1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взломан аккаунт из за службы поддержки но возврата не последует.

Discussion in 'Общий раздел' started by JohnnyEN, Jun 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JohnnyEN

JohnnyEN User

здравствуйте дорогие игроки хочу привлечь внимание общественности к данной теме
    вот какая забавная либо даже трагическая ситуация произошла:

играл довольно долго я в проект r2 не забывая о донате(все мы грешны:))
    и через некоторое время устав от пейзажей колфорта и ломающихся вещей решил сделать паузу:)
    поэтому на свой старенький аккаунт я внимания не обращал(а аккаунт довольно старый несколько лет)
    через некоторое время я узнаю что мне взломали почту. почта мной особо не использовалась. создавал я её только для r2.
    понимая что могу потерять свои старания в игре хоть и забросил я её, но всё же... меняю почту и для 100% уверенности что подобное не повторится я привязываю телефон к акку на 4game. чем черт не шутит :)
    в общем убедившись что обезопасил я свою на долгий срок любимую игру, мирно забываю.

и вот проходит довольно долгий срок. решил я вспомнить стародавние времена и поиграть в когда то любимую игру.
    все попытки войти оказываются четными.
    пролистав "новую почту" которую я создал только для привязки аккаунта. среди прочего спама нахожу сообщения которые дублировались в службу поддержки и понимаю что злоумышленник не остановился на взломе аккаунта и после того как я поменял почту и пароль не сумев видимо войти пишет петиции и успешно добивается смены почты и телефона!!! о ужас как так!?!? :mad:

я сразу написал петицию что меня ограбили но мне отвечают отказом!

"surprise
    чт, 19th июн 2014 10:37
    здравствуйте!
    в данном случае, вынужден отказать вам в восстановление ценностей.
    обратившийся к нам игрок предоставил достаточно данных необходимых для восстановления доступа к нему. если аккаунт был действительно ваш, то вам следовало обратиться сразу после происшествия.
    напоминаю вам, что согласно п. 4.2. приложения 1 к пользовательскому соглашению «правила игры» при разрешении администрации пользователь имеет право на изменение своего пароля. при этом пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за несохранение и разглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с этим.
    всего доброго. "

обратившийся к нам игрок предоставил достаточно данных????
    из переписки в тике злоумышленника в службу поддержки:
    3. номер не помню, оплачивал через пластиковую карту
    7. т.к. оплачивал с пластиковой карты, скриншотов не имею, но я, какое-то время, пополнял раз в месяц на 10р(проверял пришла ли стипендия на карточку)
    8. не помню
    10. не припоминаю, помню только то, что мной была утеряна sc-карта, и меня в начале этого года взламывали, через некоторое время я уходил из игры
    11. по причине сгорания жёсткого диска, скриншот декабря 2012 года
    12. не припоминаю, но в 2013 году ни один из существующих персонажей pandora, не был создан, они были созданы ранее 2013 года.
    точную дату регистрации я не помню,примерно 2010-2011 год
    если у вас оставались данные с платежами по пластиковой карточке, то я могу положить рублей 10, и вы сможете свериться с наличием всё той же пластиковой карты.

у него не было доступа к новой почте к телефону(более того он не знал номер телефона) sc карте? и этого достаточно??
    видно что парень опытный во взломе и кинув 10 рублей он купил себе доверие!?)))

получив раз доступ к аккаунту прочитав всего раз почту кинув 10р на счет акка и поиграв немного времени и запомнив ники(пока законное мне по праву не было "защищено" "непробиваемой" защитой 4game;)) злоумышленник может навсегда забрать себе нашу интеллектуальную собственность?? разве это правильно? разве модераторы проекта считают справедливым оставлять "честно наигранное" злоумышленника ломающим наши аккаунты?

если где то погорячился простите. это крик души!) и новый тикет я составил будем наедятся на справедливость в лице администрации 4game

а вот и новый тикет.
    после взлома почты ...... злоумышленник получил доступ и необходимую информацию с помощью почтовых оповещений. и получил доступ в игру! я понял что мой аккаунт взломали и изменил пароли и почту.
    через некоторое время злоумышленник связался со службой поддержки предоставил минимум информации! т.к у него не было доступа к новой привязанной почте и к моему телефону!

о взломе аккаунта я не знал тк не играл в проект r2. сейчас решил вернутся и выяснил что не имея доступа к почте(специально обновленной чтоб избежать взлома) и телефону!!! и sc карте! лишь по информации полученной из старой почты... можно украсть аккаунт на который я потратил уйму времени и денег.
    на пред идущие заявление я получил отказ от возврата аккаунта принадлежащего мне по праву.

просьба вернуть мой аккаунт. готов подтвердить свою личность имею доступ к обеим почтам!

Last edited by a moderator: Jun 19, 2014
  2. Gato Triste

Gato Triste User

если ты не пытаешься обмануть сам саппорт, то ищи кидалу среди своих друзей и не говори сказки о том, что никому ничего не давал, что никто ничего о тебе и персе не знает. я потерял как то номер и что бы отвязать его мне приходилось доказывать, что акк именно мой, именно доказывать, а не писать смазливые сообщения в сапп. видимо тот кто играл на твоем акк доказал, что это его акк и написал весомые убедительные сообщения, чем ты. далее как он мог получить sc карту для входа при взломе почты твоей? значит он умудрился и это доказать гмам для снятия карты защиты с акк. получается он злоумышленник имел почту раз, доказал отвязку sc это два, и после уже, опять же доказал, что акк его и отвязал номер телефона эт три. друг либо ты купил перса, либо играл с кем то, либо ты сам пытаешься конкретно обмануть гмов.

3. JohnnyEN

JohnnyEN User

у меня есть сообщения на почте как злоумышленник "доказывал" что акк его, перечислил ники персонажей и когда они примерно были созданы с точность = году
    на твой взгляд это достаточно?? или возможно гм в твоем случае попался более вразумительный?

более весомые и убедительные аргументы не дали предоставить а ответили отказом без попыток выяснить какую либо информацию.

Last edited by a moderator: Jun 19, 2014
  4. sfeed

sfeed User

в общем это не первый случай ....у меня такая же ситуация...

5. Плоть

Плоть User

судя по предложеным ответам в первом посту, там нет никаких конкретных данных он везде пишет непомню, непомню, непомню, все даты расплывчаты и подходят к огроомному количеству игроков да и дата создания акка подорана грамотно, если акк был создан позднее 2011 года то зачем он ему такой нужен....
    когда я терял sc карту у меня требовали ники всех персонажей на акке , дату создания, наличие удаленных персонажей, примерный шмот и так далее... если это левый взломщик он этого знать не должен был...

а сервер случаем не юпитер?

6. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

хочу напомнить как то вспомнилось что у меня был ассасин ну (не выше 60+) решил восстановить пусть будет (было это очень давно кроме логина и пароля ничего не помнил,а нужен был доступ к почте которого у меня не было и кароче говоря написал в саппорт и меня спросили когда где и что было создано скриншоты и т.д,жесткий диск выкинул давным давно перед этим еще 35 раз переустанавливал "ос" так вот написал так же что ничо не помню ничо ни знаю и скриншотов нет (т.е можно сказать что любой человек мог написать и все было бы изменено (в итоге я написал ~так не помню почти ничего кроме как ники твинков и ~ когда они созданы,все остальное не помнил, так вот все они изменили убрали sc карту и почту перевязали :) что уж поделать вот так и работают кому повезет а кому нет (как под настроение саппорта попадёте) =)

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

скрины с сапорта бы присылал, а не выдуманную историю. а то мне показалось что именно ты и есть "злоумышленник"

8. gun98

gun98 User

в личку, постараюсь помочь.

Thread Status:
Not open for further replies.