1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу зайти на сайт 4game.com

Discussion in 'Архив' started by aleksandrdmb, Jun 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aleksandrdmb

aleksandrdmb User

со вчерашнего дня не могу зайти на сайт у меня роутер билайн smartbox пробовал даже через телефон никак не получается звонил оператору сказали всё нормально что нужно связыватся с поддержкой сайта но я даже в саппорт написать не могу т к там нужно зайти на учётную запись. прошу помогите.

2. Esc!KeMpEr*SS

Esc!KeMpEr*SS User

если вы с череповца, то к провайдеру.
    а так дайте данные
    1. создайте на своем рабочем столе новую папку, скачайте приложенный файл testconnect.zip, распакуйте и поместите его внутрь созданной папки. запустите testconnect.bat (будет произведена трассировка). дождитесь появления надписи «trace complete! (процедура может занять около 10ти минут) для продолжения нажмите любую клавишу . . .». закройте окно трассировки, нажав любую клавишу.
    2. данные сохранятся в файл, находящийся в подпапке «log».
    3. откройте в браузере страницу http://trace.inn.ru (обратная трассировка) и нажмите кнопку «начать трассировку». после того, как будет произведена трассировка, скопируйте полученные данные в «блокнот» и сохраните в ту же папку.
    4. откройте в браузере страницу http://speedtest.alloincognito.ru/, кликните на кнопку "begin test". после того, как скорость будет измерена, скопируйте результат теста, которых находится по основным окном страницы.

3. aleksandrdmb

aleksandrdmb User

да я из череповца звонил провайдеку безрезультатно говорит всё хорошо. и ещё мне кажется проблема совсем не в билайне и роутере т.к до обновы всё было супер! косяк та ваш ребята как не крути......
    вот данные

Last edited by a moderator: Jun 12, 2014
  4. Макс_n

Макс_n User

Thread Status:
Not open for further replies.