1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите нужен совет!!!!

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Vagalad, 17 июн 2014.

1. Vagalad

Vagalad User

Симпатии:
    0
    недавно вернулся в р2,знакомый дал рейна ивентовского 60+ даром,вообщем прошел кв на красный икрон и часовые премы, побежал фармить,играю дней 5-6 сейчас имеется вот такой шмот
    лук красный икрон также как и плащ сферки тоже икрон ,хотел узнать у опытных людей в каком порядке и что поднимать,думал взять первую пуху+5 ворон или гном+5 или крабить сразу на ворон+6 или охотку+6??? еще хотел узнать какой пухе равен красный икрон на рейне???где лучше поднять левел хотя бы до 63+???какие места фарма можно посещать с моим шмотом кроме тп3,троллей и слаадов,чтобы с минимальными затратами выносить больше денег ???заранее всем спасибо за развернутые и грамотные советы))) сервер панда

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    пуху+5 вообще нет никакого резона брать, бегай с икроном до гнома+6!
    ходи на бк и собери сет бх!
    после пухи поднимай конечности стали!поднимешь сталь, сразу копи на пуху+7, а потом уже плащ и сферы
    вдальнике с икроном можно фармить в гк на танцулях, тп4, бчд4, бчд2 на гидрах, лд2 на ониках!

3. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    а меня вот угнетает фармить рейном в дальнем морфе(( это просто каторга.
    если в ближнем форме, на 1 танцульку мне надо потратить 1 книжный крит, то в дальнем морфе минимум 2 крита. а если пачка мобов повисла (около 4) то все, край!!! в дальнем морфе я улечу от них., а в ближнем смогу раскидать...
    пока сталь+3 не одел, в гк не ходил)) места пребывания до сталь+3-- каменный молот, черные слаады, вождь троллей, подземелье нежити 1 этаж, темные пещеры 3 этаж
    в общем, 2 месяца назад, я начал восстанавливать своего рейна 61+... голого!))) начинал как все, в икроне. за 2 месяца без доната, нафармил 48кк, +-. это без фанатизма. по 4 часа в сутки
    удачи))) :eek:hn:
    пы .сы. красный икрон сменил на старую охотку +5... чуть лучше икрона, рекомендую...! имхо!

4. Vagalad

Vagalad User

Симпатии:
    0
    хотел еще спросить какой шмот должен быть чтобы комфортно фармить в пп2?

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    все относильно!
    для меня комфортный фарм - это сидеть без хил!
    сумом мне хватило 8 призыв, 5я сталь, пли+3 чмд, крылья+6 и сет сфер 2+2лега!
    рейном думаю так же хватит, но будешь за хилами бегать!

Vagalad нравится это.