1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Додумывание модератором матов за пользователя.

Discussion in 'Архив обращений' started by Entari, Jun 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Entari

Entari User

мое сообщение на форуме...

модератор lafdre был так любезен, что за меня додумал там мат.

на самом деле все просто. на фотосете у нас была девушка, бардом, и я решила что слово попиликать будет не очень красиво (хотя очень часто говорю - вы запиликали меня, хватит пиликать - намекая, что человек так же надоедлив, как барды со своим пиликаньем), посему заменила на поболтать...но у нас модераторы походу думать так широко не могут, ведь других то слов там просто не может быть, кроме как ей озвученное слово мне в лс, являющееся матом.

очень бы хотелось уточнить, были ли правомерны действия этого модератора и имеет ли он право додумывать за пользователя, что же он там сказал...с таким успехов каждое слово можно додумать за другого и перебанить всех.

2. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

здравствуйте, уважаемый пользователь.
    модератор и не обязан додумывать за пользователя.
    это пользователь должен писать так, чтобы у модератора не было оснований "додумывать".
    поэтому любые звездочки, точки, черточки внутри слов автоматически приравниваются к завуалированной ненормативной лексике. если пользователь не имел в виду мат, он и не будет прятать его под звездочками и точками.

во фразе "надо вообще чаще собираться...и не обязательно на поскринушки, а на просто попи...поболтать..." я бы тоже усмотрела завуалированную ненормативную лексику. так что модератор абсолютно прав и выдал карточку правомерно. а, учитывая ваши предыдущие нарушения, вы уже не в первый раз пытаете завуалировать мат таким образом, чтобы он не был похож на мат. так что, просмотрев ваш профиль, слышать из ваших уст про "попиликать" немного смешно и не к месту.

3. Entari

Entari User

то есть, kleo55, исключительно из-за того, что модератору усматривают только маты - пользователи такие же? спасибо, но не надо нас равнять.
    слово было не скрыто...просто я писала, потом подумала, что дефи будет неприятна такая ассоцияация, но слово оставила, давай определенный намек, на кое что, чего было много.

прости, а что показываем вам мой профиль, за больше чем год нахождение и активного пользование форумом, мне давали карточку за мат всего четыре раза...и покажите где я всегда пытаюсь завуалировать мат?

вы говорите такие громкие слова, но можете ли вы эти слова подтвердить?

- - - добавлено - - -

*ошибок много....вот за что я люблю редактирование....иногда руки не успевают за мыслями...

4. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

я думаю, что обсуждение в таком ключе дальше не имеет смысла. вы сами знаете те слова, которые в прошлом пытались завуалировать.

касаясь данного случая, если бы вы не хотели, чтобы дефи было неприятно, вы бы вообще убрали это слово. а если вы хотели его оставить, но оно не являлось матом, надо было его написать полностью. чтобы у модераторов, как вы говорите, не возникало ненужных ассоциаций. тем более, в прошлом у вас уже были точно такие же нарушения с сокращениями и звездочками и потому говорить, что вы не знали о том, что так сокращать слова нельзя, несколько нелепо.

поэтому, исходя из всего вышесказанного, верить вашим словам у меня нет никаких оснований. ваш пост был действительно похож на завуалированный мат.

5. Entari

Entari User

правильно ли я понимаю, сейчас вы мне еще и пытаетесь указывать как мне писать на форуме?
    то есть, я должна нести ответственность за то, что у модератов очень узкое мышление и они не могут ассоциировать самые обычные слова не с матами?

если я напишу слово под.... - вы тоже усмотрите там мат? слово от... - тоже мат? слово зад....? тоже мат?
    я выражаю свои эмоции через недосмысленность и троеточие, если вы можете думать только маты, я искренне вам сочувствую.

то есть балы начисляются за "верю/не верю"? и за похож?
    мне нравится подход...
    нарушения за то, что модератор углядел, увидел, ему показалось и он не поверил, что не все думают как он. это просто гениальный ответ.

мне не важно верите вы или нет, я лишь прошу не домысливать за меня того, чего нет, особенно если мыслите только в узконаправленном русле.

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

может хватить устраивать цирк?

7. Entari

Entari User

вот и не устраивайте...

zhovanic likes this.
  8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

как скажете.
    отказано. закрыто

Thread Status: