1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда пропадают РБ (Рейд Боссы)? Как это исправить!

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by a6o/\Tyc, Jun 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

доброе время суток всем . куда пропадают рб ? их убивает 1 пачка персонажей ,а их охраняет герои .пример ( 1 пачка персонажей убивает десятки рейдов каждый день , когда остальные люди днями рб не могут убить). как это исправить ! сделать лимит регенирации дропа с рб скажем 15 минут . убьеш рб меньше чем за 15 минут дропа нет ! появление рб после 24 часа после убийства оного. в этом случае рб достанутса всем . всем приятной игры .

2. Скрэт

Скрэт User

бред, не успел отдыхай, а давай сделаем что б их бить часа 4 что б дроп был.

3. Wersalence

Wersalence User

ой топик стартер какой унылый...:) может быть еще откат дропа с рб каждому чару в онлайне сделать?)

4. Valaur

Valaur User

лучше всех рб поставить в инстансы. и эти инстансы тоже поставить в инстансы. и дроп чтоб много и всем поровну. и отменить пвп.

5. Сплоря

Сплоря User

абсолютно игровой момент: либо бейся основами за рб - либо пасись в сторонке.
    тса послушать так еще и бафать рб надо тоже наверно запретить да ? )))

6. Retford

Retford User

эх, мечты, мечты

7. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

1) сделать формирование дропа с рб скажем 15 минут, убьеш рейда меньше чем за 15 минут то дропа нет ! 2) начало формирование дропа скажем на 90-80 % жизни рб . 3) следущее появление рб после 24 часа поле убийства оного . идея такой настройки в том что все рб будут воскрешатса все в разное время каждый раз . и в этом случае 1 пати проста будет не в силах убивать всех рб .

8. Goddies

Goddies User

бафом рб занимаются в основном обиженки. но и под бафом рб улетает на 10 мин дольше, зато у бафающего % идет вниз.
    а тсу совет, расфлагивай ту пати которая бьет рб, и кладите их мордой в пол, если силенок хватит, и фармите сами этого рб.

9. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

вас ктота обидел и отнял рб ? учись !

всем привет ). каждому игроку на рб иной раз проста не дают убить рейда и отжимают его еще и убьют 10 раз в пвп )). есть решение ! пример приведен на проверке походи по рб каторых били роа (я был без пати 1 ) . я навел спрафки и усзал когда и в какое время роа фарм пачки ходят по рб . и в то же время пришол. есть 3 способа отамстить при паходе на рб в етом случае роа. ) 1 способ прити набафать рб и его охрану . но в этом случае весьма большой шанс самому получить по рукам , этот способ не всегда прокатывает ибо фармеры даже забафонового рб убивают за минуту .этот способ не прокатывает на роа . в следующей раз напишу как насолить топ фармерам . всем приятнои игры.)

10. Скрэт

Скрэт User

смотря что за пати и рб, если им нужно будет убить 10 рб, то хоть в одно время будут ресатся, они все равно их убьют.

11. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

вот пришло время рассказать как атомстить негадяям каторые вам рб отжали. приходим персонажем 85 лвл. и бьем рб вместе с тои пати ( можно даже быть не в пати и тупо бить в 1 лицо етого рейда). на рб все читали про штраф по уровням типо 11 уровнеи разница и будет штраф ( штраф влияет на все ! дроп\проценты\ и таму падобное), но вы наверное знаете что ето работает на всех кто выше уровнем и кто ниже уровнем .) так вот вы 1 без пати маленкого уровня мстите 99 уровням даже не флагаясь а ети умники палучают по полной ! вы пока бьете етого рб режете им и % и дроп и еще незнаю что, ( это было проверено на роа они били рб норм а патом стали как бы обманывать и запутывать следы , то придут не на 1 рб а на 3 , то не в 10 то не на тех рб а на других. ) итак с дропом это было проверено на 20 рб пока они били и я был всемте с ними , заработали они со мной примерно 1ккк. пока я бил всемте с ними етих рб им падало в основном точки на головной убор и камни на них .) когда меня небыло им сразу падала пуха , ( я ето заметил правдо на 1 рб к каторому я успел прибежать но неуспел ударить его и они дабили рейда им сразу упала пуха .) так вот этот способ лучше работает когда вы от начало до смерти рб бьете .

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  12. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

панимаете тут дело не в том что нужно ли убить то убьют. тут дело во времени . пример приведу (сейчас фармеры убивают за час больше 20 рб . а с этими настроиками они этого не смогут.) сейчас они на 1 рб тратят максимум 2 минуты убить + дабежать до другова рб дабежать скажем 3 минуты )). а я видел как рб падал за 45 секунд ето было в топях крумы 97 лвл там вроде. так вот при таких настроиках каждый раз рб будут воскрешатса всегда в разное время и с интервалом 15 минут примерно вот в чем идея.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  13. Shamm

Shamm User

удались лучше и не неси бреда.

14. Xardion

Xardion User

[epeisodion] эксперимент №69: выпадение трофеев с рб и переключение на подкласс

эксперимент №14: тест штрафов на получение трофеев с рб в зависимости от уровня персонажа

изучайте.

- - - добавлено - - -

"смелое" заявление.

15. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

может у вас и так было ,я рассказывал как со мной было .для пущей убедительности я перепроверю и отвечу .

16. ROMARIO83

ROMARIO83 User

там шанс и без того 0.5%.так что ты слишком высокого о себе мнения).ищи геморой и дальше,а ребята так и будут фармить.

17. Xardion

Xardion User

я убежден, что ваше авторитетное мнение обязательно оценят :pleasantry:

Last edited by a moderator: Jun 11, 2014
  18. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

мдя 2 поста на 2 разные темы перевели в 1 тему (. как теперь узнать где какая тема и что к ней атноситса ? по поводу темы ( ктота вас обидел и отжал рб ? учись!). я проверил , сегодня убили только со мной 20 + рб дроп скажем был неасобо крутой всего 1 пуха р95 + немнога шмота в общей сумме примерно 1 ккк может даже меньше ( за ценами я не слежу ).да вот еще 20 + рб убили примерно за час ! падало в основном точки на головной убор камни к головному убору . по поводу дропа да с учетом плюх бонусов чтобы дроп был гуще па )) дроп режетса ,( даже если падумать хорошо как может быть штраф на высокий уровень с резницей 10 + лвл , но это правило не работает на персонажа каторый тоже имеет но 10 - лвл уровнем, но штафа нету ?) по моему это наивно ! по поводу темы ( куда пропадают рб(рейд боссы) и как с этим боротса! по моему такая настройка отвечает всем требованиям игры и рб палучают все желающие .! а если фармеры хотят убивать рб пусть убивают но в этом случае они больше 20 рейдов не палучат за час фарма . надеюсь настройки зделают такие и все игроки палучат своего рб со столь долгожданным дропом . приятной всем игры .

Last edited by a moderator: Jun 12, 2014
  19. alexelf1

alexelf1 User

автору предложу ходить на тех рб, которые появляются в строго определенное время

20. Prinya

Prinya User

что я только что прочитал?о_о

Thread Status:
Not open for further replies.