1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nekpos, 10 июн 2014.

  1. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    короче, разобралс с проблемой
    в моем случае была проблема в фогейме, в той штуке что установленена на компьютере, она не обнавилась
    заходим сюда - https://ru.4game.com/try/ скачиваем эту штуку, появится сообщение что у вас она есть и предложит обновить, тыкаете да
    дальше обновляете страницу https://ru.4game.com/aion/play/ и нажимаете обновить , или починить игру
    если не работает, последнее действие повторить в другом браузере.
    надеюсь кому-нить поможет
     
    Vovka3000 нравится это.
  2. FeNym

    FeNym User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    143
    была такая же проблема, заходил в игру и выкидывало, обновляться до 4.6 не хотел.
    мне помогло, когда я переустановил приложение https://ru.4game.com/aion/play/ в нижнем левом углу странички.
     
  3. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    переустановка со страницы запуска может не помочь, лучше всего действительно с https://ru.4game.com/try/ или с переключения на птс.
     
  4. Upyach

    Upyach User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к проблеме. уже часа два (не считая вчерашних попыток поиграть после работы часов эдак в 9-10 вечера по мск) пытаюсь зайти на сайт ru.4game.com - безуспешно. комп/роутер/браузер перезапускал/переустанавливал, брэндмауэр/антивирь отключал, списки исключений проверял, с других браузеров зайти тоже пытался (кстати не могу зайти на сайт даже с мобильника/планшета). а подписка, к слову говоря, сгорает. печально, господа. исправьте проблему, пора бы уже, давно пора.

    ах да, забыл добавить, что при попытке написать в тп либо посмотреть бд буквально минут 5 назад выскакивало вот такое симпатичное сообщение
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    подробней опишите как не можете зайти? страница не грузится или там ошибки ? dns у вас как настроен в подключении к интернету ?
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    upyach здравствуйте, браузер выдает ошибку точно такую же как в персом посте темы?
     
  7. Upyach

    Upyach User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. да, именно так
    [​IMG]
     
  8. Upyach

    Upyach User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    к своему стыду признаюсь, что я не на столько продвинутый пользователь, чтобы понять, что вы имеете ввиду. одно могу сказать точно - никогда не копался в этих настройках с самого начала игры, при этом все работало, я думаю, как у всех.

    кстати, подруга, сидевшая вчера в двух метрах от меня за ноутбуком, подключенным к моему роутеру по wifi, испытывала аналогичные проблемы. при этом другие сайты работали отменно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    http://gyazo.com/b0563c333ff8b1ba603112a7d06152f4 тут есть у вас настройки ?
     
  10. Upyach

    Upyach User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  11. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    попробуйте поставить предпочитаемый dns 8.8.8.8
     
    Дилма и Upyach нравится это.
  12. Upyach

    Upyach User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поставил, сайт открылся. только теперь от незнания, меня беспокоит, что я сделал, зачем я это сделал, может ли это иметь какие-то негативные последствия (если да, то какие) и нужно ли мне будет вернуть настройки обратно через какое-то время. если вас не затруднит, объясните мне это, пожалуйста, простым языком (можно в "личку", чтобы не засорять тему). буду очень благодарен.

    спасибо за понимание, терпение и помощь.
     
  13. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    почитайте википедию на тему что такое dns http://ru.wikipedia.org/wiki/dns , да лучше убрать настройку если похожая проблема возникнет снова(или с другими сайтами). можете ее убрать позвонить провайдеру и сказать что вы не можете с автоматическим dns зайти на сайт, а с dns от гугл можете, скорей всего их dns не обновился и некорректно определяет адрес.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у вашего провайдера судя по всему не обновился кэш dns сервера, поэтому вы не могли зайти на сайт. 8.8.8.8 и 8.8.4.4 это открытые dns компании google, ими можно пользоваться без проблем и каких-либо последствий. можете даже свой сервер dns поднять и пользоваться им.
     
    Дилма и Upyach нравится это.
  15. Vovka3000

    Vovka3000 User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    помогло )
    пошло обновление :dance2:
     
  16. Атриель

    Атриель User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте..вот опять решила поиграть в аион и не могу никак зайти в игру( ос у меня хр)..после лицензионного соглашения -пишет соединение прервано... делала и исправляла всё возможное и в антивирусе -фаерволе добавлено в исключения все папки ..и сделала всевозможные проверки клиента ..и скриптом ,и всё равно соединение прервано..раньше сколько играла проблем не возникало никогда,что мне делать? это случилось когда и у всех с ос хр..а возможности на 7ку нет перейти ,не такой мощный комп
     
  17. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    игра на сайте обновлялась после обновления во вторник ? приложение пробовали переустановить
     
  18. Атриель

    Атриель User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да игра обновилась и приложение переустановила ..всё равно таже проблема,обидно проиграв год уже неделю пытаюсь зайти ..вот решила написать потому что ничего не помогает =(
     
  19. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    утилитой проверяли клиент ? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183
     
  20. Атриель

    Атриель User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да..всё проверила скриптом и приложение переустановила..писала в 1м сообщении