1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуален ли гоблин?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем manyaha, 15 июн 2014.

1. manyaha

manyaha User

Симпатии:
    2
    есть свободные очки древа. вот думаю куда кинуть в гоба или крит(пуха зефир+7 лвл 58)

2. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    крит будет полезней на мой взгляд.

Диoнис нравится это.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    я бы кинул в гоблина. крит полезнее на слабых мобах и в пвп, когда нет времени кинуть гоба. а если ты еще и помогаешь согилду бить противника, то, увидев гоблина, противник даст по тапкам, если он не танк 81+, конечно.

4. manyaha

manyaha User

Симпатии:
    2
    1:1)) ничья

5. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    я написал своё мнение.
    так как когда я фармлю, я почти не использую гоблина, так как он может задеть другого игрока, там самым сагрив его. в пвп с 7 зеф он тебе мало чем поможет, так как в пвп пока ты поставишь гоблина тебя уже убьют.
    а книжный крит используют все суммы постоянно.
    это лично моё мнение.

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    человек, возьми прокачай древо с гоблином, поиграй, посмотри.. потом качни с книжным критом. сделай вывод, и качни как надо....!!!
    мой выбор-- это книжный крит. почему? ввиду последних событий с последним обновлением((

Диoнис нравится это.
  7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    очков всёравно хватает и на то и на это вконце концов, такчто вопрос не очень важный)

даже с пофискенным гоблином через крит, в пвп его боятся буквально все. часто вижу что при одном виде гоблина люди улетают, а кто не улетает тот потом сожалеет)) особенно в замесах опасно может влететь одновременно с критами других 2-3-4 человек)

8. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    ты наверное когда боссов встречаешь сразу тп жмёшь, чтобы тебе никто кос не кинул. гоблин юзается не так долго, чтобы сразу убить. думаю автор не будет агрить людей с высоким уровнем, или начинать юзать гоблина когда уровень его хп будет стремително приближаться к 0.

качать дерево, чтобы потом его сбросить, по моему для него будет слишком дорого.

не вижу проблемы, ты 58 уровень качай крит(пока полезнее будет), потом в гоблина и всё.

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    453
    я и раньше был за крит в первую очередь, а после фикса тем более.