1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Авта на бегу продолжим тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dracon92, 19 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dracon92

    dracon92 User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    значит вы считаете что вы будете решать приорететная ли тема да???
    тоесть вы платите и играете на кривом движке? вы не можете нормально дратся в пвп?
    с каких это пор мне интересно решают модеры приоретет задач. главное мнение всегда будет за игроками мы покупатели этой игры...
    или так сложно сделать опрос в игре????? и послать запрос корейцам???? сказать что тут катастрофа?? или поджав коленки будем бежать от проблемы??
    типо сервак работает играть можно ну и ладно???
    удачи вам с таким отношением.......
     
  2. dracon92

    dracon92 User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    и кто там в теме прошлой писал типо я не знаю о чем говорю? так я по профессии программист еще вопросы???
    и уж поверь это не так сложно исправить
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    вот и доказывайте это авторам игры, которые некоторые баги правили лет по пять. у них свои приоритеты что стоит править в первую очередь.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    простите, вы совсем в танке что-ли ? вам же ясно ответили в предыдущей теме, что запрос у корейцев и корейцы решают приоритетна задача для них или нет.
    что, так сложно прочитать, что написано.


    еще раз вдумчиво читаем что было написано администрацией, если не доходит с 10 раза - читаем 100 раз.
    мне жалко фирму, где работают такие программисты. хотя многие, кто умеет поставить винду уже считают себя программистами. как вы там написали ? просто сравнить 4.0 и 4.5 ? гениальное решение, сразу видно профессионала. даете гениальные по глупости советы и видимо думаете, что фраза "я программист" вас оправдает. вы судя по всему не понимаете масштабов и вообще что такое игровой проект такого класса. в проект вложены миллионы долларов, над проектом работают десятки программистов, но вы, естественно, лучше всех знаете, как и что делать.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ответы уже были даны в предыдущей теме. если у вас возникают какие-то трудности с прочтением и осмыслением текста, просьба обратиться к тому, кто объяснит вам, что было написано в предыдущей теме. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.