1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда вам надоел перс - начали ли вы с нуля?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дракеон, 29 мар 2010.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    вот видишь? как я уже говорил - многие или остаются чародеями или как я - реролятся в них - это самый универсальный класс имхо (ну, кроме танкофф разумеется).
     
  2. SStarche

    SStarche User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я блин старый дурак почти всех перепробывал где то до 76го. теперь тупо гнома крафтера гонять буду - надоело все уже 4 года л2 отдал - в топку все
     
  3. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    не один раз начинал с нуля. остановился на чантере. хочу поробовать целителя но уже сил нет качать все заного. может в ближайшем будущем кто знает.
     
  4. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    и целителя я пробовал. скажу так - целителю не хватает баффов чантера, масс хиллы в большинстве своем лично мне были не нужны - если я и лечил кого в пати - то одиночными хилами, с чем чантер и так справиться. играл я в основном соло, пати только на элитников. в общем целитель для меня - это половина чантера (хоть и со щитом).
     
  5. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    тема сводится к обсуждению, чантер vs все?))
    играю сорком с обт, твинк син 21 лвла....хз, сорк это мое, ни на кого не променяю)

    з.ы. я не троллю, просто на работе перерыв, сижу посты набиваю)
     
  6. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    играл сорком. на мой взгляд это пожиратель маны. её ему вечно не хватает. :)
     
  7. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    и?)) бутылки на мп скиллы регена еще не изобрели?))
    затратность перса по мп - это не минус а его специфика. тож самое можно сказать про чанта - дамага ноль почти до 45+...просто класс на другое ориентирован)
     
  8. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    зато приятно видеть на экране значки баффов и осознавать что они не на время кем то поставленные, а постоянные твои :)

    зы - грац меня с 777 постом.
     
  9. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ;)а как смы то радуются, видя эти значки)))))))

    реролл я в гробу видал, опять бегать мясом...брррр.....
     
  10. Димочка

    Димочка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    каждый следующий перс прокачивается быстрее предыдущего т.к. уже знаешь что, где и как.
    перепробовал всё, но остановился на роге и присте. ой. на сине и целителе т.е. =)
    хил в 3х шмотках деваниона на 30+ вощще неубиваем =))
    вобщем, радуюсь каждый раз. в хорошем шмоте играть куда приятнее!

    жду недождусь, когда же все-таки разрешат иметь больше 5ти персов...
    а то два перса - явно не моё, но на них висят профы 399 и удалять жалко =((
    хочу фул деванион! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  11. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    деваинон я еще не собирал (и даже не представляю, где за очки бездны покупается этот шмот). друг, обьясни плиз.
     
  12. Fusion2

    Fusion2 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да... бафаю, хилю, бью очень устаю :d
     
  13. Янтарик

    Янтарик User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    28
    дракеон , чародеюшки не оспаримо универсальный вид, но....создала ее по просьбе друзей - нуна в пати чанта, раз нуна...зделала..)))
    мне ближе, к моей бродячей душе, именно класс целителя-воина. очень нравятся стражи, у них по моему самый сексуальный скил- удочка..)))
    жаль, что можно лишь 5-ть персонажей...я бы и стража попробывала....
     
  14. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    дамага 0?))) я 48 чародей с пока еще ксенофоном+бож камень на 1880 урона магией огня передамаживаю синов и магов..за 18 минут 52 каллидона на платиновые монеты квашу.
     
  15. Димочка

    Димочка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    деванион шмот делается так:
    докачиваешь одного персонажа до 30 лвл. и делаешь квест.
    в итоге получаешь одну шмотку на всех персов аккаунта. передаваемую и изменяемую.
    качаешь второго перса до 30 лвл. получаешь по квесту вторую шмотку. и т.д.
    собираешь 5 шмоток - получаешь квест на оружие.
     
  16. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    все персы открываются на 45+ поэтому скучно может быть на 30+ за всех.скиллов мало,стигм вообще почти нет.реролл на 30х лвл конечно оправдан,на 45х+ жалко было бы бросать.для того чтоб не было рероллов четко поставь перед собой цель-кем ты хочешь быть,нагнуть в аион можно любым классом,соло тоже умеют все что дает свободу выбора по душе а не по "нагиб очкам".
     
  17. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    читаем глазами:
    "...до 45+...";)
     
  18. Ne4et_I

    Ne4et_I User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    и чем же он так сексуален?))))))
     
  19. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    удочку эту я полдня фармил. да, по началу она мне нравилась, электричество......только вот после месяца в фт эта удочка тебе ой как осточертеет. в пвп кстати забавно вышло - когда в бездне пати на пати у серного дерева сошлась - я там заприметил одного стража (он меня тоже судя по всему) - я в него выстрелил удочкой и оон одновременно со мной тоже одновременно удочкой пульнул - и вышло так, что мы с ним поменялись местами - он притянулся к няхам, а я - к асмо, конечно же и его и меня убили - но зато я долго не мог от смеха из под стола вылезти :d:d:d
     
  20. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    для фана стоит син 44й, основной - см 50. вот сейчас опять хочется начать нового чара. пытаюсь бороться с этим желанием, но скорее всего будет ещё 1 твинк