1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размышления...

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем MurdererMars, 8 июн 2014.

1. MurdererMars

MurdererMars User

Симпатии:
    0
    есть два вопроса на которые трудно найти однозначный ответ , и я решил обратиться к форуму.
    1) стоит ли рейну менять чмд на магическую кольчугу+6 ???? если да то: (велика ли разница между данными доспехами)
    2) есть ворон+7 и сет с бх, что поменять первым ворон+7 на эльф+7 или же кольца с бх на вышки , а потом ворон на эльф????
    заранее спасибо!!!!))))

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    1) без понятия, на сколько велика разница, думаю лучше её не брать и сэкономить деньги. лучше уж брать +8 маг кольчугу тогда уж.
    2) однозначно поменять сначала пуху, а далее уже докупить обвес к ней.

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    1) менять стоит, и стоит это порядка 35-45кк доплаты (панда). об мкд +7 могу сказать, что в пвп против ровных, не особо критовых пух поглощает урон на 25-30% лучше, чем чмд, также уворота у мкд+7 прилично. на суме и рейне доспехи вели себя порой по-разному, случался большой разброс в цифрах при тестах. к сожалению, записи об мкд+6 утеряны, и сказать что-то определенное не получится, но насколько я помню, он также превосходит чмд, а вот стоит ли за такой мизер переплачивать под 40кк - тут уже дело хозяйское.
    2) на фарм лучше охотка+8, пвп - конечно, эльф+7, но много от него не жди. пока уровень невысокий, блесков ловки / бх вполне хватит.

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    может на рейне и мкд+6 показывает себя лучше, но на маге все наоборот. и лучше тогда уже подсобирать, и купить лмд+5