1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нужен совет!!!!

Discussion in 'Рейнджер' started by Vagalad, Jun 17, 2014.

1. Vagalad

Vagalad User

недавно вернулся в р2,знакомый дал рейна ивентовского 60+ даром,вообщем прошел кв на красный икрон и часовые премы, побежал фармить,играю дней 5-6 сейчас имеется вот такой шмот
    лук красный икрон также как и плащ сферки тоже икрон ,хотел узнать у опытных людей в каком порядке и что поднимать,думал взять первую пуху+5 ворон или гном+5 или крабить сразу на ворон+6 или охотку+6??? еще хотел узнать какой пухе равен красный икрон на рейне???где лучше поднять левел хотя бы до 63+???какие места фарма можно посещать с моим шмотом кроме тп3,троллей и слаадов,чтобы с минимальными затратами выносить больше денег ???заранее всем спасибо за развернутые и грамотные советы))) сервер панда

Last edited by a moderator: Jun 17, 2014
  2. scyko*

scyko* User

пуху+5 вообще нет никакого резона брать, бегай с икроном до гнома+6!
    ходи на бк и собери сет бх!
    после пухи поднимай конечности стали!поднимешь сталь, сразу копи на пуху+7, а потом уже плащ и сферы
    вдальнике с икроном можно фармить в гк на танцулях, тп4, бчд4, бчд2 на гидрах, лд2 на ониках!

3. Turel

Turel User

а меня вот угнетает фармить рейном в дальнем морфе(( это просто каторга.
    если в ближнем форме, на 1 танцульку мне надо потратить 1 книжный крит, то в дальнем морфе минимум 2 крита. а если пачка мобов повисла (около 4) то все, край!!! в дальнем морфе я улечу от них., а в ближнем смогу раскидать...
    пока сталь+3 не одел, в гк не ходил)) места пребывания до сталь+3-- каменный молот, черные слаады, вождь троллей, подземелье нежити 1 этаж, темные пещеры 3 этаж
    в общем, 2 месяца назад, я начал восстанавливать своего рейна 61+... голого!))) начинал как все, в икроне. за 2 месяца без доната, нафармил 48кк, +-. это без фанатизма. по 4 часа в сутки
    удачи))) :eek:hn:
    пы .сы. красный икрон сменил на старую охотку +5... чуть лучше икрона, рекомендую...! имхо!

4. Vagalad

Vagalad User

хотел еще спросить какой шмот должен быть чтобы комфортно фармить в пп2?

5. scyko*

scyko* User

все относильно!
    для меня комфортный фарм - это сидеть без хил!
    сумом мне хватило 8 призыв, 5я сталь, пли+3 чмд, крылья+6 и сет сфер 2+2лега!
    рейном думаю так же хватит, но будешь за хилами бегать!

Vagalad likes this.