1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИС ищет ПВЕ клан

Discussion in 'Кланы и Альянсы' started by Verano, Jun 18, 2014.

1. Verano

Verano User

свс 98 с дуалом сума ищет активный пве (sic!) клан. почему пве? да потому как для начала нужно развиться немного, что невозможно сделать с вар-листом. да, пока что я краб. до 99 осталось 7% (будет вам подарок от меня в виде крп, когда я эти процентики докачаю), возможно в ближайшее время сменю основу на пп. немного о себе: двухрефлектный недотанк с откатом рапсодии битвы 5,23. одет по уровню довольно неплохо (р95 хеви 1800, дуалы р95 300, 2 палки с рефлектами, палка с рефрешем, ожерелка, маски со статами, браслеты и проч). хожу в хайлвл инсты/бинсты в минимальных составах (бывший эриковец) практически по откату, иногда и сам собираю. в игровой механике хорошо разбираюсь, эксперименты ольфа чту и соблюдаю по кд, в танцы с бубнами не верю, т.к. проверял не раз их все) для фарма кх у меня есть отдельный клан со скиллами, в который могу засунуть желающих заняться этой аферой) так же имею кучу твинков для фарма полезных лоу-инст, типа закенов, фринтезы, фреи/бфреи (4 сума 85 лвл, хил, рапс, 2 лука, в руках 300 атт). желателен клан, в котором кл присутствует практически всегда в игре и лвл клана 8+. клан-говорилки приветствую) понимаю, что моя тема довольно-таки наглая, да что поделать? наглость - второе счастье. а для меня и первое)
    если кто-то с правами приёма в клан нуждается в такой саппорт-единице, прошу отписать тут или в игре пм/почта verano
    з.ы. трали и прочая шушера могут спать спокойно, я на вас не реагирую)

Last edited by a moderator: Jun 18, 2014