1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Размышления...

Discussion in 'Рейнджер' started by MurdererMars, Jun 8, 2014.

1. MurdererMars

MurdererMars User

есть два вопроса на которые трудно найти однозначный ответ , и я решил обратиться к форуму.
    1) стоит ли рейну менять чмд на магическую кольчугу+6 ???? если да то: (велика ли разница между данными доспехами)
    2) есть ворон+7 и сет с бх, что поменять первым ворон+7 на эльф+7 или же кольца с бх на вышки , а потом ворон на эльф????
    заранее спасибо!!!!))))

2. STF TV

STF TV User

1) без понятия, на сколько велика разница, думаю лучше её не брать и сэкономить деньги. лучше уж брать +8 маг кольчугу тогда уж.
    2) однозначно поменять сначала пуху, а далее уже докупить обвес к ней.

3. Акциз

Акциз User

1) менять стоит, и стоит это порядка 35-45кк доплаты (панда). об мкд +7 могу сказать, что в пвп против ровных, не особо критовых пух поглощает урон на 25-30% лучше, чем чмд, также уворота у мкд+7 прилично. на суме и рейне доспехи вели себя порой по-разному, случался большой разброс в цифрах при тестах. к сожалению, записи об мкд+6 утеряны, и сказать что-то определенное не получится, но насколько я помню, он также превосходит чмд, а вот стоит ли за такой мизер переплачивать под 40кк - тут уже дело хозяйское.
    2) на фарм лучше охотка+8, пвп - конечно, эльф+7, но много от него не жди. пока уровень невысокий, блесков ловки / бх вполне хватит.

4. D2r2_

D2r2_ User

может на рейне и мкд+6 показывает себя лучше, но на маге все наоборот. и лучше тогда уже подсобирать, и купить лмд+5