1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    На классике гамаю, попробую их там не повторять ;), да и смысл возвращаться? Я ж весь свой буст отдал
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Новый возьми)
     
    Laisa24 нравится это.
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Весь народ в целом на лоу лвл-ах возится, после 95+ уже туман
    100+ одни и те же лица, уже каждого знаю где то 100 тел реальных
    6 янв 2018
    ну и различные кпшки которых в солянках не встретишь тоже где то так.
     
  4. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Доброго дня.
    Буду весьма признателен, если кто-нибудь обрисует текущий расклад сил на сервере.
    Альянсы (кто с кем и против кого), равноценные и не очень. Кто с кем в союзе, кто против кого воюет.
    Скажем так, некий обзор политической жизни сервера...
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    типа тут можно глянуть...

    https://4gameforum.com/threads/685236/
     
  6. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Скажем так, интересует глобальный расклад, а не детали последней недели.
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Т хевены и куча пве кланов
     
  8. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Типа Хэвены в оппозиции нынче?
    А кто из кланов сейчас под Т лег? Ну, из более-менее крупных, твинки само собой не в счет.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Никто... нет смысла... нет противников. Есть кланы, которые хевены считают твинами Т, но на самом деле те просто "пве с мелкими варами", которые не лезут в места фарма Т...
    все у кого есть\был замок...
    А вот у хевенов появились лежачие под столом САО :)

    Хевены и сао вместе взятые легко ложатся в пол 1 пухой дракона...
     
  10. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Есть хорошо мотивированный на доминацию Трибунал (желание "кушать" - лучшая мотивация ;) ).

    Есть Хевены и САО, в которых в основном люди, которых не устраивает доминация Т через подобную мотивацию, но которым не хватает собственной мотивации для победы. Но пытаемся как то "рыпаться" периодически заходя на драконов и все такое.

    Есть Элизиумы, Гансы которые приняли правила игры Т в миддл кланы – "не лезете на драконов, места основного фарма - мы вас не трогаем".

    Если кратко – "болото".
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    выгнали с Т или изначально не взяли по разным причинам... в большинстве случаев из-за редкой неадекватности...

    а учитывая, что одетая "опозиция" крепко сидит на поставках "героина" с Т -- заходы на драконов и тд. всего лишь видимость..

     
  12. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответы, в целом ситуация ясна.
    Какое-то подобие мидл-вара на сервере есть?

    Имеется ввиду кто с кем воюет между собой, Трибунал в расчет не берем само собой.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    У нас ( Хэвены) вар с Т, Элизиумом, Гордостью. Гансы никак не могут принять (
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Да. Хевены вс залитые вары с ПВЕ кланами... типа гансов гордости...

    Разница примерно как Т против хевенов... то есть 1 чел косит клан :D
     
  15. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Тут сейчас будет холивар Т и Х, расскажу со своей позиции стороннего наблюдателя.

    Есть Трибунал, который почти все контролит в одностороннем порядке, против них САО и Хэвены пытаются что-то мутить, но пока без особых успехов из-за слабой организации и\или мотивации. Еще в али с Хэвен клан Аргумент, но я как-то не наблюдаю их активной помощи Хэвенам (я вообще думал они спелись с Тешками).

    Помимо этих активных кланов есть активно-пассивные, в их числе ВинтерМун, Гордость, весь альянс КингсРоад (по слухам), Элизиум и ГансэндРозес. Они как-бы типо независимые и все из себя крутые, но как только начинаются осады\фармы драконов и прочее, они резко становятся ПВЕ кланами и просто все игнорят. Ах да, на осадах их Тешки их не убивают и чаще всего даже прибегают помогать убивать паки Хэвенов и других кланов, посмевших посягнуть на сараи этих кланов. На гансэндрозес и элизиум Тешки тупо не приходят и не нападют. Я думаю, все эти факты говорят сами за себя.

    Кстати, привет конч. инвизитору фео из винтермунов, который сливал мой лоулвл 0 буст пак в астатине на протяжении 2 часов, при этом умирая сам раз 10. Сразу понятно, какое на сервере болото, раз персонаж из такого казалось бы развитого клана страдает в праймтайм ерундой, бегая своим хайлвл фео с другом-подсосом еще более хайлвл фео и флагаясь об новичков, чтобы будто-бы поднять в гору свое ЧСВ. Ну ничего, я еще припомню. Кстати ник (не буду выражаться) "mAnkee. Я бы на месте КЛа обратил внимание на паренька, если он отражает ситуацию во всем клане, то дела еще хуже, чем я думал.

    А и забыл, клан Епта твиноклан Трибунала, считай тот же Трибунал.
    31 янв 2018
    Я так понял, ты местная нац. служба новостей? Судя по достоверности информации…
    Как–то на осадах видел, как 6 человек из Т не смогли убить одного спидлайна. Или у вас на осадах персонажи на боте бегают?
     
  16. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ну что касается Элизиумов, они были под Трибуналом все время, сколько я их знаю. Стабильность, так сказать.
    Хэвенов всегда было много, были у них даже неплохие консты, но лидер, Стампед кажется, был человеком несколько, как бы помягче выразиться, ограниченным.

    Жесть какая, в мое время Винтермун не то что развитым, его вообще кланом считать сложно было. Ребята, которые иногда захватывали крепость.

    Если есть на форуме люди, играющие достаточно давно, расскажите, что стало с кланами Ramsheart, Distracted, Кувалтрон.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  17. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Ахаха, ну понятно, теперь все на свои места встало. :6:
    Кстати, к Хэвенам не так давно влились паки одного неплохого клана, который распался. Забыл, правда, название. У меня их название с трансформерами ассоциируется))

    Ну их много, на осадах человек 40 точно, и Тешки протектят им недавно захваченный замок. Так что ЧСВ у нрх выросло значительно, да и бог с ним. Если бы не отдельные (не буду выражаться), то все бы ничего.
    Хотя как по мне все одно, если кланы под Тешками, значит либо у них КЛ отсталый, либо весь клан, либо и то, и другое вместе. :104:
     
  18. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Хмм.. А вы случайно клан epTa с кланом heartbeat не перепутали? ерТа обычный ПВЕ клан, вроде никогда не позиционировался как твинко клан Трибунала, отличие от heartbeat.
     
  19. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Да, соврал. Значек белый с точкой, наверное у епта похожий. Чего–то попутало маленько, сорри:7:
     
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Теперь там АкуНеко. При чём тут Стамп, который забил ещё в конце 2014? И он не был ограниченным, он был по кд афк :D
    засосались с Т, затем Даник спалился на софте и увёл за собой в пермач почти весь свой пак. Остатки клана влились в Т.
    фиг знает, что там было перед мержем, но все сильные ребята из этого клана влились в Т при мерже. Клан посуществовал как мидл, потом в него влилась оппозиция тогдашняя, лидер оппозиции слился, лидер мидл тоже, клан мёртв.
    у ёпт серый котик там, не? У тебя или с глазами плохо или с памятью, бро :Thumbsup:
    ffe7758b34ab.jpg
     
    Mapku3a1 нравится это.