1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Frost

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Максот, 29 мар 2010.

1. Максот

Максот User

Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать что же это такое фрост. что он делает.и ещё вопрос к этому есть ли список "сторонних программ" за которые отправляют в бан.

2. ЛюблюInnova

ЛюблюInnova

Симпатии:
    0
    windows - удаляй.

3. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    не списка нету )) так что юзаем что хотим. точнее то что не модефицирует игру. за остальные программы инова не имеет право давать бан. ну это по разумной логике мышления, а какая там у иновы логика мышления хз, судя по тому как быстре решаются проблемы с багами и дырками в игре, то логики не какой.

4. Максот

Максот User

Симпатии:
    0
    ну вот есть анпример которая позволяет быстро вводить слова чата типо /гильдия /все и тп. или вот простейшие программы для того что бы самому не зажимать например ч или пробел во время лутания.. за такие проги тоже банят?? а вот ещё песочница так называемая...которая используется в компьютерной безопасности, механизм для безопасного исполнения программ. песочницы часто используют для запуска непротестированного кода, непроверенного кода из неизвестных источников, а также для запуска и обнаружения вирусов.

5. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    запрещены любые программы которые внедряются в процесс игры, скорей всего твои программы это и делают.

6. bytepower

bytepower User

Симпатии:
    0
    да вы, батенька, продвинутый читор по мнению фроста :)
    ну и да, использование автолутера в большинстве случаев кагбе подразумевает игру в несколько окон, что, опять-таки, не одобряется.

7. Yamazaki

Yamazaki User

Симпатии:
    0
    по факту в самом вопросе есть скрытый смысл, и истина гдето рядом. ув. максот вот как вы думаете а есть ли список так называемых "сторонних программ" за которые в бан не отправляют? ;)

з.ы. вот по чесноку, геймеру который спит спокойно (уплатив налоги), такие темы создавать и в голову не придёт. осознайте свою вину и с глубоким раскаянием в саппорт, и всё у вас наладиться :d

8. Максот

Максот User

Симпатии:
    0
    увы когда на компьютере не один пользователь и когда один из них играет на фришке а другой на оффе на компе может быть большое разнообразие программ. а насчёт автолута второе окно необязательно...например тебе просто тупо не кайф держать кнопку нажатой, можно же просто имитировать это на программном уровне.таким образо внедрение в процесс игры не происходит у тебя винда видит как будто ты нажал пробел или x и не отпускаешь. сплю я спокойно всегда ибо это игра.

9. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    спорить тут бесталку нужны коментарии иновы. и не просто коментарии и развернутые ответы на задаваемые вопросы. ждем коментариев ))

10. Как я сюда попал

Как я сюда попал User

Симпатии:
    0
    але админы вы где?? але. я играю с другим оформлением и все норм =) играю в два окна с песочницей и тоже норм))) фрост наверно просто так стоит... припугнуть так сказать)

11. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    кругом одни читорги!
    честным игрокам и податься некуда!

12. Как я сюда попал

Как я сюда попал User

Симпатии:
    0
    а ты пей меньше =)

13. Пьянота