1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со входом в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Митрофаша, 19 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Митрофаша

    Митрофаша User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый вечер!вообщем появилась такая проблема: захожу на сайт фогейма, нажимаю point blank, и он мне выдаёт "нужно установить новое приложение фогейм", нажимаю кнопку "скачать приложение" и он мне выдаёт окно с ознакомлениями с правилами и собственно кнопкой "я согласен, установить". нажимаю эту кнопку и абсолютно ничего не происходит, можно нажать тысячу раз и всё впустую. хочу закрыть это окно нажатием на крестик и происходит обновление этого окна и больше ничего! пробовал и после этого нажимать кнопку "установить" и такой же результат, то есть ничего! последний раз в игру заходил 15 июня и всё было нормально, решил зайти сегодня (19 июня) ивот такая вот ситуация! надеюсь на вашу помощь!
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    смените браузер, или обновите свой. после отпишитесь.
     
  3. Митрофаша

    Митрофаша User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо большое, обновление мозилы ни к чему не привело. скачал оперу, установил игру, прошло обновление игры и всё удачно заработало. причём с мозилы тоже запускает! ещё раз большое спасибо!
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    удачи, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.