1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГМ - БЕСПРЕДЕЛИТ

Discussion in 'Архив' started by MickeyChaos, Jun 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MickeyChaos

MickeyChaos User

уважаемая администрация!
    значит 20.06.2014 примерно в 13:00 я был забанен неадекватным гмом на сервере apb иннова - пионер.
    1. зашел в игру ( в район ) где увидел в чате сообщения от недовольных действиями гма игроков, прочитал их и вступил в беседу. высказав свое мнение по поводу действий данного гма и(спокойно, адекватно, по всем правилам) я был практически сразу же забанен - якобы за оскорбления админа ( который занимался тем, что делал скриншоты какие то и влезал в игровой процесс мешая другим игрокам.
    2. на данный момент на моем аккаунте действует премиум, купленный за реальные деньги. и в данном случае нарушаются в полном объеме мои конституционные права - бан был дан аж до августа "аккаунт заблокирован до 19.08.2014 12:56" (ни за что вообще)

я требую немедленную разблокировку моего аккаунта: ( e-mail удален, в целях безопасности аккаунта, модератор westshine)
    непосредственного применения мер по отношению к этому неадекватному и как я полагаю, несовершеннолетнему гму, а именно отстранения от должности и недопущения поднобых ситуаций впредь!
    а так же восстановление потерянных часов действия премиум аккаунта!

к выше сказанному прилагается видеоматериал на котором в полной мере просматривается чат с момента захода (меня) на сервер и до непосредственно блокировки аккаунта!
    http://*********/56480729 - ссылка на видеоматериал, возможно перезалить на другой источник по вашей просьбе (предупредить лично) при необходимости.

p.s. если в ближайшее время не будет предпринято никаких мер, то последует обращение в суд.

Last edited by a moderator: Jun 20, 2014
    Ra1nbowDash and Liteon17 like this.
  2. FakeOff

FakeOff Innova Group

добрый день!

в чате вы нецензурно оскорбили комьюнити менеджера проекта =)
    0:25 секунда вашего видео, кстати =)

просим ознакомиться с пунктом 1.4 документа нарушения и санкции, который предусматривает блокировку вплоть до бессрочной.

Ra1nbowDash and PankiOFF like this.
  3. MickeyChaos

MickeyChaos User

данное слово нельзя расценивать и оно не может быть расценено как оскорбление человека, т.к. мат удален - заниматься фигней, заниматься ни тем, чем надо обозначает действие и не может быть употреблено в отношение человека а так же расценено как оскорбление!
    школьник - это вообще статус человека в обществе. оскорблением так же не является и не может является.

требую немедленного выполнения выше указанных требований - немедленно разблокируйте аккаут - не доводите до абсурда! (до суда)

Mikamuro, HavieI and Ra1nbowDash like this.
  4. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый пользователь, все вопросы касательно игровых блокировок рассматриваются исключительно в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/

закрыто.

MickeyChaos likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.