1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взломали через троян

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr0pDeadd, 10 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr0pDeadd

Dr0pDeadd User

Симпатии:
    0
    вчера общался с парнем в скайпе он мне росказывал о своем персонаже советулся, я хотел купить у него ду 7 по приятной цене, и некоторые сферки.
    непойму как , но после 20 мин общения с ним , он попросил зайти в игру провести сделку, мне выбило на компе что администрация из-за праздников которые наближаются выдает промо-коды на игровую валюту получить можно на почтовом ящике на который зареган ак, я зашол на почту там было пусто, спустя 15 мин я потерял доступ к акаунту где был мой барыга, через пол часа я востановил персонажа зашёл на ак там ещё была моя сера 1,6ккк меня сразу выкинуло связь прервана, когда опять ввошёл серебра уже нету 1,530ккк.
    я непойму как так, сможет ли востановить администрация мое серебро в данном случае , походу через програму троян взломали хоть я ничего вродь не принимал.
    в сапорт написал ещё вчера но ответа наверняка очень долго ждать!
    помогите что делать в данной ситуации?

2. gun98

gun98 User

Симпатии:
    6
    ессесно мобила не привязана была, вроде бы как бы ни чего не качал. =))) так вроде или точно ни чего не принимал и не переходил ни по каким ссылкам.

3. Dr0pDeadd

Dr0pDeadd User

Симпатии:
    0
    пееходил по его сылке, просил в тс зайти, у меня его небыло.
    скачал тс только .(
    и то он не установился.(

4. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

Симпатии:
    122
    лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

Статус темы:
Закрыта.