1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by Бычков Андрей, Jun 14, 2014.

1. Бычков Андрей

Бычков Андрей User

здравстуйте!после установки патча 4.6 не могу зайти в игру.пишет:"соединение с сервером прервано",захожу заново:"вы уже залогинились".
    и так по новой.раньше таких проблем вообще не было!испробовал все варианты решения проблемы,которые были указаны на форуме.не помогло.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

все это какие именно? антивирус настраивали? в подавляющем большинстве случаев подобные проблемы связаны с блокированием фроста антивирусом/мсэ.

3. Бычков Андрей

Бычков Андрей User

да вроде настраивал,не помогло.пробовал фрост через regedit удалять-помогло как-то,когда так же было,сейчас этой папки уже нет.игру даже перекачивал сегодня-не помогло.

4. Бычков Андрей

Бычков Андрей User

проблема ещё в том,что если сейчас заново настраивать антивирус,то настройка антивируса,указанная на форуме,описана на старом интерфейсте awast!.
    с новым же интерфейсом я почти не могу разобраться.половину пунктов,а вернее функций антивируса я просто не могу найти.

5. sohos

sohos Moderator

приложение на сайте переустанавливали ? кнопка внизу страницы игры, была загрузка файлов после последнего обновления во вторник ?

6. Бычков Андрей

Бычков Андрей User

странно,но помогло.видимо,не обновилось,или что?спасибо большое!

7. sohos

sohos Moderator

да не обновилось