1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Frost

Discussion in 'Архив' started by Максот, Mar 29, 2010.

1. Максот

Максот User

хотелось бы узнать что же это такое фрост. что он делает.и ещё вопрос к этому есть ли список "сторонних программ" за которые отправляют в бан.

2. ЛюблюInnova

ЛюблюInnova

windows - удаляй.

3. RulerBlade

RulerBlade User

не списка нету )) так что юзаем что хотим. точнее то что не модефицирует игру. за остальные программы инова не имеет право давать бан. ну это по разумной логике мышления, а какая там у иновы логика мышления хз, судя по тому как быстре решаются проблемы с багами и дырками в игре, то логики не какой.

4. Максот

Максот User

ну вот есть анпример которая позволяет быстро вводить слова чата типо /гильдия /все и тп. или вот простейшие программы для того что бы самому не зажимать например ч или пробел во время лутания.. за такие проги тоже банят?? а вот ещё песочница так называемая...которая используется в компьютерной безопасности, механизм для безопасного исполнения программ. песочницы часто используют для запуска непротестированного кода, непроверенного кода из неизвестных источников, а также для запуска и обнаружения вирусов.

5. KingOfDeath

KingOfDeath User

запрещены любые программы которые внедряются в процесс игры, скорей всего твои программы это и делают.

6. bytepower

bytepower User

да вы, батенька, продвинутый читор по мнению фроста :)
    ну и да, использование автолутера в большинстве случаев кагбе подразумевает игру в несколько окон, что, опять-таки, не одобряется.

7. Yamazaki

Yamazaki User

по факту в самом вопросе есть скрытый смысл, и истина гдето рядом. ув. максот вот как вы думаете а есть ли список так называемых "сторонних программ" за которые в бан не отправляют? ;)

з.ы. вот по чесноку, геймеру который спит спокойно (уплатив налоги), такие темы создавать и в голову не придёт. осознайте свою вину и с глубоким раскаянием в саппорт, и всё у вас наладиться :d

8. Максот

Максот User

увы когда на компьютере не один пользователь и когда один из них играет на фришке а другой на оффе на компе может быть большое разнообразие программ. а насчёт автолута второе окно необязательно...например тебе просто тупо не кайф держать кнопку нажатой, можно же просто имитировать это на программном уровне.таким образо внедрение в процесс игры не происходит у тебя винда видит как будто ты нажал пробел или x и не отпускаешь. сплю я спокойно всегда ибо это игра.

9. RulerBlade

RulerBlade User

спорить тут бесталку нужны коментарии иновы. и не просто коментарии и развернутые ответы на задаваемые вопросы. ждем коментариев ))

10. Как я сюда попал

Как я сюда попал User

але админы вы где?? але. я играю с другим оформлением и все норм =) играю в два окна с песочницей и тоже норм))) фрост наверно просто так стоит... припугнуть так сказать)

11. Пьянота

Пьянота User

кругом одни читорги!
    честным игрокам и податься некуда!

12. Как я сюда попал

Как я сюда попал User

а ты пей меньше =)

13. Пьянота

Пьянота User

не вижу связи между честностью и питьем