1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рарка на рыцаря

Discussion in 'Рыцарь' started by Binzine, Jun 16, 2014.

1. Binzine

Binzine User

что думаете про рарку на рыцаря? и какой обвес под нее одевать?

2. scyko*

scyko* User

1. проточку нужно писать...
    2. говно пуха на танка
    3. говно пуха на танка!

3. Плоть

Плоть User

ниочем, рарка пуха идеальная для критовиков, таких как маг или сум, у танка без али этих критов нет и получается она хуже лапы в пвп при ее очень завышенной цене, да и меч точности рарки по ощущениям кривее лапы =))

4. Remurmur

Remurmur Moderator

мне вот понравилось как бил какой-то сум с евы раркой. получше лопат+9 (это не значит, что пробивает), да еще и шапки вешало. кароче перебил тысячи 2 за 5 минут, когда лопата бы ничего не перебила. да и силы у танков побольше, должно быть лучше. ну врятли у него 10я рарка, наверно 9. так что интересно было бы попробовать, но на юпе нету такой.
    он точнее лопаты на 1.

5. #Gitarist

#Gitarist User

насколько я знаю, на еве есть только 8 рарка, у sureslot из антисоцев.

6. Remurmur

Remurmur Moderator

ну если это 8я так бьют, то надо срочно менять лопату на рарку. да я про сума с антисоцев.

7. alexey93

alexey93 User

ну дамаг сума и танка всё таки нельзя сравнивать) ширик+8 суме и на танке бьёт совершенно по разному. рарку+8 наверно не найти на юпитере(

8. Плоть

Плоть User

дело то в том что у рарки как на сферке мастерки или катарах увеличен урон от крита следовательно критами она и рвет куски, + книжный крит сума он сам по себе дамажит норм, да и скорее всего рарка была 8ая, для сравнения сум без геры и без плюсов к атаке и точности от буйства с 10 шириком перебивал 7 сталь 7 биг щитовику при этом было много мисов по танку , добавь к этому геру и то что у рарки+7 дамаг в пвп выше чем у ширика +9(только сум!!!) получиш рарку +8.

- - - добавлено - - -

угу после того как я свою сломал ^^

Last edited by a moderator: Jun 17, 2014
  9. #Gitarist

#Gitarist User

ну да, насколько я знаю, у него 8, 9 на сервере нет.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2014
  10. Binzine

Binzine User

я недавно попробовал +6....мягко говоря не обрадовала...очень не обрадовала.. единственный + это то что шапки весит... тестил с асасином 75+ у него было 62 деф... сказал что из 1500 оставил 700...это я был без колец.. потом чуть позднее кольца докупил... руху и свет силы ... и снова с ним тестил.. теперь у него было 72 дефа.. и оставил я ему из 1500 ..1200.....это меня окончательно расстроило и я решил менять пуху.)....ну попытка не пытка...зато теперь знаю что рарка +6 на танка гавнооооооо

- - - добавлено - - -

может при более высокой проточке будет лучше...но на пандоре выше +7 рарки я не выдет...может и есть..но видать ее никто не продает)

11. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

sure_shot^_- ник нашего сума :) я гляжу о нём уже ходят легенды. да, своей раркой он ковыряет приличненько. учитывая тот факт, что сумов пофиксили "до немогу". да и стоит неплохо вроде)
    п.с. ремурмур, ты ему банку не бьёшь :) выигрывал пвп только когда банки офф. но стоишь хорошо, нужно отдать должное)

12. Remurmur

Remurmur Moderator

ну я то всегда выигрывал его) перебить 2к из 4к за 5 минут с учетом переюзывания закалки, это оставалось больше 3к, кароче тоже не бьёт, как практически кто угодно...

13. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

перебить 2к из 4к это лучше,чем не перебить ничего :) танк может взять хил больше, чем сум. в этом вся беда

14. Remurmur

Remurmur Moderator

ну мне странно как-то, когда всякие зефиры+9 и т.д. не снимают ничего, а тут типа меч+8 всего-то.

15. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

ну ты ж не знаешь какой там обвес под этот меч :)