1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MISS

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Reception, 10 июн 2014.

1. Reception

Reception User

Симпатии:
    0
    ева

у меня есть несколько вопросов знатокам.хочу одеть мага в фулл уклон,из этого вопрос,стоит ли брать кольчугу(конечности) на проточках +5+6?!какой брать щит,средняк,биг,либо аналоги?подскажите.и стоит ли менять мой кровавый тесак+7?!как вообще он себя показывает?

2. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    магу доспех только чмд (на начальных этапах естественно) когда готов будешь платить от 100кк за доспех, тогда меняй. если нужен уклон, тогда бери средник. а менять тесак думаю не стоит, если и менять то только на эльф+7

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  3. Reception

Reception User

Симпатии:
    0

а что насчет кольчи?

4. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    +5\+6 сильно проигрывает чмд

5. Reception

Reception User

Симпатии:
    0
    я про конечности!

- - - добавлено - - -

я про конечности!

6. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    никогда не носил кольчугу, поэтому про ее вообще не в курсе

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    на уклон: кольч/мифрил концы, мкд от проточки+6 (лучше+7) / если найдешь - робу славы от +7, средний щит от +6 / щит отражения от +5, ну, какой найдешь. кровь тесак выкинь. возьми хель/аронди, либо эльф.

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    шило на мыло. эльф нужно брать от +7, а цена как бы уже совсем другая

9. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    доспех только чмд, и забыть про него на оочень долгое время, потому что, от что лучше него стоит в сотни раз дороже, конечности кольчи от +6 вполне можно взять заместо стали +5, перчатки можно взять пси, почемуто именно эти 3 силы дают заметную прибавку к урону, или же сталь силы+5, дамаг поднимать нужно в любом случае. щит я бы взял полнолуние +4, +5 он выигрывает у всех аналогов да и цена не сильно больше бига +5, также я бы задумался о кольцах, если они на урон и ниже колец разрушения то их в обязательном порядке нужно заменить на кольца холода, стоять будешь заметно лучше а от смелок или сил+2 толку на фарме почти никакого...
    пуху менять только на эльф+7, и дальше на эльф+8, аронди, ширики и англахели не стоят внимания..

10. Reception

Reception User

Симпатии:
    0
    как насчет средника+6?думаю вполне подойдет на уклон.да и цена приемлемая.а что насчет рарка+6+7?обвес у меня бхашный.

11. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ну средник от бига отличается несильно и +7 я бы одел за счет серьезной прибавки уклона с +6 на +7, да и фул уклон одевать не стоит, немного поглота необходимо, идеал вариант был (только при 7ых заточках) кольч голова +7, кольч ноги +7, щит полнолуния +6 крылы +7, пси +3, чмд.. а овт насчет 6ого средника сложный вопрос, впринципе если выбор биг+5 или средний +6 то можно взять и средний.
    рарка неплохая пуха, только на суме и на маге, на маге в чем-то лучше в чем-то хуже эльфака на равных проточках + вешает дебаф, только цену за нее заламывают гораздо сильнее, эльфак+7 например стоил 60-70 а рарка+7 130-150.

12. Kanoni

Kanoni User

Симпатии:
    0
    лично мой опыт на маге показал что хель +6 намного лучше эльфа +6( оба были на руках) что в пве что в пвп, в пве конечно я большую часть времени находился и англахель +6 это оружие богов, никогда бы не сменил бы англахель на эльф меч, хотя аронди от заточки +8-9 тоже заслуживает внимания)

13. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    с кольцами смелости небось да?, в чистом пвп убивал мага согильдийца моего же лвла моим 6 эльфом и 4 сталью и 2мя кольцами силы+2 против его 7 англахеля 5 стали и 2мя рухами, и англахель+7 по 4 стали тупо неперебивал.

14. Kanoni

Kanoni User

Симпатии:
    0
    я просто сказал своё мнение, и держал обе пушки в руках, если бы я не держал их то я бы не стал писать тут что-то о них, ну так сказать это моё личное мнение хотя хелю получше кольца силы так как скорости атаки у неё и так полно

15. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    во-во,помню давно с чуваком пвпшился я был без шлема и тапок а он в 5 стальке с 7хелем и правда 1кц рухи,ну а у меня 7 эльфак без кц на атаку+он переливал 790 маны,в то время как я всего 670)-ну короче после пвп он офигел когда я ему оставил 300хп-так что делайте выводы сами ребята)