1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Айрина

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Миночка, 14 июн 2014.

Метки:
  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну а его мы заставим скринить то как он кикает и что бы видна была вся история, тогда и обвинения сойдут на нет =)

    без скринов это просто как написать на заборе слово из 3х букв, если скрин обрезан или там пойман только момент удобный для делающего скрина то что поделать =)

    у нас честный суд внутри клана, а на обычный голословные заявления мы не реагируем вообще ;)
     
  2. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Спаси6о, что подтвердил что он поступает так неоднократно !

    Я заходя в картию не ожидала что со мной так поступят, в след раз видео снимать надо наверное!) Что 6ы 6ыло видно что никаких афков или неадекватности с моей стороны нет, за что можно офнуть 6ез предупреждения. Так как скрины ничего не доказывают.. ага.

    И я не прошу что 6ы ВЫ его судили, рассудит высшая справедливость!) Просто предупреждаю других игроков, что с ними могут поступить так же.
    Если 6ы я сначала увидела что пишут о этом чаре, я 6ы не пошла с ним в пати. И все.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    нет никакой высшей справедливости у каждого она своя, писать на заборе можно слова из 3х букв) а за забором этого нет , ааа кидалы!!!!
     
  4. Jac///Isa

    Jac///Isa User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ирина извините конечно но вы пробка. ))))
     
  5. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Controle и его твины PowerBuff кидают на кач, теперь и на серты перешли
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      49
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    где скрины с кидаловом? Вижу какую-то ахинею обиженного человека на персонажа
     
  7. Kenny_Zlodey

    Kenny_Zlodey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ПолМетраЖести , скрины выкладывать лень да и нет необходимости ибо это ничего не решит.Хотел приобрести кач. в итоге кинул на 2ккк.
     
  8. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    а я не для тебя пишу так то, если лишняя адена-проверь, только потом не плачь как остальные
    2 дек 2016
    в 2к16 покупать кач у известного кидалы из клана кидал-это такой забей..к тому же тут уже писали про него,тоже развел очередного лоха.
     
  9. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    короче очередной слив,сам доказать свою правоту не может, но при этом считает что я на "честного" качера наговариваю,у которого ни буста, ни гаранта нет..мб просто он твой твин.раз ты так пердак за него рвешь? да и и не надо строить из себя чуть ли не кла, который что то решает в клане, твои сокланы сказали кикнут его при ближайшей чистке, так что доказаывать барану очевидное больше не вижу смысла
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Сам ты слив, тебя просят скрины, а ты тут сливаешься и начинаешь городить огород, без скринов ты просто как я уже раньше сказал очередной балабол)
    Ты просто какой-то нонейм который обижен небось на картию) Вот везде и расписываешь)

    а мне доказывать свою правоту не нужно =) я по-умолчанию прав, презумпция невиновности у нас в России, обвиняющий должен доказать факт нарушения или другого плохого поступка того кого он обвиняет!
     
  11. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    интересно как ты будешь сливаться и включать заднюю,когда я предоставлю рельный пруф кидалова?
    насчет с твоего слива..
    1.я задал тебе вопросы про поклеп на честных качеров? игнор
    2.говорю, проверь своего кидалу-соклана твином,но так чтобы не понял что это проверка-снова слив,а ля мне кач не нужен,я никогда не брал у него,но он 100% не кидок О_о
    3.большинство нубов,которых кидают тут не делают скрины, поэтому кидалы и живут с наивных..мб до тебя это дойдет,когда ты пойдешь твином с кидалой в картию,и тот кинет тебя на билет или в конце..и тогда тебе такой же дебил как и ты будет с пеной у рта доказывать что без скринов ты балабол.
    По умолчанию ты высказал свое субъективное мнение, но никак не правду. В очередной раз повторяю,я пишу для людей,а не для тебя, и доказывать тебе что не вижу смысла. я могу назвать всех честных качеров 85-105 , и большинство известных кидал на кач и их твинов. ты же не знаешь ничего,потому как кроме клан чата ничего не читаешь(обязательно напиши что крики в мировой чат-это тоже поклеп 100%)
     
  12. voprosotv

    voprosotv User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Порошо4ек кидала [​IMG]
     
  13. СиняяЛис@

    СиняяЛис@ User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    Оп) а вот тут уже и мне интересненько :) У меня есть твин :eek:, и он кидала, а я и не знаю :(:Cry:
     
  14. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    ты свое "вроде" чем то подкрепляй хоть,а то все пишешь про скрины,пруфы,а сам балаболишь,я даже не знаю кто такой mitoya.про меня говорите,а ник то хоть знаете?
    2 дек 2016
    спс,но это весь серв знает.могу еще перечислить его твинов Сермидл Gelezor Авентал DirenDor
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    после вас сударь xD а доказательства простые)) я лично знаю Mitoya и вы товарищи обсуждаторы без скринов на нее повесили ярлык)) ты там давай ищи скрины)) а не балаболь тут)
    пруфы билли нужны пруфы) ато балаболка такая ты)
     
  16. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    210687226_01b12fb0592bcbfa7af8f15dd413498e_800.jpg
    и на кого я время только тратил? говорю пруфы предоставь про mitoya,кто там и на кого ярлык повесил..говорили про controle , приплел какого то mitoya, подскажи где такой травы взять?
     
  17. voprosotv

    voprosotv User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    ТАк нету в 1 посте списка кидал, никто же не будет 38 страниц листать ))
     
  18. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну ты уже давно слился)) скринов от тебя я до сих пор не вижу) балабол 100 уровня ты)
     
  19. Литтер

    Литтер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    бамбуча походу и есть тот самый порошочек
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    думай что хочешь мой ник написан в подписе xD
    Ахтунгер вообще лол какой-то ходячий) балабол со стажем)