1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Авта на бегу продолжим тему

Discussion in 'Архив' started by dracon92, Jun 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dracon92

dracon92 User

значит вы считаете что вы будете решать приорететная ли тема да???
    тоесть вы платите и играете на кривом движке? вы не можете нормально дратся в пвп?
    с каких это пор мне интересно решают модеры приоретет задач. главное мнение всегда будет за игроками мы покупатели этой игры...
    или так сложно сделать опрос в игре????? и послать запрос корейцам???? сказать что тут катастрофа?? или поджав коленки будем бежать от проблемы??
    типо сервак работает играть можно ну и ладно???
    удачи вам с таким отношением.......

2. dracon92

dracon92 User

и кто там в теме прошлой писал типо я не знаю о чем говорю? так я по профессии программист еще вопросы???
    и уж поверь это не так сложно исправить

3. Tussmörket

Tussmörket User

вот и доказывайте это авторам игры, которые некоторые баги правили лет по пять. у них свои приоритеты что стоит править в первую очередь.

4. Cybersan

Cybersan User

простите, вы совсем в танке что-ли ? вам же ясно ответили в предыдущей теме, что запрос у корейцев и корейцы решают приоритетна задача для них или нет.
    что, так сложно прочитать, что написано.

еще раз вдумчиво читаем что было написано администрацией, если не доходит с 10 раза - читаем 100 раз.
    мне жалко фирму, где работают такие программисты. хотя многие, кто умеет поставить винду уже считают себя программистами. как вы там написали ? просто сравнить 4.0 и 4.5 ? гениальное решение, сразу видно профессионала. даете гениальные по глупости советы и видимо думаете, что фраза "я программист" вас оправдает. вы судя по всему не понимаете масштабов и вообще что такое игровой проект такого класса. в проект вложены миллионы долларов, над проектом работают десятки программистов, но вы, естественно, лучше всех знаете, как и что делать.

5. Randok

Randok Innova Group

ответы уже были даны в предыдущей теме. если у вас возникают какие-то трудности с прочтением и осмыслением текста, просьба обратиться к тому, кто объяснит вам, что было написано в предыдущей теме. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.