1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните по умолчанию

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fixisit, 10 июн 2014.

?

Сервер новичков

  1. Вернуть боевой по умолчанию для 50 левела

    33 голосов
    42,9%
  2. Все круто как есть, все персы 65, все по барабану

    28 голосов
    36,4%
  3. Дибильные новшества достали, кончается подписка, бросаю Айон!!!

    16 голосов
    20,8%
  1. roymedvedev

    roymedvedev User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    у вас тоже нет активного пу, вам то что? ))))
    сегодня в дерике с пу в 4-ре лица + два рандома нагнули собраный пак нях, достаточно сильный. было интересно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    и что? ну нет, а дальше то что? я от этого недочеловек неспособный понимать других людей?) я дальше больше скажу, я интуитивно догадываюсь что есть пу. но расшифровкой аббревиатуры как-то не интересовался) если просветите в приват, буду благодарен) а если мне разжуёте причину взрыва седалечной мозоли топикстартера, то буду премногоблагодарен) объясниет мне глупому криворукому днищу в чём соль ситуации, вдруг я открою какие-то неведомые тайны и решусь тоже стать пушником))) ну чем чорт не шутит)
     
  3. roymedvedev

    roymedvedev User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    а почитать ветку не, не сезон? обязательно разжевывать?
    зы: "чукча не читатель, чукча - писатель!" (с) из анекдота.
    зыы: в айоне два года только? или это дата регистрации? писателям стыдно не знать термины - в легионе поспрашивайте))))
     
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я не общаюсь с солегами, увы и ах, нахожусь в леге по прямой просьбе легата, о причинах которой я не интересуюсь. в айоне с2,5 примерно, с перерывами, форева элоун, практически) и почему писателям должно быть стыдно не знать терминологию? моего творчества она не касается ни коим образом, так с чего бы?) ветку я прочитал, пока я вижу причиной "ой мне так не удобно, потому что.. ой всё.. " а хотелось бы конкретику) желательно от топикстартера)
     
  5. roymedvedev

    roymedvedev User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    из нас двоих только у одного стоит "писатель айон". я так понимаю, что вы постоянно пишите о чем-то, что находится вне рамок вашего понимания?
    вы, батенька, сильно смахиваете на современного либерального журналиста. типа как у дождя)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  6. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    все круто как есть, все персы 65, все по барабану,автор темы иди убейся.
     
  7. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ярлычок присвоен за призовое в конкурсе фанфиков, фанфик тема абстрактная и чаще всего от реалий игры несколько отстранённая) ну это так) если что, в целях внесения ясности) а то я смотрю вам прям покоя не даёт эта блямба) проще говоря: ярлык за написание сказки в условиях игрового мира) и постоянно это очень сильно сказано) всего один раз из трёх, за всё время, был удостоен награды. можно сказать - случайность)

    - - - добавлено - - -

    чётко и лаконично)
     
  8. roymedvedev

    roymedvedev User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    ясно. надеюсь встретить в снежном))

    - - - добавлено - - -

    настоящий глад: быстро, тупо и не туда
     
  9. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    договорились) буду качать - встречайте на чай с ватрушками)))
     
  10. Fixisit

    Fixisit User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    объясняю, и начну с легенды айон... достаточно огромный виртуальный мир где конфликтуют три рассы, это уже подразумевает, что игра основана на пвп! надеюсь, нет необходимости перечислять сколько в айон боевых локаций, где разрешено нападение на противоположную расу (балауры не считаются). а теперь скажите, какой смысл в том, чтобы в этом (изначально) глобальном проекте быстренько прокачаться до 65 левела и крабить на нормальный шмот в трех локациях? это ли смысл игры по "нашему"?

    для пу и ппу (пятидесятый ущерб, пятьдесят пятый ущерб) смысл игры заключается в убийстве игроков противоположной рассы! на этих левелах быстрее и легче одеться в ап шмот с пушкой и заточиться в кап (+15 и маг камни). ганк на этом левеле очень интересен, особенно если удается убить игроков выше левелов эдак на 10-15. если тебя убивает такой игрок, то с тебя не снимается ап, что очень кстати... для меня такая игра на этом левеле исключительно интересна! надеюсь, объяснение исчерпывающее!.. поэтому очень печалят текущие обстоятельства с геймплеем.

    зы
    я на евро не играл, вот интересно, а там есть сервер новичков? там интересно смысл игры так же заключается в быстром левелапе 65 и зергокрабстве на шмотки?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не чем он не интересен, особо всякими ганнерами, бардами и пилотами которые тащат на без омных шмотках с м.бустом под 3к на 55 уровне.
    нубов которые в игре ещё не разбираются вообще можно нагибать на любом уровне, шмот даже собирать не обязательно, монетный одел, всунул гс на урон и погнал, они дохнут тупо от внезапности и не знания чего там жать то вообще надо.
    а забывают перелезть на нубачковый сервер именно они.

    у меня был гавнет в 55 арене +15 и параличами. надоел за пару месяцев. могу пестик с параличом продать на лантисе за нях. :)
     
  12. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    длиннопост)
    спасибо за то что мимо просьбы не прошёл) изначально глобальный проект давал кучу возможностей для пвп, спора нет. но сейчас когда верхняя планка ушла далеко от заданий данных локаций, естественно что начальные уровни проходятся достаточно быстро и новые игроки одеться-то не успевают, не то что руки выпрямить хоть на грамм. игру ранних уровней облегчают чтоб игроки быстрее догоняли давно играющий народ. это вполне нормальная практика для ммо. поэтому само появление пу и прочего подобного контингента является неким багом антропогенного характера. разработчик ориентируется на кап-левл, тут уж увы и ах, его политика проверенная не одним проектом, менять никто ничего не станет. отсюда и вытекает принудительный быстрокач и отмирание лоу и мид левл территорий. "быстренько прокачаться до 65 левела и крабить на нормальный шмот в трех локациях? это ли смысл игры по "нашему"?" - в корейской логике да, и никак иначе, и преследуя эту цель корейцы сделают не одну вещь чтоб искоренить сидящих на уровнях, не удивлюсь если вообще до 50-55 в следующей обнове закроют пвп. любой проект подобного плана - деньгособираловка) на кап левле всегда больше плюшек для отъёма денег, поэтому принудить всех к капу - это главная задача любого разработчика, прямо он это показывает или завуалировано при этом неважно.
    ганк на этом левеле очень интересен, особенно если удается убить игроков выше левелов эдак на 10-15. - вот только игрокам на 10-15 уровней выше вы не интересны, т.к. профита с вас чуть меньше чем 0. поэтому они предпочитают с вами не связываться вообще. это одна из причин почему лоу и мид левл локи пусты, либо качающегося игрока берут шмотом и ему это конечно не нравиться, т.к шансов 0, либо на карте розовый таргет на который тратить время не хочется вообще. отсюда и печальки геймплея - нет мотивации просто. для руофа есть правило: нет плюшки = часть контента лесом. 90% игроков жадные до крышки гроба, что ж поделать)

    ну и выражу своё мнение: я как человек которого пве контент не интересует, нашёл альтернативную развлекуху, т.к. как никогда не понимал сидящих на уровне. я играю в режиме "бомжа") не смотря на имеющийся 65 офицерский комплект, 95% времени в игре я провожу в узах) в них интереснее) т.к как мне исход боя заранее параллелен, а интересен сам процесс, то у меня отпадают многие головняки с точкой по последнему писку моды и прочим-прочим вещам. ну это лично моё мнение. однако я с тобой согласен, текущее состояние геймплея на лоу и мид левл действительно печалит( до сих пор вспоминаю вечера в хвосте когда играл за асмо на гарде - и масс пвп подальше от лагеря человек по 7-8 с каждой из стороны))) будем реалистами - прошли эти времена, и нифига уже не вернутся)

    кстати, соглашусь с зерноедом, даже не имея 50-ка я понимаю что инженероскрипачи на их месте - просто изиплей направленный на быстрый результат, скучно наверное должно быть. но вам виднее) ваш руль, вам и вести)

    з.ы: на евро есть сервер новичков, и он не плохо заселён, однако на боевом серве всегда и всюду можно найти себе нормального противника независимо от шмота. там люди не бояться играть на обычном сервере. то ли потому что любят фул контент, то ли потому что игроки там куда вежливее чем наши) практически не зергуют, ибо не в почёте, в опен пвп не врываются на середине) да и люди достаточно хорошо одетые при виде таргета и понимании что он склеивается за 2 пинка, не давая отпора, даже не добивают его, а убегают. ибо неинтересно. разные идеологии, разная подача, разное отношение к игре, разный менталитет. иногда поигрываю на анухарте)

    пысы: привыкай к постоянному переходу между серваками)
     
    Fade To Black, Люциус и stardust нравится это.
  13. ulechka_1985

    ulechka_1985 User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    забрела в тему вообще случайно)))
    господя что за бред?????
    почему это на 50 и 55 одеться быстрее всего? ну оделся ты в ап и что? 65 шмот крабится весьма быстро, тем более учитывая последний мавзолей шиго)
    там кто хотел и кто не хотел выбили себе сэт+пуху и прочая)
    а по поводу перекидывания на сервер новичков - какие проблемы это может доставлять? 10 сек и ты уже на боевом - посему смысла в данном сотрясении воздуха 0
     
  14. Kawaiii

    Kawaiii User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    ребятки, вы тут о чем все? лучше скажите мне что вы думаете об этих проблемах, связанных с сервером новичков:

    1. при переходе на новичка стирается чат, легко можно пропустить сообщения которые тебе писали
    2. если все в пати ушли в дер, а ты был на новичке, то твой вход отменится
    3. полет сбрасывается
    4. сообщение в поиске группы сбрасывается

    это тоже все фигня? или для вас просто фигня все что вас не касается?
     
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    в принципе да. :))
     
  16. Kawaiii

    Kawaiii User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    вся суть :peace:
    продолжать не вижу смысла, этот ответ меня более чем устраивает :bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    1 - прочитал, запомнил, перезашёл, ответил) ноу проблем)
    2 - бездна или 55+ лока на время деров, в случае с 51-55 дерами квестики разве что сдавать не удобно, и вообще с новичков в дер подать нельзя) а шляться по локам при висящей заявке это лютый вин, имхо))
    3 - полёт? в локах кроме бездны жалуются разве что перфекционисты и яро лютые собиратели эфира) но вторые меньше, ибо банки)
    4 - всегда сбрасывалось при переходе между боевым и новичками

    итогом: +1 к зерноеду) ваще фигня)
     
  18. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    если вам не нужен сервер новичков, то после входа в игру нужно всего лишь раз перейти на обычный сервер самому, и тогда автоматом уже не будет кидать обратно до выхода из игры..
     
  19. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    теперь будет)) иначе бы темы не было)))
     
  20. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    только позавчера пробовал: из панды портнулся в морхейм, перешел на обычный серв, опять тп в панду и обратно морхейм - я остался на обычном сервере