1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

MISS

Discussion in 'Маг' started by Reception, Jun 10, 2014.

1. Reception

Reception User

ева

у меня есть несколько вопросов знатокам.хочу одеть мага в фулл уклон,из этого вопрос,стоит ли брать кольчугу(конечности) на проточках +5+6?!какой брать щит,средняк,биг,либо аналоги?подскажите.и стоит ли менять мой кровавый тесак+7?!как вообще он себя показывает?

2. D2r2_

D2r2_ User

магу доспех только чмд (на начальных этапах естественно) когда готов будешь платить от 100кк за доспех, тогда меняй. если нужен уклон, тогда бери средник. а менять тесак думаю не стоит, если и менять то только на эльф+7

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  3. Reception

Reception User

а что насчет кольчи?

4. D2r2_

D2r2_ User

+5\+6 сильно проигрывает чмд

5. Reception

Reception User

я про конечности!

- - - добавлено - - -

я про конечности!

6. D2r2_

D2r2_ User

никогда не носил кольчугу, поэтому про ее вообще не в курсе

7. Акциз

Акциз User

на уклон: кольч/мифрил концы, мкд от проточки+6 (лучше+7) / если найдешь - робу славы от +7, средний щит от +6 / щит отражения от +5, ну, какой найдешь. кровь тесак выкинь. возьми хель/аронди, либо эльф.

8. D2r2_

D2r2_ User

шило на мыло. эльф нужно брать от +7, а цена как бы уже совсем другая

9. Плоть

Плоть User

доспех только чмд, и забыть про него на оочень долгое время, потому что, от что лучше него стоит в сотни раз дороже, конечности кольчи от +6 вполне можно взять заместо стали +5, перчатки можно взять пси, почемуто именно эти 3 силы дают заметную прибавку к урону, или же сталь силы+5, дамаг поднимать нужно в любом случае. щит я бы взял полнолуние +4, +5 он выигрывает у всех аналогов да и цена не сильно больше бига +5, также я бы задумался о кольцах, если они на урон и ниже колец разрушения то их в обязательном порядке нужно заменить на кольца холода, стоять будешь заметно лучше а от смелок или сил+2 толку на фарме почти никакого...
    пуху менять только на эльф+7, и дальше на эльф+8, аронди, ширики и англахели не стоят внимания..

10. Reception

Reception User

как насчет средника+6?думаю вполне подойдет на уклон.да и цена приемлемая.а что насчет рарка+6+7?обвес у меня бхашный.

11. Плоть

Плоть User

ну средник от бига отличается несильно и +7 я бы одел за счет серьезной прибавки уклона с +6 на +7, да и фул уклон одевать не стоит, немного поглота необходимо, идеал вариант был (только при 7ых заточках) кольч голова +7, кольч ноги +7, щит полнолуния +6 крылы +7, пси +3, чмд.. а овт насчет 6ого средника сложный вопрос, впринципе если выбор биг+5 или средний +6 то можно взять и средний.
    рарка неплохая пуха, только на суме и на маге, на маге в чем-то лучше в чем-то хуже эльфака на равных проточках + вешает дебаф, только цену за нее заламывают гораздо сильнее, эльфак+7 например стоил 60-70 а рарка+7 130-150.

12. Kanoni

Kanoni User

лично мой опыт на маге показал что хель +6 намного лучше эльфа +6( оба были на руках) что в пве что в пвп, в пве конечно я большую часть времени находился и англахель +6 это оружие богов, никогда бы не сменил бы англахель на эльф меч, хотя аронди от заточки +8-9 тоже заслуживает внимания)

13. Плоть

Плоть User

с кольцами смелости небось да?, в чистом пвп убивал мага согильдийца моего же лвла моим 6 эльфом и 4 сталью и 2мя кольцами силы+2 против его 7 англахеля 5 стали и 2мя рухами, и англахель+7 по 4 стали тупо неперебивал.

14. Kanoni

Kanoni User

я просто сказал своё мнение, и держал обе пушки в руках, если бы я не держал их то я бы не стал писать тут что-то о них, ну так сказать это моё личное мнение хотя хелю получше кольца силы так как скорости атаки у неё и так полно

15. user642911

user642911 User

во-во,помню давно с чуваком пвпшился я был без шлема и тапок а он в 5 стальке с 7хелем и правда 1кц рухи,ну а у меня 7 эльфак без кц на атаку+он переливал 790 маны,в то время как я всего 670)-ну короче после пвп он офигел когда я ему оставил 300хп-так что делайте выводы сами ребята)