1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь с продолжением игры.

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by Aroniel, Jun 9, 2014.

1. Aroniel

Aroniel User

здравствуйте! сложилась такая ситуация: играл давно, когда до 76 докачаться было круто, сейчас же решил вернуться.
    встал вопрос: продолжать качать сб или начать новый класс(благо очень быстро)? еще конкретизировать вопрос с суммонерами, который у меня возник. последнее время вижу, что сумм -круто и тащит. если так, то кто именно и как? и как я понимаю, теперь некр не сумм?
    еще такой вопрос, с па сейчас я могу запустить 2 окна с одного акка?

p.s. еще один странный вопрос: я видел 2 музыка за инквизитора фео - в первом он использовал какие-то огненные скилы, а во втором - ледяные. как это понимать?:d

2. FlintD

FlintD User

сумм круто в фарме инстов, любой с норм пушкой. выбирай класс по своему предпочтению, его, если не понравится, можно сменить внутри своей ветки. некр не когда не был в классе суммонеров и год не исключение. имея 1 па акк то можно запустить 1 окно и если следующее окно будет па то еще 1 и т.д. фео может переключать стихию, но за них не играл не когда, точно сказать не могу.