1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Актуален ли гоблин?

Discussion in 'Призыватель' started by manyaha, Jun 15, 2014.

1. manyaha

manyaha User

есть свободные очки древа. вот думаю куда кинуть в гоба или крит(пуха зефир+7 лвл 58)

2. *S0S*

*S0S* User

крит будет полезней на мой взгляд.

Диoнис likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

я бы кинул в гоблина. крит полезнее на слабых мобах и в пвп, когда нет времени кинуть гоба. а если ты еще и помогаешь согилду бить противника, то, увидев гоблина, противник даст по тапкам, если он не танк 81+, конечно.

4. manyaha

manyaha User

1:1)) ничья

5. *S0S*

*S0S* User

я написал своё мнение.
    так как когда я фармлю, я почти не использую гоблина, так как он может задеть другого игрока, там самым сагрив его. в пвп с 7 зеф он тебе мало чем поможет, так как в пвп пока ты поставишь гоблина тебя уже убьют.
    а книжный крит используют все суммы постоянно.
    это лично моё мнение.

6. Turel

Turel User

человек, возьми прокачай древо с гоблином, поиграй, посмотри.. потом качни с книжным критом. сделай вывод, и качни как надо....!!!
    мой выбор-- это книжный крит. почему? ввиду последних событий с последним обновлением((

Диoнис likes this.
  7. alexey93

alexey93 User

очков всёравно хватает и на то и на это вконце концов, такчто вопрос не очень важный)

даже с пофискенным гоблином через крит, в пвп его боятся буквально все. часто вижу что при одном виде гоблина люди улетают, а кто не улетает тот потом сожалеет)) особенно в замесах опасно может влететь одновременно с критами других 2-3-4 человек)

8. Mag99

Mag99 User

ты наверное когда боссов встречаешь сразу тп жмёшь, чтобы тебе никто кос не кинул. гоблин юзается не так долго, чтобы сразу убить. думаю автор не будет агрить людей с высоким уровнем, или начинать юзать гоблина когда уровень его хп будет стремително приближаться к 0.

качать дерево, чтобы потом его сбросить, по моему для него будет слишком дорого.

не вижу проблемы, ты 58 уровень качай крит(пока полезнее будет), потом в гоблина и всё.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2014
  9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я и раньше был за крит в первую очередь, а после фикса тем более.