1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взломали через троян

Discussion in 'Архив' started by Dr0pDeadd, Jun 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dr0pDeadd

Dr0pDeadd User

вчера общался с парнем в скайпе он мне росказывал о своем персонаже советулся, я хотел купить у него ду 7 по приятной цене, и некоторые сферки.
    непойму как , но после 20 мин общения с ним , он попросил зайти в игру провести сделку, мне выбило на компе что администрация из-за праздников которые наближаются выдает промо-коды на игровую валюту получить можно на почтовом ящике на который зареган ак, я зашол на почту там было пусто, спустя 15 мин я потерял доступ к акаунту где был мой барыга, через пол часа я востановил персонажа зашёл на ак там ещё была моя сера 1,6ккк меня сразу выкинуло связь прервана, когда опять ввошёл серебра уже нету 1,530ккк.
    я непойму как так, сможет ли востановить администрация мое серебро в данном случае , походу через програму троян взломали хоть я ничего вродь не принимал.
    в сапорт написал ещё вчера но ответа наверняка очень долго ждать!
    помогите что делать в данной ситуации?

2. gun98

gun98 User

ессесно мобила не привязана была, вроде бы как бы ни чего не качал. =))) так вроде или точно ни чего не принимал и не переходил ни по каким ссылкам.

3. Dr0pDeadd

Dr0pDeadd User

пееходил по его сылке, просил в тс зайти, у меня его небыло.
    скачал тс только .(
    и то он не установился.(

4. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

Thread Status:
Not open for further replies.