1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Текущие хроники для Луков

Discussion in 'Лучник Эура' started by Faatum, Jun 8, 2014.

1. Faatum

Faatum User

всем привет. давно не играл в l2 , ну вот , после создания нового акка, выбрал лука, сейчас я 83 лвл, играю неделю, особо не вникал, как вот , случайно начался у меня диалог в пати на тему что луки в данной хронике бесполезны , все профы лучше и полезней лука, многие соглашались а многие и яростно отрицали вышесказанное. так вот , что вы думаете по этому поводу? хотелось бы увидеть больше обсуждений и комментарий, хочется понять что не так в моем выборе если это правда то что мне говорили некоторые люди. заранее спасибо ! :**:

2. PoisonLips

PoisonLips User

если тебе нравится играть за лука,играй ,тебе не плевать ли на остальных.

3. Сплоря

Сплоря User

по сути, muesli высказала абсолютно верную позицию, играть имеет смысл только так, в противном случае это уже не игра а работа.
    но не удержусь и всеже дам пару коментариев для тс'а:

- луки действительно бесполезны в пве, даже на париках они мало актуальны, + до сих пор не починили механику массухи.
    - луки не качаются соло (хотя извращенцев хватает), что затрудняет его лвл-ап, в разы.
    - на данный момент катируются только 99-е луки причем с далеко не бедным эквипом.

играть за лука или нет выбор ваш и только ваш, но судя по подтексту вопроса скажу вам так:
    "лук - худший выбор для того чтобы "понагибать" в период летних каникул"

Last edited by a moderator: Jun 8, 2014
    Faatum likes this.
  4. Faatum

Faatum User

эх, деморализация + 10 :sku:

5. Сплоря

Сплоря User

будте оптимистом: лучше знать самую страшную правду, чем верить в прекрасную лож.

- если охото несколько месяцев пофаниться (отпуск/каникулы) возьмите сума
    - если охото побегать в пати, поболтать с людьми, растите хила/ису.

в обоих случаях минимальные затраты на старте и в процесе роста.

6. Faatum

Faatum User

вообщем спасибо тебе за советы. :dntknw:

7. SvenStunsReady

SvenStunsReady User

луки еще никогда так не нагибали со времен интерлюда. конечно в епизоде они немного порезались из за того что бустанули все остальные классы, однако имбогого дамага никто не отменял. я не помню в каких хрониках луки стали имбами, или в таути или в линдвиоре, но произошел реальный баг или их так на самом деле бустанули. в общем я заметил что все лучники, в том числе и мобы стали наносить дикий дпс. если раньше я спокойно делал квесты 76+ в скованном драк сете и за сапорт классы и не чувствовал сопротивления, однако когда я делал эти квесты в линдвиоре в уже дино сете и за нормальных дд, то меня стали очень жестко пробивать, и даже убивать. вы представляете какой это хардкор вернулся в л2, даже лоу мобы убивают. при чем милли мобы наносили мне 100 урона, а луки по 2к (не крит). так что делайте выводы. на той же старенькой тиаде мобы луки сносили 4 профы спокойно. с дпсом самих персонажей тоже самое. если раньше любой бомже маг с пвп ворот глудио спокойно убивал 2-3 места хиро луков, то в линдвиоре луки 85 кладут 94х магов спокойно с пары тычек. это еще без третьих глазов и прочей фигни. а ведь у луков и уе есть (самое имбовое в игре), у луков хайд есть (который юзается эффективней чем у ножа из за блинков). да в линдвиоре 50% серва были луки и с дуалами луков. сейчас в эпизоде не вижу чтобы дамаг лукам как то порезали. подумаешь дали робам +1к п дефа, но от прямого лука этого не достаточно. лук нормальная профа не нужно слушать всяких ногебаторов, которые каждые хроники меняют профы и все равно лежат мордой в пол в пвп.

http://www.youtube.com/watch?v=kriqxrgg2zs

вот тебе мотивирующее видео. топ пак топового сервера в котором 2 лука и маг.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2014
    Faatum likes this.
  8. Faatum

Faatum User

хм, интересно :nya1::93:

9. Aethys

Aethys User

это все, конечно, хорошо, но с каким эквипом они так отжигают, и как в нынешних реалиях его собрать не имея запасов с прошлых "тучных" хроник.

10. James Toney

James Toney User

азаза что ли

11. Goddies

Goddies User

тут надо поменять местами сума с хилом и исой.

насчет лука, так как их порезали, игра начинается с 99-го и с норм буста. пве не считаю фаном, как тут было описано выше.

12. Retford

Retford User

в какой-то другой реальности вы живете, яхз

13. texhosky

texhosky User

хватит суммониться в каждую тему и ныть.

14. Goddies

Goddies User

не знаю как у вас с реальностью, но у меня на дуале выкачан 99 сум, и за то время пока я его качал, он мне настолько наскучал, что просто некий ужас. а играя за хила, тебе просто некогда скучать.

15. DoomDestiny

DoomDestiny User

в нормальные паки буст нужен полюбому для дд но и за саппорт шмот на +6 требуется. играть нужно тем кто нравится и все.

16. Lagrash

Lagrash User

Что-то насчет луков изменилось в текущих хрониках?

17. DoomDestiny

DoomDestiny User

луков неплохо так подняли в последней обнове

18. БиллиБО

БиллиБО User

101 фр на лимитах теперь делает фарш из любой пачки которая не успела заюзать целест уд и т.д., а заряженный фр делает фарш из кланов:D

19. Yolki

Yolki User

А как же арбы? Что с их фаршированием? Оо

20. БиллиБО

БиллиБО User

у фра лимиты дают 40% к мощности скилов и 40% к силе крита физ умений, у арбы 20% в пвп и 20% мощности умений, так что у фра первая половина лимитов полностью перекрывает лимиты арбы, а если фр критует то падает пол клана