1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем FreeNecromant, 29 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    будут ли падать вещи с персонажа при его смерти?
    вещи не падают не при каких условиях, их даже специально выбросить нельзя, только уничтожить. после смерти, в любом случае, всё остаётся при вас.

    где берется порошок аделлы?
    у бакалейщика.

    все ли ники - одноразовые? где купить личную нику?
    личная ника дается по квесту "базовое обучение в бездне". личную нику нигде не купить. в дальнейшем удобнее покупать групповую нику (можно 18 раз реснуться). все ники одноразовые.

    для изменения внешнего вида какой-либо вещи нужны предметы-образцы, где приобрести этот предмет и сколько он стоит.
    предметом образцом может быть любой предмет твоего класса. например ты хочешь изменить внешний вид синему копью 32 уровня на такой, как у белого 37 уровня. белая вещь пропадёт, а синяя приобретет внешний вид белого и статы останутся. менять вид можно вещи любого уровня с 30 уровня персонажа.

    после получения профы - выбрал лук, теперь не могу найти стрелы. где их можно приобрести?
    у бакалейщика.

    для чего нужен эфир?
    эфир нужен для создания оружия и брони.

    есть ли зависимость дропа от уровня. то есть, чем выше разница в уровнях игрок/моб тем ниже дроп.
    при разнице в +/-3 лвла, и больше, шанс дропа понижается.

    зачем нужны стихийные камни?
    это важный камень, из него изготовляется стихийная вода и стихийный порошок. стартовые ресурсы для алхимии. собирай эти камни, потом или продашь, или алхимию себе прокачаешь. в последующем можно изготавливать зелья маны и жизни.

    как увеличить место в инвентаре (кубе)?
    увеличить можно у литейщиков, там же где и склад. также на 29 уровне дается квест на еще 9 клеток(в столице), на 35 уровне еще есть квест на 9 клеток. и еще 9 клеток можно купить на секретном острове на верхнем абиссе, остальное все расширяется в столицах.

    что делать с ненужной зеленкой, которая выпадает из мобов, квестов и пр.?
    продавать на аукционе, продавать в магазин если деньги нужны срочно, разбивать щипцами на заточки для оружия и брони.

    подобрал зеленый даггер, вставил камни, побегал, нашел новый лучше, из старого камни вытащил, хотел на аукцион поставить на продажу, но не могу передать, не могу положить в банк. в чем дело?
    вещи со вставленными печатями души продавать можно только в магазин.

    поставил на ауцион продаваться несколько вещей общей стоимостью 30к. прошло время, думаю что-то они залежались и надо пойти цену убавить. пришёл, сначала искал где изменить цену, потом нашёл вкладку "расчёт", нажал на кнопку и у меня в инвентаре 30к. т.е. когда кто-то что-то покупает на аукционе - деньги от продажи идут в сам аукцион, а потом надо просто прийти и забрать их?
    да, приходит сообщение о покупке. деньги забирать у самого посредника.
     
Статус темы:
Закрыта.