1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взломали!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KateRina666, 14 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KateRina666

    KateRina666 User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят, помогите срочно, я уже сделала все, что могла, добавила телефон, поменяла пароль и аккаунт, но что мне делать, если взломавший меня сейчас сидит и играет на моем аккаунте, а я не могу зайти в игру, пишет, что такой аккаунт уже используется! помогите, пожалуйста, как можно скорее!
     
  2. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    если вы поменяли пароль и добавили телефон, кроме вас ни кто больше на аккаунт зайти не сможет.

    возможно вы сами и зашли. пробуйте еще раз.
     
  3. KateRina666

    KateRina666 User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я пробовала уже не знаю сколько раз, и перезагружала комп, но ничего, все по-прежнему, к тому же фогейм прислал сообщение о взломе, да как никто не сможет зайти, если этот взломщик возможно уже сидел с моего аккаунта, когда я меняла пароль и логин, можно ли временно забанить мой аккаунт или хоть что-то сделать?
     
  4. djnikk

    djnikk User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    что-то я не пойму... вообще, когда ктото сидит в игре, а ты пытаешься зайти, его дисконнектит, и он никак не может оставаться в ней, если пытаешься зайти ты... скорее всего у тебя какая-то проблема с входом, типа дисконнект при загрузке игры, в этом случае тебе все время будут писать, что такой аккаунт уже используется, т.к. только что ты сама пыталась войти...

    - - - добавлено - - -

    попробуй отключить антивирус и фаервол, и проверь целостность клиента утилитой, и тогда заходи в игру по новой
     
  5. MrYad

    MrYad User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не глупи девочка, вот создай новый ак и попробуй войти. потом когда все же решишь проблему купи премак войди в ак и попробуй войти еще раза на тот же ак и увидишь что на 1м окне напишет что занят а на втором дисконект даст.
     
  6. KateRina666

    KateRina666 User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с другого вообще без проблем заходит, а со "взломанного" сначала не нажимается "принять" где сервак выбрать, а со второго раза, когда захожу, пишет вот, что используется уже
     
  7. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
Статус темы:
Закрыта.