, с кого; если крафтится, то где брать рецепт. заранее спасибо.
    плиз, не переносите тему в раздел крафта. там появляется полтора человека, а помощь нужна срочно.

2. Trognar

Trognar User

несколько раз выбивал с грендаль в рунадиуме, на ауке должна быть. с гипера по моему тоже падает.

3. Gretell

Gretell User

с гипера точно нет, по крайней мере мне заходов за 150 не падала. на ауке пока пусто, эх грендаль.. придется вылавливать на ауке, спасибо.
    .

4. АпперКот

АпперКот User

[item: 152012581]
    если ссылка в игре откроет непередаваемую вещь - придется добывать самостоятельно. сама посмотреть не могу ибо на работе щас.
    посмотрите у нпц стоящего на 76й базе в северном. там вроде есть рецепты преобразования оружия в стихии. так не вспомню. но! результат преобразования не передается.

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

да ладно?
    не путать со:
    да эта уже давно передается.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2014
  6. АпперКот

АпперКот User

не "да ладно", а "посмотрите". спасибо, что посмотрели. ответ заключался в следующем:

7. Gretell

Gretell User

купила на ауке.
    на 76 и 75 базах, если верить старому гайду по базам, только "белые" куски. тут же "красный". по аналогии с белыми-синими-красными камнями. самой лень было пробежать, думается мне что нет их там.
    и я рада, что нет. крафтить !кританувший! "старый" драконик в кол-ве несколько штук ради того, чтоб сломать его на фиговины... для 4ого этапа крафта "нового"... в то время, когда я, имея 15 кликов второго этапа, не могу пройти на 3ий, потому, что ничего не критануло...... это капец жестко. мне этот крафт теперь поперек горла. но руки так и тянуться опять скупать ресы на ауке. уже болезнь наверно...)