1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не возможно зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KanyeWest, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KanyeWest

    KanyeWest User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    добрый день, ситуация аналогичная с людьми что писали вчера (astronsoma , naokawakita итд)
    хронология: в последнее время при запуске часто вылазили ошибки 705 и 722, но было достатачно нажать обновить и появлялась кнопка играть и заходил в игру.внезапно к этому добавилась еще одна фишка - при запуске стояла надпись установить игру будто она не установлена но достатачно было подождать 1 мин и появлялась надпись играть и я заходил в игру. вчера 19 июня все окончательно умерло. во время игры связь с сервером прервалась и больше зайти не могу. вылазеет в основном ошибка 728. переодически ее меняют ошибки 705 и 722 и еще какие то. снес клиент все переустановил. игра не запускается так как нету файлов gameshield и еще 1 файла фроста. запускаю утилиту чекфогейм но она не скачивает эти файлы. игра тоже не докачивает. так в попытках запустить игру проходят 4 часа и выполняются все рекомендации с сайта в разделе тех поддержки. ничего не помогает отсутствующе файлы не скачиваются . но при этом в игру входит но вылазиет ошибка 153 гейм гуард поврежден. звоню провайдеру прошу перезагрузить оборудование. происходит чудо недостающие 2 файла скачиваются и я зашел в игру. ну все починил все норм ушел спать. сегодня включаю игрю все по новой. ошибка 728 игра не запускается. ничего не помогает .останавливаю службу потом заново запускаю бесполезно. сейчас снова качаю клиент но есть чувство что все идет ровно как вчера . опять закачается клиент без 2х файлов и лпять будет вылазить ошибка 153 гейм гуарда. если при этом опять поможет звонок чтобы перезагрузил оборудование провайдер возникнет вопрос что происходит??? интерент работает абсолютно нормально, кроме игры никаких проблем с инетом нет абсолютно.играю футбол через инет фифу там никаких проблем.в отличии от других игроков мне негде взять файлы с рабочего клиента и что мне теперь уже в игру не зайти никогда что за абсурд) и почему вчера после всех мучений я же все таки попал в игру а сегодня все по новой , что происходит господа??)

    итак заново установил игру скачав 7 гигов.игра запустилась. пока работает но на долго ли, надеюсь что корень проблемы будет все таки найден тк качать по 7 гигов по 3 раза в день чтобы поиграть это слишком) в общем пока зайти могу но тему прошу не закрывать тк вчера я тоже зашел тока не на долго...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если у вас возникают проблемы на сайте 4game, перекачивать игру не нужно!!!! нужно разбираться с ошибками
     
  3. KanyeWest

    KanyeWest User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    н у вот опять поиграл потом выключил комп. через какое то время включаю снова и все игра не запускается опять идут ошибки 705 722 728 все ему кажется что игра не установлена. система вин 7 64 бит, браузеры пробовал хром оперу . никакие советы на сайте в разделе тех поддержка не помогают.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  5. KanyeWest

    KanyeWest User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    сделал ка вы сказали , вырубил комп и снова включил, потом подключил интернет далее остановил службу 4game-service и снова запустил ее, потом запустил игру, игра включилась без ошибок все норм вошел в игру правда очень долго думал фрост минуту или полторы наверно. теперь буду писать в сапорт как сделать чтобы можно было заходить без такого шаманства. вам спасибо за помощь.
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    пишите.... приятной игры

    p.s у вас запускается приложение 4game до того как появляется интернет, а интернет вы включаете руками сами....

    насколько я помню, минут через 6-10 приложение и само раздуплится после запуска, если будет интернет

    но если ждать вы столько не можете, то у вас только 1н вариант, останов и запуск сервиса 4game-service после включения интернета
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
    KanyeWest нравится это.
Статус темы:
Закрыта.