1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И Опять я всё с тем же вопросом!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sиськи, 12 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sиськи

    Sиськи User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    я уже создавал тему что у меня в пб выбивает ком "нет сигнала" разрешение менял с дровами всё норм было директс был 2 дня я мучался с пб на 3 день накрылся комп починили сменили материнку процессор сегодня захожу опять в пб и снова такаяже шняга уже 4 раза отыграл одну самую долгую игру 7 минут я незнаю уже чё делать
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
  3. Sиськи

    Sиськи User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ух, дайте я опишу за вас. вы играете, бам!!!! и черный экран( тут вопросы, вы зависаете, есть ли ошибка, если да, то какая )добавляли вы фаил в реестр, какой антивир, отключали службы все кроме майкрософт?
     
  5. Sиськи

    Sиськи User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    я играю бам чёрный экран табличка "нет сигнала" и всё приходится перезапускать комп. в реестр ничего не добавлял вроде ативирус аваст отключал только брандмауэр
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ну нет сигнала, это ваш видеоадаптер, тут уж смотрите дальше свое железо, видеокарта у вас слабая, может и бракованная.
     
  7. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    тема не актуальна. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.