1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кем играть

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем FredriK, 19 июн 2014.

1. FredriK

FredriK User

Симпатии:
    0
    есть син 55+ танк 59+ и сум 62+.подскажите за кого лучше играть?и стоит ли вообще пробовать рейна?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    359
    если уже есть эти персонажи, значит успел ими поиграть. в чем проблема тогда? в р2 не нужно собирать стандартные пати а-ля "танк-хил-сорк", так что полезность любого класса здесь одинаковая в общем-то. кем интереснее, тем и играй. лично мое предпочтение: син-танк-рейн-маг-сум (от самого любимого - к самому нелюбимому)

3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    что за народ!
    сейчас спрашивают, кем им играть, а что дальше? будут на форуме спрашивать стоит ли подтираться? или стоит ли мыться и зубы чистить?
    что за идиотизм

Забавный69, PoisonPrince, Turel и ещё 1-му нравится это.
  4. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    сум! на сина нужно много денег (от 300кк) для комфортной игры, танком,на мой взгляд не очень интересно играть.

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    300кк комфортный син? уйди отсюда, не позорься...

Lust for life нравится это.
  6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    я сколько на форуме нахожусь, так столько времени встречаю эти темы.)) даже названия одинаковые)))
    удали игру, товарищъ ))