1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фризы при перемещении мыши...

Discussion in 'Архив' started by noSiesta, Jun 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. noSiesta

noSiesta User

здравствуйте, прошу помощи, после профилактики начались постоянные фризы в игре при малейшем касании мыши... мышь x7 - 718bk. до профилактики ничего не было, во время нее на компьютере ничего не изменялось, скачал пару торрентов и все. никаких гуард майлов и т.п. нету. все, что нашел на форуме, проверил, сделал, ничего не помогает. прогой check4game проверял, нету ошибок. на ноутбуке с этой же мышью про прекрасно работает. драйвера от нее и ставил, и удалял, и опять ставил на обоих компьютерах, система везде одинаковая, захожу в апб с обоих, всегда везде все было хорошо. пробовал снизить скорость опроса мыши, также не помогло. удалял дрова, чистил реестр, бесполезно. игру чинил, полностью удалял, тоже никаких подвижек. осталось, наверно, только винду снести. просто уже ума не могу приложить, из-за чего эти фризы могут быть. во время игры вообще ничего не запущено, кроме скайпа и проигрывателя, 10 раз пересмотрел список всех активных задач, вроде ничего подозрительного не заметил. антивирусник, avast, вообще отключал... пробовал другие мыши, также лагает, но все x7. пробовал удалить дрова, выдернуть мышь, вырубить комп, включить, и вставить в другой юсб с установкой драйверов, все по боку... есть такая фишка еще, с любой зажатой кнопкой на мышке в игре не лагает. в других играх все нормально, само собой... в общем help... геморроиться с виндой нет желания... только как последний вариант.

Last edited by a moderator: Jun 18, 2014
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. noSiesta

noSiesta User

не дождался я вашего ответа, надоело сидеть куковать )) делал я все, что вы скинули, разве что процессы прикрепить сюда надо было. снес винду, ибо все равно старовата была. проблема решилась, фризы исчезли, тьфу-тьфу. перед этим сделал откат системы, проверку на вирусы, вирусов не нашло, проблема не решилась. но все же после профилактики никаких новых программ и т.п. не ставилось однозначно, разве что какой-то вирус словил, хотя аваст ни на что не реагировал. да и во время профилактики открыл всего пару сайтов, и те которые давно знаю. в общем тему можно закрыть, надеюсь больше не повторится...

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вы решили пойти более простым путем :)
    удачи и надеемся, что больше до такого не дойдет.

Thread Status:
Not open for further replies.