1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [10/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем So_Da, 9 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    а вот и чайник=)
    [​IMG]
     
  2. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    денег не дам.
    ………………………
    я не преступник, чтоб на чужой катать.
    ………………………
    фиша \о/
     
  3. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс

    [вне конкурса]
    1.:bo2:
    я не особый любитель смотреть футбольные матчи, но сам погонять мяч люблю:) футбол по телику смотрю только когда проходят масштабные чемпионаты, как чм, евро. помню как болел за наших на евро2008, они тогда вполне ништякого отыграли:kla: на чм 2014 конечно же буду болеть за россию:iii: т.к. я с дв, то мне прийдётся вставать ночью, чтобы посмотреть игры. закуплюсь попокорном и буду смотреть^^ для меня лучший игрока нет, но из нашей сборной нравится как играет кержаков:lol: дзагоев
    2.билетик го?
    -hi, niggers! билет должен быть моим, потому что я тот самый киллер в очках по кличке температура, прибывший с марса и использующий к-1. в архиве своего телефона я увидел сообщение от своего босса, что на вашей планетке проходит чм по футболу, ага. прочитав это, я мигом, забросив стройку своего моста из лего, на кружке прилетел к вам. и вот я здесь, одевший свои трюселя изподвыподверта, что аж резинка трёт ягодицы, прошу вас билетик![​IMG]
    -зачем так много рассказывать? вы могли просто сказать волшебное слово...[​IMG]
    -абра-кадабра![​IMG]
    -so close..[​IMG]
    -ну, пожалуйста, позязя:1900:
    -так лучше, держите[​IMG]
    -о, огонь, спасибо![​IMG]
    3.флаг
    [​IMG]
    4.riseagainst! aka русечка
     
    Die Flamme, Z0*Ative!!!, Денис46 и 5 другим нравится это.
  4. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    агонь \о/ [​IMG]
     
  5. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    короче, я сейчас на даче, поэтому вот вам мой чудесный термос!
    [​IMG]
     
    Ax1to и Вuшенка! нравится это.
  6. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    у меня такой же был на даче, только зеленый :d
     
  7. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    а у меня белый:eek:
     
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    эту тему просматривают: 813 (пользователей: 33 , гостей: 780)
    кхм кхм кхм, регайтесь там давайте :d
     
    Денис46 и Ax1to нравится это.
  9. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    белый ^-^
     
  10. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    а у меня нет чайника, как у всех:\
    зато у меня есть этот милаш:
    знакомьтесь, это поттер, гарри поттер.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  11. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    на мини-конкурс!

    1.
    чемпионат мира по футболу-это что-то волшебное.помню еще с глубокого детства, как дедушка несмотря на гневные взгляды бабушки, звал меня смотреть матч.часто это было далеко за полночь.мы всегда брали кучу еды:чипсов. кукурузных палочек, иногда даже был настоящий шашлык.для меня это было что-то невероятное.огромный стадион, толпы болельщиков.я вливался в этот мир азарта и не хуже тех кто был на стадионе кричал во все горло!сейчас мне уже 18 и футбол я смотрю в спортивных барах, но на этом чемпионате я вновь буду болеть вместе с дедом и надеюсь что и в этом году я получу столько же азарта и удовольствия.
    2.
    билет должен быть моим, потому что я настоящий фанат футбола!тот самый, который два дня сидел на телефоне, трясущимися руками держа кружку с кофе в ожидании вашего звонка.дожевывая десятый батончик "марс", я вновь ринулся перечитывать все сообщения в электронном ящике.не пришло ли чего?вдруг в мою обитель мучительного ожидания ворвалась сестра с каким-то дурацкими вопросами: "блатик сто такое изповыподвелта?" "что такое заклытый диффенс не люксе, который ты так мателишь блатик?"в отчаянии я прогнал сестру и начал ходить по комнате в раздумьях.как мне заполучить мой билет?нанять киллера и убить обладателя билета?и какое оружие я смогу ему дать, если он потребует.игрушку похожую на к-1 из pb.гениально!может кому-нибудь позвонить?я начал судорожно "рыться" в "архивах" своей памяти....и вновь меня чуть не сбила с ног сестра с воплем:"блатик где моя лезинка?!!!"сумасшедшие женщины!откуда я знаю?!я уже чувствовал, что начинаю сходить с ума!у меня поднялась температура.в голове горел огонь мучительных раздумий.за окном загремела стройка.достраивали мост между двумя районами.прозвенел звонок.я замер."алло"-выдохнул я. "случайным образом именно вы выйграли билет молодой человек!"с трудом дослушав указания по получению билета и наконец бросив трубку я вскочил, надел отцовские черные очки(не знаю зачем я это сделал) и побежал за заветным билетом.
    3.я знаю, что я великий художник:lal: 4.игровой ник:
    silentium!jet
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Die Flamme нравится это.
  12. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
  13. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    удобная штука, раньше на работе спасала по жести :d
     
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    ‼ чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
     
  15. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    крч, если это самое, то как бы вот и никак иначе. да. вопросы?
     
  16. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    мини-конкурс!=)
    1. я чемпионата мира по футболу жду уже 4 года это незабываемые ощущения для всего мира, так как на поле сходятся лучшие игроки по футболу в течении месяца 32 сборных со всех континентов будут выяснять в жарких баталиях кто же все таки лучший! наконец то он проводиться в стране которая больше всех выиграла этот титул, а если точнее то 5 раз трофей поднимали над головой игроки сборной бразилии ( пентакампеоны!) весь мир в предвкушении этого события, кому то повезло и увидит это в живую, я же буду болеть с друзьями за нашу родину!)) я уверен что наши игроки не подведут и выступят достойно! для меня нет ярко выраженного самого лучше в мире игрока, так как их много и у всех своя манера игры, дриблинга и видения поля, конечно же из всех больше всего выделяются два самых дорогих игрока на планете земля-это криштиано роналду (португалия, реал мадрит) и месси (аргентина, барселона). футбол - игра командная, так как всем известно один в поле не воин, когда сборная или клуб играет не в командную игру, то чаще всего это приходит к провалу, так как один игрок не сможет бегать на максимальных скоростях все 90 минут, а то и больше. в команде должна быть непрерывная связь между обороной и нападением, когда эта связь на 100% налажена, то команду ждёт большой успех!))
    [​IMG]
    2. билет должен быть моим, потому что я, пообещал одной прекрасной девушки приехать к ней в гости, познакомились мы на интернет форуме, она уроженка города хабаровск, но сейчас находиться в командировке, в бразилии, я пообещал что прилечу и мы сходим на все возможные матчи!))часто созваниваемся с ней по телефону, спрашивает у меня как продвигаются мои успехи к выиграшу билета, пишет различного рода сообщения, про температуру, говорит жарко очень, купила мне в подарок кружку с флагом национальной сборной бразилии. а ещё она любит бои к-1, в этом виде спорта она болеет за нашу сборную, и с нетерпением ждёт крупного соревнования, но это уже другая история!!!)) больше всего я хочу посетить стадион маракана Посмотреть вложение 74413 , это тот самый стадион на котором сборная бразилии проиграла сборной уругвая в финале чм. тогда стадион собрал более 199 850 тысяч человек, этот рекорд не побит до сих пор. огонь загорелся в моих глазах когда я узнал что билет может оказаться у меня в руках, и я наконец смогу увидеть свою прекрасную знакомую и сделать всё что я запланировал, так как я увлекаюсь футболом всю свою жизнь то мне хотелось бы пообщаться с жителями бразилии, может встречу кого-то их звёзд морового футбола, особенно охота звёзд футбола xx века, пообщаться с ними, задать пару вопросов и тем самым увеличить свой архив знаний! конечно если же я попаду в бразилию, то кроме похода на футбольные матчи и просмотра как лучшие киллеру футбола поражают ворота я обязательно посещу два самых красивых места в городе рио де жанейро, это статуя свободы Посмотреть вложение 74414 и знаменитый мост Посмотреть вложение 74415 .надеюсь наши не оступаться и не потеряют очки на групповом этапе и выйдут из группы на первом месте!))) ну что ж, стройка завершена, все готово, болельщики съезжаются потихоньку со всех уголков земли, ну и я просто изподвыподверта должен туда попасть!!!=)))

    p.s в футбольной сфере ходят слухи что чм по футболу 2045 года пройдёт не где нибудь, а именно на марсе, но как мне кажется играть там смогут разве что резинки!))))

    3
    4. ник-люблю*свободу
     
  17. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    а можно прайс увидеть? или вы не хотите шакировать народ?:d
    рублей 40 за коробку с масками и 40-50 за ивентовые предметы?
     
  18. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    это да, раньше когда чайник был, например, сижу играю...бац, чая захотел. пошёл на кухню, нажал на кнопку и пошёл дальше играть, спустя 40мин вспоминаю, что ставил чайник, а вода уже прохлодновата
    а тут, захотел чая, пришёл, прочел поттеру заклинание, налил кипяточка и пей^^
     
  19. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    кулером на работе пользуюсь хватает ) чайник не нужен.
     
  20. Силя^_^

    Силя^_^ User

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    с утреца все позабывал.это нормально.щас допилю
     
Статус темы:
Закрыта.