1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Предметы

Discussion in 'Игровой процесс' started by FreeNecromant, Mar 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FreeNecromant

FreeNecromant User

будут ли падать вещи с персонажа при его смерти?
    вещи не падают не при каких условиях, их даже специально выбросить нельзя, только уничтожить. после смерти, в любом случае, всё остаётся при вас.

где берется порошок аделлы?
    у бакалейщика.

все ли ники - одноразовые? где купить личную нику?
    личная ника дается по квесту "базовое обучение в бездне". личную нику нигде не купить. в дальнейшем удобнее покупать групповую нику (можно 18 раз реснуться). все ники одноразовые.

для изменения внешнего вида какой-либо вещи нужны предметы-образцы, где приобрести этот предмет и сколько он стоит.
    предметом образцом может быть любой предмет твоего класса. например ты хочешь изменить внешний вид синему копью 32 уровня на такой, как у белого 37 уровня. белая вещь пропадёт, а синяя приобретет внешний вид белого и статы останутся. менять вид можно вещи любого уровня с 30 уровня персонажа.

после получения профы - выбрал лук, теперь не могу найти стрелы. где их можно приобрести?
    у бакалейщика.

для чего нужен эфир?
    эфир нужен для создания оружия и брони.

есть ли зависимость дропа от уровня. то есть, чем выше разница в уровнях игрок/моб тем ниже дроп.
    при разнице в +/-3 лвла, и больше, шанс дропа понижается.

зачем нужны стихийные камни?
    это важный камень, из него изготовляется стихийная вода и стихийный порошок. стартовые ресурсы для алхимии. собирай эти камни, потом или продашь, или алхимию себе прокачаешь. в последующем можно изготавливать зелья маны и жизни.

как увеличить место в инвентаре (кубе)?
    увеличить можно у литейщиков, там же где и склад. также на 29 уровне дается квест на еще 9 клеток(в столице), на 35 уровне еще есть квест на 9 клеток. и еще 9 клеток можно купить на секретном острове на верхнем абиссе, остальное все расширяется в столицах.

что делать с ненужной зеленкой, которая выпадает из мобов, квестов и пр.?
    продавать на аукционе, продавать в магазин если деньги нужны срочно, разбивать щипцами на заточки для оружия и брони.

подобрал зеленый даггер, вставил камни, побегал, нашел новый лучше, из старого камни вытащил, хотел на аукцион поставить на продажу, но не могу передать, не могу положить в банк. в чем дело?
    вещи со вставленными печатями души продавать можно только в магазин.

поставил на ауцион продаваться несколько вещей общей стоимостью 30к. прошло время, думаю что-то они залежались и надо пойти цену убавить. пришёл, сначала искал где изменить цену, потом нашёл вкладку "расчёт", нажал на кнопку и у меня в инвентаре 30к. т.е. когда кто-то что-то покупает на аукционе - деньги от продажи идут в сам аукцион, а потом надо просто прийти и забрать их?
    да, приходит сообщение о покупке. деньги забирать у самого посредника.

Thread Status:
Not open for further replies.