1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по женским турнирам

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Andriel, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40
    а можно получить ответ на вопрос?:confused:
     
  2. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    срок дисквалификации команде ни каким образом не уменьшить. дисквалификация подразумевает полнейший запрет на дальнейшее участие на турнирах gt, в независимости от формата турнира.
     
    Jess, !Nescafe, xxxirrurrg и 5 другим нравится это.
  3. Flynes

    Flynes User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    307
    все больше пополнения в моих рядах за "свободу слова", скоро green team будет играть турниры с друг другом, ведь личное мнение еще пока никто не отменял, а дисквалификацию, кстати говоря, можно получить уже за неправильный сделанный вздох в присутствии гт! о боже! неуважение к судьям? как не справедливо. а справедливо ли тем же самым судьям в пабликах вести себя не лучше дисквалифицированных участников? вы скажете, что это личное пространство, свободное от деятельности время, а у нас, у пользователей, нет такового? сколько людей, столько и мнений, а ведь никто никогда не задумывался, что может проблема-то не в игроках, а проблема исходит изнутри? и да, как сказали выше, ущемление прав человека, а именно свободы слова - это нарушение конституции, как минимум. сначала баним - потом добавляем пункт по которому банят. и да, о личностных отношениях между судьями и игроками видимо тоже никто никогда не слышал, а именно ситуации, когда из-за личной неприязни происходят ситуации из серии "засудили" или еще что-либо в этом духе :)
    ах, как же было хорошо, когда не было там всяких "подслушано" и пр. пабликов, ведь именно тогда проблемы можно было замять, как залатать дырки на старом одеяле!
    всего хорошего!

    p.s. давайте баллы уже на форуме за мнение, которое не такое как "нужно" :)
     
    Skazka!, Tanyaya, Akimova и ещё 1-му нравится это.
  4. Frushan

    Frushan User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    у меня есть вопрос по поводу женского турнира 19-22 ноября. мы с девушками из команды заметили, что в призовых п90, но ни одна из девушек не стреляет с данным видом оружия. я думаю большинство девушек из команд со мной согласятся. может быть стоит сделать следующим образом : чтобы мы сами выбирали, какое основное оружие будет при начислении? допустим : 1 место: p90 m.c/aug a3 черн, м-7 g., d-eagle s., купон "доп. патроны", скин рика, скин чоу (30 дней). это на мой взгляд самое оптимальное. ну или же 1 место: aug a3 черн./cheytac m200, м-7 g., d-eagle s., купон "доп. патроны", скин рика, скин чоу (30 дней). многие девушки на своих тренировках (праках) используют именно ауг либо кемпу.
     
    Moist, Tanyaya и Filigree нравится это.
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, призовые были согласованы 3 месяца назад, не только с командой грин тим, но и с командой pb, а также с разработчиками.
    по этой причине, к сожалению мы не можем изменить имеющийся призовой фонд.

    но ваше пожелание не останется незамеченным, при планировании следующего сезона мы постараемся его максимально учесть.

    при этом, вам следует понимать, что у каждой команды имеются свои собственные предпочтения по вооружению и угодить всем не имеется возможности.

    рассчитываю на ваше понимание.

    с уважением,
    павел
     
    F!eND, xxxirrurrg, !Nescafe и 5 другим нравится это.
  6. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    хотелось бы узнать, когда появится информация о банах и разбанах соответственно и стоит ли вообще ее ожидать? думаю, многих девушек интересуют причины разбана конкретных участниц. честно говоря, в данной ситуации или разбанивать всех, или никого, ведь практически все девушки были забанены по одной причине (я не говорю о подменах аккаунтов). иначе получится довольно несправедливо, что повлечет за собой очередные споры и нелицеприятные высказывания.
     
    Filigree, Moist, Lenyawka:3 и 3 другим нравится это.
  7. user939023

    user939023 User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    40
    почему же тогда разбан дали aoexe*добраяфея, команда которой оскорбила gt похлеще всех остальных? написано на форуме не от ее лица, верно. однако при оскорблении gt одним из игроков команды, бан полагается и всем остальным. слова с делами в ссоре у вас явно. (скрин могу приложить, но дабы не нарушть правила форума без надобности не буду сейчас выкладывать)
    что парадоксально, больше никого из данный команды не разбанили, хотя некоторые просили ;)


    постоянно в нас тычат правилами, говоря о честности и справедливости. о чем можно вообще просить, если в итоге ожидает нулевая реакция и дискриминация по неизвестному признаку?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    Kar!nka, Filigree, milqqa и 4 другим нравится это.
  8. WF*Tatianka

    WF*Tatianka Green Team

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1.910
    Симпатии:
    2.259
    добрый вечер! девушки подходит к концу очередной women's tournament, где команда green team предложила вам новый выбор карты - random stage. хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. что понравилось, что нет, с какими трудностями столкнулись во время проведения турнира.​
     
    F!eND нравится это.
  9. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    до6рого времени суток! приятно, что вы интересуетесь мнением участниц данного турнира:)
    от се6я и своей команды могу сказать, что было довольно необычно играть именно в таком формате под6ора карт, однако мы столкнулись с рядом про6лем, таких как: выпадать могли те карты, которые лагали у моих тиммейтов под видео, играть было очень сложно именно поэтому. казалось бы, такая нелагающая карта как ввг, крашилась у одной из моих тиммейток, и мы просто молились, чтобы не выпала она, иначе пришлось бы отыгрывать вчетвером. также, рандом вызывает некий дисбаланс, но опять же, рандомно - в зависимости от того, какая карта выпадет. на обычном черке, атаке как правило предоставляется возможность в итоге вы6рать 1 карту из 2, так как атака дефолтно слабая сторона на большинстве турнирных карт.
    поэтому лично я и моя команда, да думаю и не только мы, за введение обычного черка, самого обыкновенного черка. карты будут играться разные, каждая тима будет стараться вывести на свою домашку, а они у всех разные, что вызовет разнообразие играемых карт на протяжении всего турнира и разнообразит этим же стримы. так же и в bo3 будет намного продуктивнее оставлять те карты, которые вычеркивались последними, как при обыкновенном черке.
    относительно сетки хотелось бы добавить, что большинство будет за de-сетку или за групповой этап, а потом уже за формирование финальной сетки de из команд, вышедших из группового этапа, например, занявших 1 и 2 места в своих группах.

    предполагаю, что wt в следующем месяце будет проводиться в новом формате, поэтому с нетерпением жду описания нового формата турнира, надеюсь, все прео6разования пойдут на пользу женскому point blank'у ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    Akimova и trinity. нравится это.
  10. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    доброго времени суток. пожалуй соглашусь с высказанным выше. было бы намного интереснее сделать не рандомную карту, а именно черк. на счёт сетки, конечно было интересно играть, когда были групповые этапы, но неинтересно было занимать третье место, когда проиграли всего один раз в финале. поэтому может как-то доработать этот вариант, чтобы небыло подобных инцидентов. и на счёт забаненных участниц, конечно да, в правилах прописано что оскорбление судей несет за собой полную дисквалификацию с турниров gt, но всё же может посмотреть правде в глаза? никто не забыл как был оскорблен судейский состав командой aoexe на форуме, но почему-то добрая фея может свободно играть, а те девушки, которые что-то написали в сторону gt в каком-то паблике, даде толком не оскорбив, они не могут играть. может все-таки пусть эти правила останутся внутри форума игры и не будут вылезать за пределы в какие-либо паблики. как говориться, не выносить сор из избы. ведь всё равно судьи будут осуждаться за то или иное решение во время турнира. всем хочется выиграть и у всех есть эмоции и иногда бывают срывы, все мы люди. поэтому мне кажется, что банить всех подряд это не выход из ситуации, о команде green team лучше говорить не станут, хоть и у меня небыло особо никаких конфликтов с вами. надеюсь меня кто-нибудь услышит, всего доброго.
     
    Бaлованное*Чудо, Akimova и XyLiGaNka! нравится это.
  11. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    добрый вечер! вас спросили про выбор карты random stage, а вы пишите совершенно про другое.
    черка не будет на этапах турнира, он возможен в полуфинале и финале.

    для чего задали данный вопрос? да все просто, или карты определяются судьями, или карты определяются случайностью. выбор за вами!

    анютка))), эмоции, понимаем, бывает. но не надо забывать, что вы являетесь участниками турниров и ваши эмоции связанны именно с ним. их можно выражать в тс, скайпе, а лучше каждой девочке думать, перед тем как написать сообщение. задуматься, не навредит ли это команде. вы пишите и пишите, а извинения навеиваются спустя некоторое время после дисквалификации команды. что мешает команде сразу написать судьям? вот именно, в этот момент команда поддается эмоциям одной девочки и идет писать оскорбления (какие именно, думаю, вам в пример приводить не надо).

    осуждать судей будут всегда, при любой ситуации. почему то командами забываются моменты, когда судьи вам идут на уступки и на некоторые нарушения закрывают глаза. и что команды после этого пишут, благодарят, а при возможности идут в паблик. могу лишь сказать, браво!

    почему разбаниваются некоторые дисквалифицированные игроки? хм, наверно подумаете, это не справедливо к нам, кто сидит в дисквалификации. давайте немного поговорим и придем к решению. эти девочки мониторят сообщения в паблике и пишут там? нет. они этого не делают, а пишут они исключительно судьям. каждая дисквалификация рассматривается и обсуждается: судья-игрок. результат вы видите, они принимают участие в турнире. а что делаете вы? правильно, вы продолжаете писать в паблике оскорбления и в предвкушении дальше играть на турнирах. пока вы сами не задумайтесь и не поймете, мы будем продолжать общения вот в таких темах, а ведь вы могли бы уже давно играть со своими командами на жт.

    пишите вопросы о снятии дисквалификации в лс. для этого вам надо: указать название команды, когда была выдана дисквалификация и игровой ник. были ли у вас попытки зарегистрироваться под другими игровыми никами (судьи обладают информацией кто и когда менял игровой ник, не пытайтесь обмануть).

    а пока что, данная тема будет закрыта, во избежание флуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
    F!eND, Die Flamme, Andriel и 4 другим нравится это.
  12. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    команда green team проводит турнир по новому формату, и в связи с этим было принято решение снять дисквалификацию со следующих игроков/команд:



    [table1]название команды | состав на момент получения дисквалификации

    qaras!que |белочка!* ; miss*kukuruzka ; cheerilee!* ; *psychosocial! ; *воинственная!*

    sbf| xyliganka*, sonnaya ; lnsomniaa ; brusnichka! ; permyachka! ; ensiee cr*karina

    jane air | "moonka* , enotiha!, vesta*, everybodylies! , замена : despalr!dsa

    paradise |dobrayakisa, formatc*akimova, formatc*lisiwe!, фишечка!, luckysmi1e, gv*rianka, kaktysssyawa

    |babn!k

    |sweetsweety

    literate.female|lt*protivnaya ; lt*nneka ; lt*she ; lt*ocharovawka
    [/table1]

    если вы сменили игровой ник, то вам необходимо написать мне в лс следующее сообщение с указанием:
    - названия команды (когда была получена дисквалификация);
    - какой игровой ник был на тот момент;
    - указать новый ник.



    игроки, получившие дисквалификацию с турниров за передачу аккаунтов третьим лицам, разбаниваться не будут!​




    [table1]название команды | игровой ник (был)| новый ник
    literate.female |pwenichka* |lt*pwenichka
    pr1me.women|pr1me*smelaya , pr1me*kovarnaya , pr1me*jestokaya , pr1me*derzkaya , pr1me*naglaya ( замена : byanka ) |

    [/table1]



    если за разбаненными игроками будут замечены любые нарушения, связанные с высказываем мнений в скайпе капитанов, в соц. сетях (любых), форуме, то игроки вновь окажутся в списке дисквалификации и разговоры о ее снятии будут бесполезны! помните, своими высказываниями на эмоциях, вы подставляете свою команду.




    ссылка на анонс турнира: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=804020

    обсуждение в теме принимают только девушки играющие на турнире.
    вопросы повторяющиеся или не относящиеся к турниру будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    Filigree, Vampir4ik!, KissSmile и 11 другим нравится это.
  13. Rezkui

    Rezkui User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    случайно наткнулся на эту темку.... почитал комментарии... что сказать.... прикольно !)))
    за несколько лет сам процесс проведения турниров, как от гт, так и на ладдере, поднялся очень высоко. все уже привыкли( к несносному alewke ) и во всяком случае мужская половина обзавелась пониманием и терпением. меньше заминок, больше мобильности. что бы хотелось сказать прекрасному полу.... учение - свет! долой флуд и пустые оправдания. уже давно повелось - один за всех, и все за одного. один попал в яму - все попали в яму.
    пора бы уже немножко думать, за дам краснеть - только расстраиваться...
    на этом я, рембо комнатный закончу эту чушь.
    :nan::nan::nan:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    Vampir4ik! нравится это.
  14. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    доброго времени суток. можно ли узнать, будет ли в ближайшее время проводиться женский турнир? интересно в каком месяце будет.
     
    Moist нравится это.
  15. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    точной даты проведения мы вам сказать не можем. следите за анонсами и новостями в разделе greenteam.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
    Die Flamme нравится это.
  16. Moist

    Moist User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    так и не просят говорить точную дату. будет ли в ближайшее время или нет?
     
  17. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    за более подробной информацией следите в нашем разделе.
     
  18. Moist

    Moist User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    в ближайшее время будет жт?
     
  19. Anbia

    Anbia User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    следить то мы следим, но хотелось бы побыстрее узнать хотя бы приблизительно, будет или нет и когда ждать то!
     
  20. Jess

    Jess User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    3.325
    я бы не хотел раскрывать все карты сразу, но что-то подобное вы можете ожидать не раньше следующего месяца.
     
    F!eND нравится это.
Статус темы:
Закрыта.