1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с Фростом

Discussion in 'Архив' started by Wanzaro, Jun 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wanzaro

Wanzaro User

после профилактики была ошибка фроста о том что он не мог обновится, я удалил папку с ним и нажал на починку клиента. после всего проделанного фрост стал грузится но не запускается(нету не втрее не в диспетчере задач процесса). и теперь появилась проблема "вечного входа в систему"(фрост же не запущен).
    это сообщение я ище вчера оставил в сапорте, ответа не какого, а премиум идет...

http://*********/56443203/image.png

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. Wanzaro

Wanzaro User

кроме антивирусника ничего не ставил, и эта проблема появилась только вчера. а на счет бесконечного входа я пробовал тот способ но он не помог, как я понял у меня просто проблема с фростом, хотя я все перепробовал(и удалял антивирус, и клиент переустанавливал и тд.)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

проблема с фростом может быть из-за интернета либо программ по типу антивирусов. во время профилактики могли настройки фроста сменить, об этом никто нигде не будет сообщать дабы читера вам жить не мешали. однако это не должно мешать ему загружиться, а вот с запуском могуть быть проблемы.

5. Wanzaro

Wanzaro User

вот когда я удаляю папку, и он не полностью скачивается, мне даже знакомый скинул папку фроста(у него после профилактики все норм), фрост стал запускаться, но ошибка обновления не пропала "problems during frost updating", и вследствии не могу в игре подключится к аккаунту.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

что-то блочит, роутер, антивирус, провайдер.

7. Wanzaro

Wanzaro User

так что мне теперь делать? роутер отключал и подключал напрямую - не помогло, антивирус тут тоже не мешает(удалял), провайдара менять по причине капризности фроста не буду тоже, так что своизволите делать с премом и игрой?

8. Mortery

Mortery User

9. Wanzaro

Wanzaro User

удаление и последующая загрузка клиента не помогает, и по пунктам 14 и 22 ноль результата. вот добавлю трассировку сделанной программой check4game.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

судя по вложению ничего особого нет, значит на компьютере что-то есть.

Thread Status:
Not open for further replies.