1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рарка на рыцаря

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Binzine, 16 июн 2014.

1. Binzine

Binzine User

Симпатии:
    8
    что думаете про рарку на рыцаря? и какой обвес под нее одевать?

2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    1. проточку нужно писать...
    2. говно пуха на танка
    3. говно пуха на танка!

3. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ниочем, рарка пуха идеальная для критовиков, таких как маг или сум, у танка без али этих критов нет и получается она хуже лапы в пвп при ее очень завышенной цене, да и меч точности рарки по ощущениям кривее лапы =))

4. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    мне вот понравилось как бил какой-то сум с евы раркой. получше лопат+9 (это не значит, что пробивает), да еще и шапки вешало. кароче перебил тысячи 2 за 5 минут, когда лопата бы ничего не перебила. да и силы у танков побольше, должно быть лучше. ну врятли у него 10я рарка, наверно 9. так что интересно было бы попробовать, но на юпе нету такой.
    он точнее лопаты на 1.

5. #Gitarist

#Gitarist User

Симпатии:
    37
    насколько я знаю, на еве есть только 8 рарка, у sureslot из антисоцев.

6. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    ну если это 8я так бьют, то надо срочно менять лопату на рарку. да я про сума с антисоцев.

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну дамаг сума и танка всё таки нельзя сравнивать) ширик+8 суме и на танке бьёт совершенно по разному. рарку+8 наверно не найти на юпитере(

8. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    дело то в том что у рарки как на сферке мастерки или катарах увеличен урон от крита следовательно критами она и рвет куски, + книжный крит сума он сам по себе дамажит норм, да и скорее всего рарка была 8ая, для сравнения сум без геры и без плюсов к атаке и точности от буйства с 10 шириком перебивал 7 сталь 7 биг щитовику при этом было много мисов по танку , добавь к этому геру и то что у рарки+7 дамаг в пвп выше чем у ширика +9(только сум!!!) получиш рарку +8.

- - - добавлено - - -

угу после того как я свою сломал ^^

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  9. #Gitarist

#Gitarist User

Симпатии:
    37
    ну да, насколько я знаю, у него 8, 9 на сервере нет.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  10. Binzine

Binzine User

Симпатии:
    8
    я недавно попробовал +6....мягко говоря не обрадовала...очень не обрадовала.. единственный + это то что шапки весит... тестил с асасином 75+ у него было 62 деф... сказал что из 1500 оставил 700...это я был без колец.. потом чуть позднее кольца докупил... руху и свет силы ... и снова с ним тестил.. теперь у него было 72 дефа.. и оставил я ему из 1500 ..1200.....это меня окончательно расстроило и я решил менять пуху.)....ну попытка не пытка...зато теперь знаю что рарка +6 на танка гавнооооооо

- - - добавлено - - -

может при более высокой проточке будет лучше...но на пандоре выше +7 рарки я не выдет...может и есть..но видать ее никто не продает)

11. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    sure_shot^_- ник нашего сума :) я гляжу о нём уже ходят легенды. да, своей раркой он ковыряет приличненько. учитывая тот факт, что сумов пофиксили "до немогу". да и стоит неплохо вроде)
    п.с. ремурмур, ты ему банку не бьёшь :) выигрывал пвп только когда банки офф. но стоишь хорошо, нужно отдать должное)

12. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    ну я то всегда выигрывал его) перебить 2к из 4к за 5 минут с учетом переюзывания закалки, это оставалось больше 3к, кароче тоже не бьёт, как практически кто угодно...

13. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    перебить 2к из 4к это лучше,чем не перебить ничего :) танк может взять хил больше, чем сум. в этом вся беда

14. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    ну мне странно как-то, когда всякие зефиры+9 и т.д. не снимают ничего, а тут типа меч+8 всего-то.

15. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

Симпатии:
    91
    ну ты ж не знаешь какой там обвес под этот меч :)