1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка 728

Тема в разделе "Архив", создана пользователем пираткилер, 19 июн 2014.

  1. Kesso

    Kesso User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    6
    при входе в игру попросил обновить 4game чего то там. после него стало показывать ошибку 728. вот почему то у вас всегда так, что то там поставите и у людей возникают проблемы. играю с обт.
     
  2. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    я удалил папку обновления и игра стала запускаться без проблем.
    но подозреваю, что это из за того, что перед этим я вручную остановил службу 4гейма.
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    трабл стар как мир) перезапуск службы лечит семисотые ошибки и live-ошибку. если через диспетчер не выходит - то пкм на "(мой)копьютер - управление - службы - ищем службу 4game и перезапускаем".
     
  4. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    может ли возникать даннная ошибка 728 из-за работы tuneup?? дело в том что мне несколько рз выскакивало сообщение этой программы что она постоянно понижает приоретет приложения 4game после этого у меня страница с запуском игры начинает с 19 раза только срабатывать, и так же было с загрузкой загрузка не хочет сразу же запускаться
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    такими программами нужно пользоваться с осторожностью, обычно изменения которые они вносят можно откатить или настроить их вручную
     
  6. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    проблема остается. запуск игры после "сна" происходит в странной рандомизированной вероятной последовательности. или сразу запускаеся, видна клавиша. или запускается не сразу, клавишу надо шаманить обновлениями и перезапусками браузера. или не запускается в принципе, приходится в ручную останавливать службу 4гейма.
    в чем проблема и когда это исправят?