1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

аля+8 vs ду+7

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by RAGNOROG, Jun 19, 2014.

?

Кто затащит?

1. Танк

24 vote(s)
    63.2%
  2. Син

14 vote(s)
    36.8%
  1. RAGNOROG

RAGNOROG User

приветствую всех зашедших!
    имеется вот такой син:
    http://r2dummy.info/311279725b9308be3b9c676e65d97b40
    сферы сет леги 3+1 и гера
    и вот такой танк:
    http://r2dummy.info/0efd6176c2704853ddb4cf368f95ab08
    сферы руха 3+3 об, дэф 3+3 ред, маст 3+3 об и гера

лвл равные
    кто затащит в пвп с разрядом ? если не затруднит отписывайте что,как и почему.
    всем заранее спасибо!

Last edited by a moderator: Jun 19, 2014
  2. -Miria-

-Miria- User

танк вытянет 100% аля+8 разрывает 8 тьму как нефиг под герой. син не успеет задамажить и улетит со второго/третьего крита.

3. scyko*

scyko* User

господи, есть тема 1 в 1...
    зачем плодить один и тот же бред, все равно у автора нету бабла на этот шмот!
    очередная ололо тема

4. RAGNOROG

RAGNOROG User

дружище бобёр! если по теме ты не можешь ничего дельного пукнуть то иди убейся об стену, все же лучше будет нежели бить ниачемные посты.
    p.s. пролистай хотябы страниц 5 последних и когда не найдеш темы как эта еще разок убейся об стену и подумай стоит ли тебе балоболить?
    p.s.s. ребёнок ты кто такой чтобы чтото утверждать о наличии или отсутствия данного шмота у меня? если не знаеш уткнись и помалкивай.

Last edited by a moderator: Jun 20, 2014
  5. scyko*

scyko* User

какой же ты все-таки индюшонок!
    сколько таких видели, а потом тема как одеться на 50кк...

Last edited by a moderator: Jun 20, 2014
  6. D2r2_

D2r2_ User

это тема адресована вам, что многие уже так бурно реагируют как будто это тема специально для них создавалась. что вам мешает просто ничего ен написать? так сказать зайти, прочитать и уйти? так нет, вы же тролли... обзязательно нужно какую-то гадость написать
    и по теме... 8ая аля даже ен почувствует эту 8ую тьму. так что танк вытянет

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

неужели 8-я алебарда так карает синов? неужели все-таки нужно пересаживаться на танка? или просто высокий лвл помогает рыцарям побеждать? вот не довелось до сих пор подуэлиться с подобным противником, равным мне по уровню. 1 раз сталкивался, но там разница в лвле была большой, да и шмот у меня был на 2 проточки ниже, чем здесь указан, и то он не так уж и сильно пробивал простую банку. может на густых я бы даже затащил, хотя и не факт.
    есть может у кого-нибудь из читающих эту тему на еве танк с подобным шмотом и лвлом 60-66, чтобы подуэлиться? отпишите здесь в личку.

8. The-MULT

The-MULT User

в +8 тьме против восьмой алебарды стоять нереально. хоть с кольцами холода, хоть без - пвп максимум длилось 2-3 критов.

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

даже с храном и руной воодушевления? и да, тесты были под фул шопом? просто этот вариант я даже не рассматриваю. только пвп под развей.

10. scyko*

scyko* User

знаешь как это будет выглядеть с нынешним уровнем хп у танка?
    это просто избиение младенца, что бы син вытащил 8 алю, ему сейчас нужно хп под 3к и тогда будет шанс, а я сомневаюсь, что у этого "умника" будет столько хп, ему бы хотя бы 2к разогнать!

11. The-MULT

The-MULT User

пвп с веем, с плюшками замка и соком манго.

12. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

вот хоть убей не поверю. лично гамал сином и в свои 66+ не то что отправлял алю+8 даже убивать получалось. сет был 3+2 лега, хран+7, вышка+руха.
    может обнова так поменяла приоритет на танка, но до обновы было так как указал выше

13. Remurmur

Remurmur Moderator

я ваще не понимаю этих тем пвп самого с собой. ну один из выдуманных персов победит второго, дальше то что? существует 3й перс выигрывающий 1го и проигрывающий 2му. или автор собрался кем-то из них играть? тогда к чему второй перс, если он его никогда не встретит в реальности?
    а если на сине разогнано 3к хп, а на танке всего 2.5к? а под какими мобами син этот разряжается? а у кого какие банки и как руны сработали? и т.д. и т.п.

14. STF TV

STF TV User

какие же я чудеса творил 8 алей... времена... :lose:

15. The-MULT

The-MULT User

придется поверить. :d

16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

тут рандом, пвпшился с сином с 7 ду и тьме+8 81+, я 75+ с алей+8 гнев+руха 4+2 руха ред.. начали пвп без разряда, потом он меня застанил, у меня оставалось 2к хп у него 400, он разрядился, дальше я тп у него осталось 600, пвпшились в доме ги на густых

17. TORNEOsir

TORNEOsir User

танк за счет сфер будет чутка помощней.
    в пвп на локах под мобами сильнее будет тот кто первый кританул.
    в прямом лобовом пвп всё будет завесить от твоих рук и откуда они у тебя растут вообще…
    син может поставить стан, отхилиться и разрядиться с инвиза еще раз. танк проиграет и у сина останется половина нр.
    танк может угадать под закалку и отхилить половину жизни за секунду. син проиграет и у танка останется половина нр.
    вообще танк с плащём инвиза будет поинтереснее. увидел сина на локе, пробафался, проплюхался, шопа обглотался, выходишь с плаща и разряжаешься в спину сина смачными тройными критами. при таких раскладах сины вразы сильнее одетые чем этот будут тпшиться или умирать.

если у тебя не получается поставить стан и угадать под закалку – тетрис в помощь!

молодцы, рад за вас, хвалю!

Last edited by a moderator: Jun 28, 2014
  18. STF TV

STF TV User

дурачёк?;) мы с классиком никогда даже не пересекались, ты вообще понимаешь кто я?)