1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жива ли еще Lineage 2 ?

Discussion in 'Свободное Общение' started by Пельскис, Jun 10, 2014.

1. Пельскис

Пельскис User

всем доброго времени суток, хочу спросить какой пульс у l2 на сегодняшнее время?? стоит ли сейчас начинать играть в нее, и сколько по вашему мнению проживет lineage 2 еще? буду благодарен за ответы

2. MAC9IH9I

MAC9IH9I User

жива, качаться до 85 - легко (большая часть по квестам и уровня по 2 вручную между ними)

3. Пельскис

Пельскис User

а сколько игроков примерно? и какой сервер больше всего забит?? просто блин сам с большим трудом вспомнил об игре. к сожалению из за новых беспонтовых мморпг игра теряет популярность((( многие и позабыли что такое l2.

4. Beiersdorf

Beiersdorf User

ну у нас шас обьединение за обьединением идет :d в корее как я понимаю тоже. думаю как нибудь доживет до выхода значимой ммопрг вроде бд

5. Пельскис

Пельскис User

ну сервера не пустуют?? народу много?

6. Beiersdorf

Beiersdorf User

ну при заходе пишет что все сервера свободны кроме кадмуса это если в прайм заходить

- - - добавлено - - -

кстате будь готов к жесткому донату :d

7. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

пати всегда можно найти собрать и поиграть , смотря что тебе нужно в этой игре . для меня и онлайна 100 хватит выше крыши чтоб я получал удовольствие от игры.мне важнее чтоб сами игроки были нормальные не так как на фришардах с онлайном 30к из которых 0.00001% адекватны и с ними можно поболтать ,побегать вместе.
    советую кадмус т.к сам играю там , если тебя заботит забущеность игроков и ты нагибатор то тебе путь на элькардию )

8. Retford

Retford User

альтернатив л2 на данный момент нет. все онлайн проекты, которые я пробовал не удовлетворили моих потребностей или по каким-то причинам откровенно говоря раздражали (миллиардами шейдеров, мягеньких текстурок, нулевым контентом) в сравнении с незабвенным творением кореяк. так что - вэлком, кадмус или бб, имхо, будет лучшим выбором.

9. Неофит

Неофит User

сколько уже этих значимых мморпг вышло, пальцев на руках не хватит пересчитать. и что?

10. Aethys

Aethys User

на поверку они оказались не такими уж и значимыми... однодневки, рассчитанные по-быстрому срубить бабла на зависимых от задротства.
    хотя и годовская ла2 тоже как-то неочень... не торт.

11. Beiersdorf

Beiersdorf User

и то... обьединение за обьединением и опять люди просят обьединения :d

- - - добавлено - - -

добавлю еще что тут вон люди сидят которые по 3 окна заводят и все равно сервера свободны :d

12. Неофит

Неофит User

и какая связь между этими двумя явлениями?

13. Aethys

Aethys User

такая, что пока объединяли, онлайн упал настолько, что пора снова объединять.

14. Триксер

Триксер User

во гоните, в ла2 движухи кроме доната нет уже давно.

- - - добавлено - - -

во гоните, в ла2 движухи кроме доната нет уже давно. даже в других онлайн играх, меньше доната чем тут=)))))

15. Jordi

Jordi User

автору - тут ловить уже давно нечего. на осадах ещё хоть какой-то движ, всё остальное время мобо/инстодроч. даже засев в игре, ты всё равно вернёшься к этому выводу.

16. Retford

Retford User

не приходило в голову, что кто-то любит ковырять мобов/инсты? л2 уже давно не ориентирована на пивипи военов.

17. Химарь

Химарь User

линейка ещё жива, и проживет ещё очень долго. в отличии от многих мэйл мморпг типо "perfect world" и так далее. они однодневны, народу мало, пати найти трудно, кач долгий и донатить реально много надо, а тут можно и без доната нормально подниматься, играй на эрике.)

18. Beiersdorf

Beiersdorf User

зачетный вброс :d

19. Tr0oy

Tr0oy User

все дело в окнах и ботах .... xd

споты сократились, значит ботов нужно меньше, только не говорите что тут ботов нету. заходите утром пк персом и идете в любые пве локи, например норнил и видите, что более половины спотов заняты ботами.

20. [Iss]

[Iss] User

вы все врете