1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не вероятно приятная вещь для игрока!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Leo gan, Jun 12, 2014.

1. Leo gan

Leo gan User

добрый день друзья администрация я хотелбы предложить такую вещь чтобы в apb reloaded было слегка попроще прокачаться до 255 ранга знаю что это может быть трудный для вас вопрос но подумайте сколько игроков просто уходят или просто не скачивают узнав о том как трудно вней прокачаться!или же я думаю что можно бы создать некий фан серв apb reloaded где всё есть и перс и ранг чтобы люди могли отдохнуть

так же я хотелбы ещё подумать если те 2 вещи не возможно можно сдлеать премиум который поднимет прокачку и деньги не на 90%-и 120% а к примеру на 350%-и 600% ну или можно поскромнее чтобы новичкам и другим людям можно было бы прокачаться намного быстрее а не игирать год и больше я просто подкинул идею с меня некаких притензий к игре!!!игра отличная но кач просто адский!с уважением к данной игре!!!))спасибо за внимание!!!:good:

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

иди дальше играть на пиратках.

3. Roomster

Roomster User

куда быстрее? в апб и так прокачка быстрая.

4. [NS] Boxxy

[NS] Boxxy User

а теперь попробуй поиграть пару часов в день, после работы, и посмотри, как быстро ты возьмешь хотя бы 195.

5. Roomster

Roomster User

я столько и играю. скорость прокачки сравнивал с пб и warface да и в ps2 тоже много времени уйдет. я уж молчу про всякие mmorpg.

Nial- likes this.
  6. mitch141

mitch141 User

я в отпуске за пару недель с 235 до 255 качнулся, и пухи : автоматы и ближку до 15 ранга качнул по сравнению с другими играми ,тут быстро качаться, в танках по 3 года уходит и др. играх, а тут по пол года.

7. Хвостяшка

Хвостяшка User

даешь всем 255 рейтинг!

8. Filtrino

Filtrino User

у мну уже 4 персов до 255 дошло сейчас 5 го и 6 го сражаю в боях :black_eye:

9. Awesom

Awesom User

скорость прокачки в апб нереально быстрая, ее наоборот надо медленнее делать, а не быстрее. без према апнутся можно спокойно.

10. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

во первых:дарю.
    во вторых:мы в корейской mmorpg-гринделке на f2p,где люди сутками сидят в данжах и фармят шмотки?нет.мы в онлайн шутере от третьего лица,так что тут не важен ранг,все стоковые стволы открываются за пару вечеров.ранги вообще можно выпилить к чертовой бабушке.с деньгами в apb вообще проблем нету.ты крим?так хватай пекер вакеро и ломай ветрины.ты коп?так котайся по району и лови таких воров, или просто подбирай гражданское авто,украденное кримами.и еще есть великое бк.

11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

я бы задумался про дарение.

Nial- and КирпичОК like this.
  12. Nial-

Nial- User

как говориться:"хочешь сделать мир лучше,начни с себя".