1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

взломали!!!!

Discussion in 'Архив' started by KateRina666, Jun 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KateRina666

KateRina666 User

ребят, помогите срочно, я уже сделала все, что могла, добавила телефон, поменяла пароль и аккаунт, но что мне делать, если взломавший меня сейчас сидит и играет на моем аккаунте, а я не могу зайти в игру, пишет, что такой аккаунт уже используется! помогите, пожалуйста, как можно скорее!

2. Aelleren

Aelleren User

если вы поменяли пароль и добавили телефон, кроме вас ни кто больше на аккаунт зайти не сможет.

возможно вы сами и зашли. пробуйте еще раз.

3. KateRina666

KateRina666 User

я пробовала уже не знаю сколько раз, и перезагружала комп, но ничего, все по-прежнему, к тому же фогейм прислал сообщение о взломе, да как никто не сможет зайти, если этот взломщик возможно уже сидел с моего аккаунта, когда я меняла пароль и логин, можно ли временно забанить мой аккаунт или хоть что-то сделать?

4. djnikk

djnikk User

что-то я не пойму... вообще, когда ктото сидит в игре, а ты пытаешься зайти, его дисконнектит, и он никак не может оставаться в ней, если пытаешься зайти ты... скорее всего у тебя какая-то проблема с входом, типа дисконнект при загрузке игры, в этом случае тебе все время будут писать, что такой аккаунт уже используется, т.к. только что ты сама пыталась войти...

- - - добавлено - - -

попробуй отключить антивирус и фаервол, и проверь целостность клиента утилитой, и тогда заходи в игру по новой

5. MrYad

MrYad User

не глупи девочка, вот создай новый ак и попробуй войти. потом когда все же решишь проблему купи премак войди в ак и попробуй войти еще раза на тот же ак и увидишь что на 1м окне напишет что занят а на втором дисконект даст.

6. KateRina666

KateRina666 User

с другого вообще без проблем заходит, а со "взломанного" сначала не нажимается "принять" где сервак выбрать, а со второго раза, когда захожу, пишет вот, что используется уже

7. Aelleren

Aelleren User

Thread Status:
Not open for further replies.